Несмотря на некоторое ощущение вторичности, думаю может выйти что-то по настоящему дельное. К тому же красочно, и актеры хорошие. Да и Рэйми, надеюсь не подведет.
Если на этапе тизера визуально фильм на уровне Алисы, то что же будет по прошествии нескольких месяцев постпродакшена? Думаю, будет просто отпад и !!ВАУ!!
После того как в 2010 году он оставил пост режиссёра,Близзард начали искать ему замену. Но в 2011 году после отказа Джеймса Кемерона от поста постановщика,Рейми сказал, что вернётся в проект после Оза
Сам Бёртон говорил что успех его Алисы заключался в спецэффектах. Но если здесь еще и сюжет будет великолепным, успех ему гарантирован. Как думаете этот фильм будущий миллиардер как это случилось с Алисой или все таки меньше соберет?
меньше наверное. Громких имен тут нету в актерском составе, я надеюсь что миллионов 500 осилит. Желаю Рэйми успехов — замечательный режиссер, да и команду для Оза собрал отличную.
я тоже так считаю что пора. ни одного актера не вижу, слава и количество фанатов которого были бы на уровне Джонни Деппа.
возможно по актерской игре Франко местами и уделывает Деппа, но не по известности уж точно. надеюсь вы поняли что я имел ввиду)))
Да, поняла. Вы плохо осведомлены в кинематографе и оттого заставляете других переосмыслять свои жизни. Ну вы тоже поняли, что я имею в виду ;) Впрочем, там внизу на всю эту тему спорили, так что повторяться не будем.
Нравится отсылка к фильму «Волшебник страны Оз» 1939 года. Там тоже сначала всё было чёрно-белым, а потом, когда Дороти попада в страну Оз, изображение стало цветным))
почему громких имен нет? Обладательница Оскара Рейчел Вайс, номинанты Джеймс Франко и Мишель Уильямс и восходящая Мила Кунис я думаю смогут поконкурировать с Джони Деппом, Хеленой Бонем Картер, Энн Хетеуей и Миа Васиковкой.
это не самое главное, имя популярного актёра только один из фактов связан с ажиотажом во время сборов, но этот ажиотаж может проявлятся и другими способами — важнее каким получится фильм, должно быть что то новое как пример могу напомнить про Паранормальное явления — там громких имён небыло но сборы зашкаливают это с таким то б. юджетом))
это естественно. Но блин если б играл Дэпп — касса была бы намного выше и интерес был бы намного выше к этому проекту, так как поклонников Дэппа в разы больше чем Франко. а известное имя — тоже немаловажный фактор. Ибо 4-х пиратов вытянул на миллиард ТОЛЬКО И ТОЛЬКО Дэпп!
а от качества фильма зависит только стойкость в прокате.
Четвёртую часть вытянул не Джонни Депп. А сверх популярные первые части! Вон Мрачные Тени там хоть и Депп и Бёртан и ещё куча кого и реклама было весьма сильной (даже в России) но сборы маленькие
Теперь я начал переживать за прокатную судьбу «Джека — покорителя великанов». На одной неделе с ним выходит «Элизиум», а на следующей «Оз…». Уорнеры видимо не долго над датой премьеры голову ломали.
Начало трейлера клевое, но когда он попадает в страну Оз, начинается Алиса. Блин вот неужели нельзя было сделать настоящие декорации? От подобного CG (с кучей психоделичных цветов, и карамельно-пастельной картинкой) тошнит уже.
Интересно показан переход из черно-белой картинки в цветную. Музыка добавляет эпичности, ну и пецифекты хороши, красиво очень. Верю в Джеймса и Брайана.
Особенно понравилась трансформация картинки из формата 4:3 в 16:9 (думаю, в 3D это особенно эффектно будет смотреться, словно сам перебираешься через экран), ну и классическое — из ч/б реальности в разноцветие волшебной страны ОЗ!!! Ждем отличную киносказку в марте 2013
давненько Вайс в крупных проектах не было)
рад за Кунис, карьера в гору пошла))
А вообще и вправду очень много общего с Алисой в визуальном плане, да и сюжет схож даже в том, что гл. герой кажется многим не тем, кем себя выдаёт)
Надеюсь, Дисней не задушит Рейми, как сделал это с Бёртоном.
конечно немного смахивает на Алису, но все равно такой фильм просто грех не посмотреть, а актеры то какие шикарные)))
Рейчел всегда шел образ королевы, просто нереально соскучилась по этой актрисе)
Ну не спорный… В Америке все просто обожают волшебника страны ОЗ, да и трейлер выделяет фильм из тех, что каждый год выходят. Все-таки не каждый год такие красочные сказки для всей семьи снимают, а Алиса Бертона вышла уже давно.
Если фильм как минимум сносный, сборы у него наверняка будут хорошие. Уверенности тут больше, чем в Картере и намного.
смотря как маркетинговую кампанию проведут, ибо в случае с картером она и послужила одной из главных причин провала.
а вообще схожесть с Алисой пойдёт на руку проекту, ибо красочная сказка, захватывающая и неординарная(пусть и не локомотив в подобном жанре) придется по душе больше, чем скучный опус про путешествие на Марс, причем скудно оформленный(однотипность цветовой темы всегда губила многомиллионные проекты(Зеленый Фонарь тому яркий пример)).
По первым кадрам подумал, что фильм черно-белый и даже успел разочароваться, но посмотрев трейлер дальше, увидел насыщенную красками страну Оз. Фильм в стиле «Алисы в стране чудес», что не может меня не радовать. Должно получиться красиво и интересно.
Трейлер понравился! Даже несколько раз пересмотрела!))) Фильм должен получиться стоящим. Ну и даже хотя бы ради визуальной составляющей его нужно посмотреть.
Так что, жду…
первая ассоциация, конечно же, «Алиса» Бертона ;в меньшей степени — «Куда приводят мечты» и «Звездная пыль»
Мишель Уильямс в этом образе очень похожа на молодую Ким Бэссинджер
Сэм Рэйми очень импонирует как режиссер! Его человеки-пуки мне понравились, да и зловещие мертвяки этож классика ёпсель моксель =))
Главное, чтоб главного героя не Чадов озвучивал, а в остальном я уверен =)
Очень впечатлило! Хорошая сказка это всегда редкость, а когда с такими актёрами и таким режиссёром, то любо дорого посмотреть. Нельзя спорить, что похоже на «Алису», но главное не то чем похоже, а то чем различается. Видно, что сказочный мир сделан более утончённо, более изысканно. Бёртон в визуальном плане пустился во все тяжкие, а тут чувствуется мера.
В сочетании с музыкой напомнило «American McGee„s Alice“». Эх, зная талант Рэйми снимать фильмы ужасов, дали бы ему возможность снять страшную, кровавую сказку! Мечты, мечты!)) Но даже будучи обычной сказкой, жду фильм с нетерпением))
Очень красиво сделано, но что-то мне подсказывает, что сюжет подведет немного. Аналогично было с «Алиса в стране чудес» и «Воображариум доктора Парнаса»
Трейлер шикарен. Душа уже истосковалась по настоящей красочной сказке, пока кинематографисты усиленно пичкают зрителя всевозможными «Шапочками» и еще бог весть какими пародиями. Что будет красиво и красочно — это уже по трейеру видно, насколько получится душевно — посмотрим.
Уже жду не дождусь этого нового фильма от Рэйми))) Судя по трейлеру, будет фантастика.
Я вообще фанат его фильмов, так что думаю, он оправдает все мои ожидания.
Хотелось бы, чтобы фильм получился покруче «Алисы»)
Ура, снова сказка от Диснея. Обожаю этот жанр. Дисней растет вместе с нами. Как всегда хорошие актеры, немножко злодеев, множко добряков) и конечно же куча волшебства
это еще одна возможность окунуться в удивительный мир магии хотя бы на полтора часа
«Алиса» сюжетом не вполне устроила, надеюсь, тут будет лучше. Выглядит многообещающе.
Единственное, о чем жалею пока — что все-таки не Дауни младший. От него бы даже черно-белый фильм искрился.
Объясни что в ОЗ не так? И когда нормальная сказка выходила? По край не мение лучше чем Алиса и Братья гримм. И хотя бы про рисованно зло и добро! По мне удачная картина!
Новый комментарий...
#loona13 13 июля 2012, 14:22 пожаловатьсядумаю сказочка выйдет- то что надо!!!
ответить
#StarZnak 12 декабря 2012, 02:09 пожаловатьсяЛучше бы по нашему «Волшебнику Изумрудного Города сняли».
ответить
#Graney 20 декабря 2012, 02:33 пожаловатьсяПо сути, эти книги клоны. Кстати, какого его приводят в Изумрудный город?? На сколько помню, по книге, он его и основал же.
ответить
#Пурпурный 1 марта 2013, 02:06 пожаловатьсяммм) мрачновато) здровски смотрится:)
ответить
#iRonMen77 13 июля 2012, 14:31 пожаловатьсяНесмотря на некоторое ощущение вторичности, думаю может выйти что-то по настоящему дельное. К тому же красочно, и актеры хорошие. Да и Рэйми, надеюсь не подведет.
ответить
#watashikun 13 июля 2012, 14:34 пожаловатьсяЕсли на этапе тизера визуально фильм на уровне Алисы, то что же будет по прошествии нескольких месяцев постпродакшена? Думаю, будет просто отпад и !!ВАУ!!
ответить
#SHEV07 13 июля 2012, 15:02 пожаловатьсяРэйми всегда умел красиво и с размахом снять кино) Жду очень фильм!
ответить
#Banane 27 ноября 2012, 07:43 пожаловатьсяДа уж… Рейми умеет… в середине фильма если даже выскочит спайдермен я буду рад)
ответить
#Vadyan 13 июля 2012, 14:37 пожаловатьсяАй, как же круто !!!
Рейми молодца, ждем шедевр, а потом пусть за мертвецов берется сразу же)
ответить
#zetxaus 13 июля 2012, 14:39 пожаловатьсяОн Варкрафт пообещал после Оза))
ответить
#Vadyan 13 июля 2012, 14:45 пожаловатьсяА я думал, что єтот проект уже умер. Дай бог, чтоб снял, ради Варкрафта готов даже продолжение мертвецов подождать)
ответить
#zetxaus 13 июля 2012, 14:47 пожаловатьсяВаркрафт живой, даже актёры некоторые есть. Да и недавний скандал насчёт зловещих подтверждает, что продолжение мертвецов будет
ответить
#SHEV07 13 июля 2012, 15:13 пожаловатьсяа не подскажете насчет Варкрафта откуда такая инфа ?
просто очень жду его, а зная как Рэйми ставит экшен, просто слюни текут увидеть этот ЭПИК.
ответить
#zetxaus 13 июля 2012, 19:05 пожаловатьсяПосле того как в 2010 году он оставил пост режиссёра,Близзард начали искать ему замену. Но в 2011 году после отказа Джеймса Кемерона от поста постановщика,Рейми сказал, что вернётся в проект после Оза
ответить
#SHEV07 13 июля 2012, 19:08 пожаловатьсяДА будет так)))
ответить
#zetxaus 13 июля 2012, 23:41 пожаловатьсяХыхы,Рейми хочет ввести Короля Мертвых
ответить
#SHEV07 13 июля 2012, 23:51 пожаловатьсяоткуда вы информацию черпаете ???
ответить
#zetxaus 14 июля 2012, 12:23 пожаловатьсяИз раных источников:фан-сайты,Википедия. В общем, по всему интернету. Нынче цепляются за каждое слово Рейми о Варкрафте
ответить
#dobrynya nikitcich 13 июля 2012, 14:44 пожаловаться«От режиссера трилогии о Человеке-пауке» — хехе, это сейчас особенно актуально=)))
ответить
#km1323 13 июля 2012, 14:55 пожаловатьсяТрейлер понравился, ждемс.
ответить
#Princess Ariel 13 июля 2012, 15:09 пожаловатьсяСам Бёртон говорил что успех его Алисы заключался в спецэффектах. Но если здесь еще и сюжет будет великолепным, успех ему гарантирован. Как думаете этот фильм будущий миллиардер как это случилось с Алисой или все таки меньше соберет?
ответить
#SHEV07 13 июля 2012, 15:11 пожаловатьсяменьше наверное. Громких имен тут нету в актерском составе, я надеюсь что миллионов 500 осилит. Желаю Рэйми успехов — замечательный режиссер, да и команду для Оза собрал отличную.
ответить
#Nillo 19 декабря 2012, 14:53 пожаловаться«Громких имен тут нету в актерском составе»? Кажется мне пора пойти переосмыслить свою жизнь…
ответить
#SHEV07 22 декабря 2012, 16:44 пожаловатьсяя тоже так считаю что пора. ни одного актера не вижу, слава и количество фанатов которого были бы на уровне Джонни Деппа.
возможно по актерской игре Франко местами и уделывает Деппа, но не по известности уж точно. надеюсь вы поняли что я имел ввиду)))
ответить
#Nillo 22 декабря 2012, 17:23 пожаловатьсяДа, поняла. Вы плохо осведомлены в кинематографе и оттого заставляете других переосмыслять свои жизни. Ну вы тоже поняли, что я имею в виду ;) Впрочем, там внизу на всю эту тему спорили, так что повторяться не будем.
ответить
#olia_1995 13 июля 2012, 15:17 пожаловатьсяНравится отсылка к фильму «Волшебник страны Оз» 1939 года. Там тоже сначала всё было чёрно-белым, а потом, когда Дороти попада в страну Оз, изображение стало цветным))
ответить
#Princess Ariel 13 июля 2012, 15:18 пожаловатьсяпочему громких имен нет? Обладательница Оскара Рейчел Вайс, номинанты Джеймс Франко и Мишель Уильямс и восходящая Мила Кунис я думаю смогут поконкурировать с Джони Деппом, Хеленой Бонем Картер, Энн Хетеуей и Миа Васиковкой.
ответить
#SHEV07 13 июля 2012, 15:19 пожаловатьсяДжеймс Франко не Джонни Дэпп, да и Тима Бертона тут явно нету. Хотя проект может быть и покруче Алисы. Тут одно дело — ждать и оценивать)
ответить
#R o m e O 15 июля 2012, 13:27 пожаловатьсяФранко не хуже, он играть умеет может и получше Дэппа
ответить
#SHEV07 15 июля 2012, 13:27 пожаловатьсяя не спорю. Я говорю про ПОПУЛЯРНОСТЬ !!!
ответить
#R o m e O 15 июля 2012, 13:31 пожаловатьсяэто не самое главное, имя популярного актёра только один из фактов связан с ажиотажом во время сборов, но этот ажиотаж может проявлятся и другими способами — важнее каким получится фильм, должно быть что то новое как пример могу напомнить про Паранормальное явления — там громких имён небыло но сборы зашкаливают это с таким то б. юджетом))
так что главное это насколько крут фильм
ответить
#SHEV07 15 июля 2012, 13:36 пожаловатьсяэто естественно. Но блин если б играл Дэпп — касса была бы намного выше и интерес был бы намного выше к этому проекту, так как поклонников Дэппа в разы больше чем Франко. а известное имя — тоже немаловажный фактор. Ибо 4-х пиратов вытянул на миллиард ТОЛЬКО И ТОЛЬКО Дэпп!
а от качества фильма зависит только стойкость в прокате.
ответить
#KillerSeven 19 июля 2012, 14:33 пожаловатьсяЧетвёртую часть вытянул не Джонни Депп. А сверх популярные первые части! Вон Мрачные Тени там хоть и Депп и Бёртан и ещё куча кого и реклама было весьма сильной (даже в России) но сборы маленькие
ответить
#Princess Ariel 13 июля 2012, 15:21 пожаловатьсяДа согласна с вами Дэппа особенно в России больше любят. Но буду ждать и надеятся что фильм получится не хуже Алисы, а может даже и лучше)
ответить
#SHEV07 13 июля 2012, 15:23 пожаловатьсяБлаго предпосылки есть на то, что будет лучше Алисы ;)
ответить
#SmToOoNnE 13 июля 2012, 15:23 пожаловатьсяТеперь я начал переживать за прокатную судьбу «Джека — покорителя великанов». На одной неделе с ним выходит «Элизиум», а на следующей «Оз…». Уорнеры видимо не долго над датой премьеры голову ломали.
ответить
#SHEV07 13 июля 2012, 15:28 пожаловатьсяменя больше тревожит прокатная судьба Оза :Великого и Ужасного, ибо сиквел (обновленную версию Волшебника Страны Оз) хочется увидеть)
ответить
#KillerSeven 19 июля 2012, 14:33 пожаловатьсямне кажеться что «Джека — покорителя великанов» и так бы провалился
ответить
#al_v_ny 13 июля 2012, 15:59 пожаловатьсяКрасочно и сказочно!
ответить
#DirOff 13 июля 2012, 17:48 пожаловатьсяНачало трейлера клевое, но когда он попадает в страну Оз, начинается Алиса. Блин вот неужели нельзя было сделать настоящие декорации? От подобного CG (с кучей психоделичных цветов, и карамельно-пастельной картинкой) тошнит уже.
ответить
#Sweet nothing 13 июля 2012, 18:07 пожаловатьсяУх-ты.. Еще и состав мощный
ответить
#Konor Drake 13 июля 2012, 18:23 пожаловатьсяИнтересно показан переход из черно-белой картинки в цветную. Музыка добавляет эпичности, ну и пецифекты хороши, красиво очень. Верю в Джеймса и Брайана.
ответить
#Websurfer1 13 июля 2012, 18:25 пожаловатьсяОсобенно понравилась трансформация картинки из формата 4:3 в 16:9 (думаю, в 3D это особенно эффектно будет смотреться, словно сам перебираешься через экран), ну и классическое — из ч/б реальности в разноцветие волшебной страны ОЗ!!! Ждем отличную киносказку в марте 2013
ответить
#mixaidjan 13 июля 2012, 18:47 пожаловатьсядавненько Вайс в крупных проектах не было)
рад за Кунис, карьера в гору пошла))
А вообще и вправду очень много общего с Алисой в визуальном плане, да и сюжет схож даже в том, что гл. герой кажется многим не тем, кем себя выдаёт)
Надеюсь, Дисней не задушит Рейми, как сделал это с Бёртоном.
ответить
#Decline888 13 июля 2012, 19:11 пожаловатьсяконечно немного смахивает на Алису, но все равно такой фильм просто грех не посмотреть, а актеры то какие шикарные)))
Рейчел всегда шел образ королевы, просто нереально соскучилась по этой актрисе)
обязателен к просмотру)))
ответить
#anita975 13 июля 2012, 19:51 пожаловатьсяУдивительная графика. Фильм непременно смотреть в кино и лучше всего в 3D!!
ответить
#Directeur 13 июля 2012, 20:02 пожаловатьсяЯ уже влюбился!
ответить
#Kinoman-GO 13 июля 2012, 21:08 пожаловатьсяНадеюсь будет получше Алисы в стране чудес
ответить
#AlexKras1993 13 июля 2012, 21:22 пожаловатьсяПросто круто, Рэйми Красавчик.
ответить
#kraytos1111 13 июля 2012, 21:24 пожаловатьсякак же я люблю этого режиссера) Мертвецов жду очень)
ответить
#DashaJar 13 июля 2012, 22:17 пожаловатьсяв общем, я думаю, фильм будет отличный
ответить
#Глаза цвета неба 13 июля 2012, 22:18 пожаловатьсядолжно быть интересно…
ответить
#Brdm4n 13 июля 2012, 23:57 пожаловатьсяой не знаю окупится ли этот проект…
ответить
#zetxaus 14 июля 2012, 12:24 пожаловатьсяКто как, но я пойду в кино. Франко и Кунис — одна из причин посмотреть фильм
ответить
#Godsergey 14 июля 2012, 18:00 пожаловаться200 лямов… Не боится же вкидывать Дисней после Картера такое бабло в спорные проекты.
ответить
#Nestid 14 июля 2012, 20:59 пожаловатьсяНу не спорный… В Америке все просто обожают волшебника страны ОЗ, да и трейлер выделяет фильм из тех, что каждый год выходят. Все-таки не каждый год такие красочные сказки для всей семьи снимают, а Алиса Бертона вышла уже давно.
Если фильм как минимум сносный, сборы у него наверняка будут хорошие. Уверенности тут больше, чем в Картере и намного.
ответить
#mixaidjan 22 июля 2012, 12:39 пожаловатьсясмотря как маркетинговую кампанию проведут, ибо в случае с картером она и послужила одной из главных причин провала.
а вообще схожесть с Алисой пойдёт на руку проекту, ибо красочная сказка, захватывающая и неординарная(пусть и не локомотив в подобном жанре) придется по душе больше, чем скучный опус про путешествие на Марс, причем скудно оформленный(однотипность цветовой темы всегда губила многомиллионные проекты(Зеленый Фонарь тому яркий пример)).
ответить
#Nestid 24 июля 2012, 15:28 пожаловатьсяJe suis d«accord
ответить
#mirden24 15 июля 2012, 09:22 пожаловатьсяПо первым кадрам подумал, что фильм черно-белый и даже успел разочароваться, но посмотрев трейлер дальше, увидел насыщенную красками страну Оз. Фильм в стиле «Алисы в стране чудес», что не может меня не радовать. Должно получиться красиво и интересно.
ответить
#albiLert 15 июля 2012, 11:54 пожаловатьсяКласс!)) спец эффекты уже радуют, а если ещё и сюжет будет интересным.. кстати, заметили музыку из гарии поттера, хорошо что потом переделали)
ответить
#Olaf 15 июля 2012, 12:11 пожаловатьсяВ смысле — музыка из Гарри Поттера?
ответить
#albiLert 16 июля 2012, 09:04 пожаловатьсяс 00:48 начинается тема с таким же началом как и obliviate из ГП 7
ответить
#informant 15 июля 2012, 16:55 пожаловатьсяМишель Уильямс, восхитительна !!!
ответить
#Natsy811 15 июля 2012, 16:58 пожаловатьсяТрейлер понравился! Даже несколько раз пересмотрела!))) Фильм должен получиться стоящим. Ну и даже хотя бы ради визуальной составляющей его нужно посмотреть.
Так что, жду…
ответить
#roman frolov 15 июля 2012, 18:29 пожаловатьсяпервая ассоциация, конечно же, «Алиса» Бертона ;в меньшей степени — «Куда приводят мечты» и «Звездная пыль»
Мишель Уильямс в этом образе очень похожа на молодую Ким Бэссинджер
ответить
#d16imon 15 июля 2012, 20:48 пожаловатьсяНедавно Джеймс Франко имел дело с разумными обезьянами, в этот раз они вообще летающие))
ответить
#RISSSD 16 июля 2012, 17:00 пожаловатьсяСэм Рэйми очень импонирует как режиссер! Его человеки-пуки мне понравились, да и зловещие мертвяки этож классика ёпсель моксель =))
Главное, чтоб главного героя не Чадов озвучивал, а в остальном я уверен =)
ответить
#skutin 17 июля 2012, 11:24 пожаловатьсяШедевральный трейлер!! Жду!! У Милы Кунис отпадная шляпка))
ответить
#Dasha Dmitrievna 17 июля 2012, 16:32 пожаловатьсяАлиса в стране чудес 2
ответить
#City 17 17 июля 2012, 17:48 пожаловатьсяОчень впечатлило! Хорошая сказка это всегда редкость, а когда с такими актёрами и таким режиссёром, то любо дорого посмотреть. Нельзя спорить, что похоже на «Алису», но главное не то чем похоже, а то чем различается. Видно, что сказочный мир сделан более утончённо, более изысканно. Бёртон в визуальном плане пустился во все тяжкие, а тут чувствуется мера.
В сочетании с музыкой напомнило «American McGee„s Alice“». Эх, зная талант Рэйми снимать фильмы ужасов, дали бы ему возможность снять страшную, кровавую сказку! Мечты, мечты!)) Но даже будучи обычной сказкой, жду фильм с нетерпением))
ответить
#_СпектральнаяАстральность_ 28 июля 2012, 18:32 пожаловатьсяПотрясающий трейлер! Пересматриваю раз за разом, и все равно он не перестает мне нравиться!
ответить
#SeregaBaTaL 7 августа 2012, 12:22 пожаловатьсяУ меня есть подозрения что фильм не соберет большую кассу. Думаю в 2-2,5 раза больше бюджета. Народ не повалит в кино ради этого фильма.
ответить
#Kiwi000 13 августа 2012, 09:46 пожаловатьсяОчень красиво сделано, но что-то мне подсказывает, что сюжет подведет немного. Аналогично было с «Алиса в стране чудес» и «Воображариум доктора Парнаса»
ответить
#Мандрагора 9 сентября 2012, 15:51 пожаловатьсяТрейлер шикарен. Душа уже истосковалась по настоящей красочной сказке, пока кинематографисты усиленно пичкают зрителя всевозможными «Шапочками» и еще бог весть какими пародиями. Что будет красиво и красочно — это уже по трейеру видно, насколько получится душевно — посмотрим.
ответить
#Kawaii Vampire 13 сентября 2012, 00:17 пожаловатьсяУже жду не дождусь этого нового фильма от Рэйми))) Судя по трейлеру, будет фантастика.
Я вообще фанат его фильмов, так что думаю, он оправдает все мои ожидания.
Хотелось бы, чтобы фильм получился покруче «Алисы»)
ответить
#Bianco Isabel Diaz 15 сентября 2012, 21:50 пожаловаться ммм, запахло новыми приключениямиУра, снова сказка от Диснея. Обожаю этот жанр. Дисней растет вместе с нами. Как всегда хорошие актеры, немножко злодеев, множко добряков) и конечно же куча волшебства
это еще одна возможность окунуться в удивительный мир магии хотя бы на полтора часа
ответить
#I am Sally 11 октября 2012, 12:46 пожаловатьсяКакая прелесть!
ответить
#_Seva_ 13 октября 2012, 20:05 пожаловатьсяВ кинотеатре трейлер вообще шикарно смотрится!!!
Обязательно куплю билет в сказку:)))
ответить
#Пумго 14 ноября 2012, 15:16 пожаловаться«Алиса» сюжетом не вполне устроила, надеюсь, тут будет лучше. Выглядит многообещающе.
Единственное, о чем жалею пока — что все-таки не Дауни младший. От него бы даже черно-белый фильм искрился.
ответить
#vlad34791 16 декабря 2012, 19:36 пожаловатьсяДумаю, будет неплохая сказка, во всяком случии трейлер очень интригующий. А в кинотеатре, в 3D он вообще выглядет просто супер!
ответить
#Graney 20 декабря 2012, 02:31 пожаловатьсяМожет кто-то это уже спрашивал, но спрошу и я.
Какого его приводят в Изумрудный Город???
На сколько я помню по книге, он его и основал!!
ответить
#CrimeCity 20 декабря 2012, 15:51 пожаловатьсяКак-то спецэффекты не тянут на $200 млн…
ответить
#Bazilio1980 20 декабря 2012, 17:04 пожаловатьсяПо Вашему весь бюджет фильма потратили на спецэффекты? Где написано, что они стоят $200 млн.?
ответить
#Yuri Boyka 21 января 2013, 02:33 пожаловатьсяПотрясающе! Восхитительно! Превосходно! Надеюсь весь фильм будет таким!
ответить
#Dr. Creo 31 января 2013, 14:55 пожаловатьсясдаётся мне Франко завалит фильм…
ответить
#Vieri 12 марта 2013, 06:04 пожаловатьсяС чего ты взял?
ответить
#altfan 20 марта 2013, 19:38 пожаловатьсяон как в воду глядел, Франко ниочем
ответить
#Vieri 21 марта 2013, 15:15 пожаловатьсяЭто вы ни о чём! Идите Метро смотрите. Вот это ни о чём!
ответить
#altfan 21 марта 2013, 15:34 пожаловатьсяа вы «что творят мужчины» тогда, что какашками кидаться друг в друга будем,
Оз фильм никакущий это доказали и сборы и отзывы
ответить
#Vieri 21 марта 2013, 19:13 пожаловатьсяОбъясни что в ОЗ не так? И когда нормальная сказка выходила? По край не мение лучше чем Алиса и Братья гримм. И хотя бы про рисованно зло и добро! По мне удачная картина!
ответить
#CandiceAccola 28 февраля 2013, 08:35 пожаловатьсяОчень красочно и красиво, буду смотреть!
ответить
#MrBinny 4 марта 2013, 21:35 пожаловатьсяПодскажите пожалуйста музыку играющую в трейлере.
ответить
#Juliette_perf 6 марта 2013, 12:51 пожаловатьсяЯ большего от фильма ожидала. Как обычно- в трейлере всё намного ярче. У меня не возникло желания скорее его пересмотреть..(обезьянка крутая
ответить
#Vieri 12 марта 2013, 06:04 пожаловаться Ждём продолжения!Хорошая сказка, мне понравилась. Ходил в IMAX 3D, советую всем. Не ожидал что интересно будет. Актёры все хорошо сыграли. Сэм Рэйми молодец!
ответить