Главная
Онлайн-кинотеатр
Фильмы
Сериалы
Телеканалы
Спорт
Игры
Билеты в кино
Медиа
Онлайн-кинотеатр
Установить на ТВ
Найти
Войти
Моя афиша
Долгопрудный
Афиша
/
фантастика
Начать новый поиск »
Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений.
Любое время
Сегодня, Пятница, 26 апреля
Выберите нужную вам дату
Выберите удобный вам временной интервал
сортировать:
по алфавиту
по числу экранов
по рейтингу фильма
по дате премьеры
полное расписание
список фильмов
Сегодня, Пятница, 26 апреля
Сто лет тому вперёд
Россия, 2024 год,
реж. Александр Андрющенко
фантастика, приключения
142 мин
Magic Cinema (Мытищи) (Москва)
17:55
18:50
20:00
20:50
Mori Cinema (Красногорск) (Москва)
17:00
18:00
18:50
19:50
20:50
Mori Cinema (Мытищи) (Москва)
16:30
17:00
17:30
18:50
19:20
19:50
20:20
Pushka в ТРК Клён (Москва)
17:15
18:30
19:15
20:05
21:20
22:05
22:55
Pushka в ТРК Ладья (Москва)
16:40
17:15
18:45
19:30
20:05
21:40
Алмаз Синема Алтуфьевский (Москва)
17:20
18:35
21:20
23:35
Алмаз Синема Мытищи (Москва)
17:25
18:15
19:05
20:10
21:20
Алмаз Синема Перловка (Москва)
19:10
21:20
Балтика (Москва)
16:50
17:40
18:45
19:45
20:30
21:40
22:40
Вики Синема ЗигЗаг (Москва)
17:00
18:40
19:50
21:30
Галакс (Долгопрудный) (Москва)
17:05
19:00
20:00
21:55
Глобал Cinema XL (Мытищи) (Москва)
17:40
18:10
18:40
21:00
21:30
Каро 4 Нева (Москва)
17:10
18:40
20:10
Каро 5 Марс (Москва)
16:25
17:25
18:25
19:30
20:30
21:30
Каро 5 Рассвет (Москва)
17:00
18:05
19:10
20:25
Каро 6 Будапешт (Москва)
16:20
17:20
18:20
19:20
20:30
21:45
Каро 6 Щука (Москва)
17:10
18:10
19:10
20:15
21:40
Каро Sky 17 Авиапарк (Москва)
17:15
17:50
18:15
18:50
19:20
19:45
20:20
20:55
21:20
21:55
22:30
22:50
23:25
00:00
00:30
01:00
01:55
Каро Vegas 22 (Москва)
17:00
17:40
18:20
19:00
19:30
20:05
20:45
21:30
22:35
23:10
00:20
Киномакс-XL (Москва)
17:10
18:05
19:05
20:05
21:00
22:00
Киномакс-Водный (Москва)
16:50
17:25
18:05
18:35
18:55
19:45
20:25
21:00
22:00
Киносфера IMAX (Москва)
17:15
17:45
18:30
19:00
20:40
21:55
Космик Марьина Роща (Москва)
17:10
18:45
20:00
21:35
22:25
Кронверк Синема Вэйпарк (Москва)
16:40
17:20
18:00
18:20
18:40
19:10
19:40
20:20
21:00
21:40
22:10
22:40
23:20
00:00
00:40
Люксор Весна (Москва)
16:30
17:30
18:25
18:55
19:25
20:25
21:20
21:50
Мельница (Лобня) (Москва)
18:10
Мир Алтуфьево (Москва)
16:30
19:15
Мираж Синема FORT в Отрадном (Москва)
15:30
16:25
17:20
18:25
19:20
20:15
22:15
Мираж Синема Европолис Ростокино (Москва)
14:55
15:15
16:00
16:20
16:40
17:10
17:30
17:50
18:10
18:55
19:15
19:35
20:05
20:25
20:45
21:10
22:10
22:30
Москино Вымпел (Москва)
18:15
Москино Искра (Москва)
18:15
Москино Космос (Москва)
09:10
11:45
16:25
19:00
Москино Сатурн (Москва)
16:05
19:00
21:55
Музей кино (Москва)
14:00
Мягкий кинотеатр Отрада (Москва)
13:55
14:50
15:50
16:50
17:45
18:45
19:45
20:40
21:40
22:40
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград) (Москва)
17:10
18:10
19:05
20:05
21:05
22:00
23:00
Синема Парк Мега Химки (Москва)
16:45
17:20
17:55
18:25
19:05
19:40
20:15
20:50
21:20
22:00
23:10
Синема Парк Метрополис на Войковской (Москва)
16:45
17:20
17:55
18:30
19:05
19:40
20:15
20:50
21:25
22:00
22:35
23:10
Синема Стар Дмитровка (Москва)
17:25
19:00
19:40
20:00
20:30
22:10
22:50
Синема Стар Марьина Роща (Москва)
17:20
19:00
19:50
20:30
22:10
23:30
Формула Кино на Полежаевской (Москва)
17:15
18:00
18:45
19:25
20:10
20:55
21:40
22:20
23:05
Чайка (Лобня) (Москва)
15:45
18:10
20:50
Час Кино Бибирево (Москва)
17:10
18:00
18:45
19:50
20:40
Час Кино Свиблово (Москва)
17:10
18:00
18:45
19:50
20:45
Блиндаж
Россия, 2024 год,
реж. Марк Горобец
военный, фантастика
114 мин
Magic Cinema (Мытищи) (Москва)
21:40
Mori Cinema (Красногорск) (Москва)
17:40
20:00
Mori Cinema (Мытищи) (Москва)
18:10
20:30
Pushka в ТРК Клён (Москва)
17:35
19:50
22:05
Pushka в ТРК Ладья (Москва)
20:10
22:20
Алмаз Синема Алтуфьевский (Москва)
19:25
21:30
Алмаз Синема Мытищи (Москва)
17:00
19:10
23:40
Алмаз Синема Перловка (Москва)
19:15
21:45
Балтика (Москва)
18:30
20:20
22:45
Вики Синема ЗигЗаг (Москва)
18:45
Галакс (Долгопрудный) (Москва)
16:50
19:10
21:30
Каро 4 Нева (Москва)
19:25
22:35
Каро 5 Марс (Москва)
20:20
Каро 5 Рассвет (Москва)
17:50
21:15
Каро 6 Будапешт (Москва)
19:10
22:40
Каро 6 Щука (Москва)
16:50
20:05
23:10
Каро Sky 17 Авиапарк (Москва)
18:10
19:30
20:50
23:30
00:40
01:50
Каро Vegas 22 (Москва)
17:00
18:15
19:40
20:50
23:25
Киномакс-XL (Москва)
19:00
23:00
Киномакс-Водный (Москва)
17:10
19:30
21:50
Киносфера IMAX (Москва)
20:05
Космик Марьина Роща (Москва)
18:00
22:05
Кронверк Синема Вэйпарк (Москва)
18:10
20:30
Люксор Весна (Москва)
16:50
19:10
21:30
Мельница (Лобня) (Москва)
19:25
21:00
Мираж Синема FORT в Отрадном (Москва)
15:40
18:00
20:20
Мираж Синема Европолис Ростокино (Москва)
15:30
16:45
17:45
19:00
20:00
21:35
22:15
Москино Космос (Москва)
14:20
Мягкий кинотеатр Отрада (Москва)
13:15
15:35
20:05
22:25
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград) (Москва)
20:20
23:15
Синема Парк Мега Химки (Москва)
18:05
20:30
22:55
Синема Парк Метрополис на Войковской (Москва)
18:35
20:20
22:55
Синема Стар Дмитровка (Москва)
17:35
20:20
23:30
Синема Стар Марьина Роща (Москва)
20:00
23:00
Формула Кино на Полежаевской (Москва)
19:35
22:00
00:25
Чайка (Лобня) (Москва)
13:45
21:00
Час Кино Бибирево (Москва)
18:50
Час Кино Свиблово (Москва)
18:50
Суббота, 27 апреля
Сто лет тому вперёд
Россия, 2024 год,
реж. Александр Андрющенко
фантастика, приключения
142 мин
Magic Cinema (Мытищи) (Москва)
10:05
12:05
13:00
15:00
15:55
17:55
18:50
20:00
20:50
Mori Cinema (Красногорск) (Москва)
10:20
11:20
13:10
14:10
16:00
17:00
18:00
18:50
19:50
20:50
Mori Cinema (Мытищи) (Москва)
10:20
10:50
11:20
11:50
13:10
13:40
14:10
14:40
16:00
16:30
17:00
17:30
18:50
19:20
19:50
20:20
Pushka в ТРК Клён (Москва)
10:15
10:45
11:35
12:50
13:35
14:25
15:40
16:25
17:15
18:30
19:15
20:05
21:20
22:05
22:55
Pushka в ТРК Ладья (Москва)
10:00
11:35
12:55
13:50
14:25
15:50
16:40
17:15
18:45
19:30
20:05
21:40
Алмаз Синема Алтуфьевский (Москва)
10:05
11:00
11:50
13:45
14:35
15:50
16:30
17:20
18:35
21:20
23:35
Алмаз Синема Мытищи (Москва)
09:10
10:50
11:55
13:35
14:40
15:30
16:20
17:25
18:15
19:05
20:10
21:20
Алмаз Синема Перловка (Москва)
10:00
12:00
12:40
13:45
15:25
16:30
19:10
21:20
Балтика (Москва)
10:30
11:45
12:25
13:15
13:25
14:35
15:20
16:20
17:25
18:15
19:15
20:15
21:05
22:10
23:10
Вики Синема ЗигЗаг (Москва)
10:10
13:00
15:50
17:00
18:40
19:50
21:30
Галакс (Долгопрудный) (Москва)
10:15
11:15
13:10
14:10
16:05
17:05
19:00
20:00
21:55
Глобал Cinema XL (Мытищи) (Москва)
10:05
Каро 4 Нева (Москва)
09:40
11:10
12:40
14:10
15:40
17:10
18:40
20:10
Каро 5 Марс (Москва)
10:15
11:30
13:20
14:20
15:20
16:25
17:25
18:25
19:30
20:30
21:30
Каро 5 Рассвет (Москва)
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:05
19:10
20:25
Каро 6 Будапешт (Москва)
10:10
11:10
12:10
13:15
14:15
15:15
16:20
17:20
18:20
19:20
20:30
21:45
Каро 6 Щука (Москва)
10:10
11:10
12:10
13:10
14:10
15:10
16:10
17:10
18:10
19:10
20:15
21:40
Каро Sky 17 Авиапарк (Москва)
10:30
11:05
11:40
12:05
12:40
13:10
13:35
14:10
14:45
15:10
15:45
16:15
16:40
17:15
17:50
18:15
18:50
19:20
19:45
20:20
20:55
21:20
21:55
22:30
22:50
23:25
00:00
00:30
01:00
01:55
Каро Vegas 22 (Москва)
10:50
11:30
12:10
13:15
13:55
14:35
15:15
15:55
16:25
17:00
17:40
18:20
19:00
19:30
20:05
20:45
21:30
22:35
23:10
00:20
Киномакс-XL (Москва)
10:15
11:15
12:15
13:10
14:10
15:10
16:10
17:10
18:05
19:05
20:05
21:00
22:00
Киномакс-Водный (Москва)
10:10
11:00
12:10
13:05
13:55
14:30
15:10
16:00
16:50
17:25
18:05
18:35
18:55
19:45
20:25
21:00
22:00
Киносфера IMAX (Москва)
13:00
14:50
16:05
17:15
17:45
18:30
19:00
20:40
21:55
23:20
Космик Марьина Роща (Москва)
10:15
13:05
15:55
17:10
18:45
20:00
21:35
22:25
Кронверк Синема Вэйпарк (Москва)
10:10
10:40
11:20
12:05
12:40
13:10
13:40
14:20
15:00
15:40
16:10
16:40
17:20
18:00
18:20
18:40
19:10
19:40
20:20
21:00
21:40
22:10
22:40
23:20
00:00
00:40
Люксор Весна (Москва)
09:40
10:10
10:40
11:40
12:35
13:05
13:35
14:35
15:30
16:00
16:30
17:30
18:25
18:55
19:25
20:25
21:20
21:50
Мельница (Лобня) (Москва)
19:00
21:45
Мир Алтуфьево (Москва)
11:00
13:45
16:30
19:15
Мираж Синема FORT в Отрадном (Москва)
10:35
12:35
13:30
14:35
15:30
16:25
17:30
18:25
19:20
20:25
22:15
Мираж Синема Европолис Ростокино (Москва)
10:30
10:50
11:20
11:40
12:00
12:20
13:05
13:25
13:45
14:15
14:35
14:55
15:15
16:00
16:20
16:40
17:10
17:30
17:50
18:10
18:55
19:15
19:35
20:05
20:25
20:45
21:10
22:10
22:30
Москино Вымпел (Москва)
09:00
15:20
18:05
Москино Искра (Москва)
10:50
13:30
18:00
20:40
Москино Космос (Москва)
12:10
16:50
21:20
Москино Сатурн (Москва)
11:20
18:20
21:15
Музей кино (Москва)
14:00
Мягкий кинотеатр Отрада (Москва)
11:00
11:50
13:55
14:45
15:50
16:50
17:40
18:45
19:45
20:35
21:40
22:40
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград) (Москва)
10:20
11:20
12:20
13:15
14:15
15:15
16:10
17:10
18:10
19:05
20:05
21:05
22:00
23:00
Синема Парк Мега Химки (Москва)
10:20
10:55
11:30
12:05
12:35
13:15
13:50
14:25
15:00
15:30
16:10
16:45
17:20
17:55
18:25
19:05
19:40
20:15
20:50
21:20
22:00
23:10
Синема Парк Метрополис на Войковской (Москва)
10:20
10:55
11:30
12:05
12:40
13:15
13:50
14:25
15:00
15:35
16:10
16:45
17:20
17:55
18:30
19:05
19:40
20:15
20:50
21:25
22:00
22:35
23:10
Синема Стар Дмитровка (Москва)
10:10
11:10
12:40
13:20
14:20
14:30
15:50
16:30
17:25
19:00
19:40
20:00
20:30
22:10
22:50
Синема Стар Марьина Роща (Москва)
10:10
11:10
12:45
14:15
15:50
17:20
19:00
19:50
20:30
22:10
23:30
Формула Кино на Полежаевской (Москва)
10:40
11:25
12:10
12:55
13:35
14:20
15:05
15:50
16:30
17:15
18:00
18:45
19:25
20:10
20:55
21:40
22:20
23:05
Чайка (Лобня) (Москва)
09:20
12:50
16:00
18:50
20:30
Час Кино Бибирево (Москва)
15:15
16:00
17:10
18:00
18:45
19:50
20:40
Час Кино Свиблово (Москва)
15:15
16:00
17:10
18:00
18:45
19:50
20:45
Блиндаж
Россия, 2024 год,
реж. Марк Горобец
военный, фантастика
114 мин
Magic Cinema (Мытищи) (Москва)
12:45
15:05
21:40
Mori Cinema (Красногорск) (Москва)
11:10
13:30
17:40
20:00
Mori Cinema (Мытищи) (Москва)
11:10
13:30
15:50
18:10
20:30
Pushka в ТРК Клён (Москва)
13:05
15:20
17:35
19:50
22:05
Pushka в ТРК Ладья (Москва)
12:05
16:10
20:10
22:20
Алмаз Синема Алтуфьевский (Москва)
10:05
12:05
15:20
19:25
21:30
Алмаз Синема Мытищи (Москва)
09:10
12:45
17:00
19:10
23:40
Алмаз Синема Перловка (Москва)
10:05
15:20
19:15
21:45
Балтика (Москва)
10:45
11:45
14:00
16:15
18:30
20:30
22:30
Вики Синема ЗигЗаг (Москва)
10:00
12:15
14:30
18:45
Галакс (Долгопрудный) (Москва)
12:15
16:50
19:10
21:30
Каро 4 Нева (Москва)
10:05
14:30
19:40
Каро 5 Марс (Москва)
10:30
15:40
20:20
Каро 5 Рассвет (Москва)
10:40
14:20
17:50
21:15
Каро 6 Будапешт (Москва)
11:00
15:35
19:10
22:40
Каро 6 Щука (Москва)
10:45
13:15
16:50
20:05
23:10
Каро Sky 17 Авиапарк (Москва)
10:20
11:40
12:50
14:10
15:30
18:10
19:30
20:50
23:30
00:40
01:50
Каро Vegas 22 (Москва)
10:30
13:05
15:40
17:00
18:15
19:40
20:50
23:25
Киномакс-XL (Москва)
14:30
19:00
23:00
Киномакс-Водный (Москва)
10:20
14:50
17:10
19:30
21:50
Киносфера IMAX (Москва)
12:55
16:15
18:45
23:10
Космик Марьина Роща (Москва)
10:00
14:00
18:00
22:05
Кронверк Синема Вэйпарк (Москва)
11:10
15:50
18:10
20:30
Люксор Весна (Москва)
09:50
12:10
14:30
16:50
19:10
21:30
Мельница (Лобня) (Москва)
18:00
21:55
Мир Алтуфьево (Москва)
16:05
Мираж Синема FORT в Отрадном (Москва)
11:00
13:20
15:40
18:00
20:20
Мираж Синема Европолис Ростокино (Москва)
11:00
12:15
13:15
14:30
15:30
16:45
17:45
19:00
20:00
21:35
22:15
Москино Космос (Москва)
10:00
Москино Сатурн (Москва)
14:10
Мягкий кинотеатр Отрада (Москва)
11:30
13:50
16:10
20:45
23:05
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград) (Москва)
10:15
15:35
20:20
23:15
Синема Парк Мега Химки (Москва)
10:50
13:15
15:40
18:05
20:30
22:55
Синема Парк Метрополис на Войковской (Москва)
10:50
13:15
15:40
18:35
20:20
22:55
Синема Стар Дмитровка (Москва)
10:30
11:50
15:20
17:35
20:20
23:30
Синема Стар Марьина Роща (Москва)
10:30
15:00
20:00
23:00
Формула Кино на Полежаевской (Москва)
10:30
14:15
19:35
22:00
00:25
Чайка (Лобня) (Москва)
09:00
21:40
Час Кино Бибирево (Москва)
15:00
18:50
Час Кино Свиблово (Москва)
15:00
18:50
Предчувствие
Франция, Канада, 2023 год,
реж. Бертран Бонелло
фантастика, триллер, драма
146 мин
Зотов.Кино (Москва)
12:45
Твин Пикс: Сквозь огонь
Франция, США, 1992 год,
реж. Дэвид Линч
детектив, триллер, ужасы
134 мин
Мир искусства (Москва)
21:00
Воскресенье, 28 апреля
Сто лет тому вперёд
Россия, 2024 год,
реж. Александр Андрющенко
фантастика, приключения
142 мин
Magic Cinema (Мытищи) (Москва)
10:05
12:05
13:00
15:00
15:55
17:55
18:50
20:00
20:50
Mori Cinema (Красногорск) (Москва)
10:20
11:20
13:10
14:10
16:00
17:00
18:00
18:50
19:50
20:50
Mori Cinema (Мытищи) (Москва)
10:20
10:50
11:20
11:50
13:10
13:40
14:10
14:40
16:00
16:30
17:00
17:30
18:50
19:20
19:50
20:20
Pushka в ТРК Клён (Москва)
10:00
10:45
11:35
12:50
13:35
14:25
15:40
16:25
17:15
18:30
19:15
20:05
21:20
22:05
22:55
Pushka в ТРК Ладья (Москва)
10:00
11:35
12:55
13:50
14:25
15:50
16:40
17:15
18:45
19:30
20:05
21:40
Алмаз Синема Алтуфьевский (Москва)
10:05
11:00
11:50
13:45
14:35
15:50
16:30
17:20
18:35
21:20
23:35
Алмаз Синема Мытищи (Москва)
09:10
10:50
11:55
13:35
14:40
15:30
16:20
17:25
18:15
19:05
20:10
21:20
Алмаз Синема Перловка (Москва)
10:00
12:00
12:40
13:45
15:25
16:30
19:10
21:20
Балтика (Москва)
10:05
11:00
12:00
12:55
13:55
14:50
15:50
16:50
17:40
18:20
18:45
19:45
20:30
21:40
22:40
Вики Синема ЗигЗаг (Москва)
10:10
13:00
15:50
17:00
18:40
19:50
21:30
Галакс (Долгопрудный) (Москва)
10:15
11:15
13:10
14:10
16:05
17:05
19:00
20:00
21:55
Каро 4 Нева (Москва)
09:30
11:00
12:30
14:00
15:15
16:25
18:00
19:25
21:00
Каро 5 Марс (Москва)
10:15
11:45
13:20
14:20
15:20
16:25
17:25
18:25
19:30
20:30
21:30
Каро 5 Рассвет (Москва)
10:00
11:00
12:05
13:05
14:05
15:10
16:10
17:10
18:15
19:45
21:15
Каро 6 Будапешт (Москва)
10:10
11:10
12:10
13:15
14:15
15:15
16:20
17:20
18:20
19:20
20:30
21:45
Каро 6 Щука (Москва)
10:10
11:10
12:10
13:10
14:10
15:10
16:10
17:10
18:10
19:10
20:10
21:40
Каро Sky 17 Авиапарк (Москва)
10:30
11:05
11:40
12:05
12:40
13:10
13:35
14:10
14:45
15:10
15:45
16:15
16:40
17:15
17:50
18:15
18:50
19:20
19:45
20:20
20:55
21:20
21:55
22:30
22:50
23:25
00:00
00:30
01:00
01:55
Каро Vegas 22 (Москва)
10:50
11:30
12:10
13:15
13:55
14:35
15:15
15:55
16:25
17:00
17:40
18:20
19:00
19:30
20:05
20:45
21:30
22:35
23:10
00:20
Киномакс-XL (Москва)
10:15
11:15
12:15
13:10
14:10
15:10
16:10
17:10
18:05
19:05
20:05
21:00
22:00
Киномакс-Водный (Москва)
10:10
11:00
12:10
13:05
13:55
14:30
15:10
16:00
16:50
17:25
18:05
18:35
18:55
19:45
20:25
21:00
22:00
Киносфера IMAX (Москва)
10:40
12:10
13:35
15:05
15:50
16:30
18:00
18:40
19:25
20:55
22:20
Космик Марьина Роща (Москва)
09:40
12:30
13:40
15:20
16:30
18:10
19:20
21:00
Кронверк Синема Вэйпарк (Москва)
10:10
10:40
11:20
12:05
12:40
13:10
13:40
14:20
15:00
15:40
16:10
16:40
17:20
18:00
18:20
18:40
19:10
19:40
20:20
21:00
21:40
22:40
23:20
00:00
00:40
Люксор Весна (Москва)
09:40
10:10
10:40
11:40
12:35
13:05
13:35
14:35
15:30
16:00
16:30
17:30
18:25
18:55
19:25
20:25
21:20
21:50
Мельница (Лобня) (Москва)
11:50
14:35
17:20
20:05
Мир Алтуфьево (Москва)
11:00
13:45
16:30
19:15
Мираж Синема FORT в Отрадном (Москва)
10:35
11:30
12:35
13:30
14:25
15:30
16:25
17:20
18:25
19:20
20:15
22:15
Мираж Синема Европолис Ростокино (Москва)
10:30
10:50
11:20
11:40
12:00
12:20
13:05
13:25
13:45
14:15
14:35
14:55
15:15
16:00
16:20
16:40
17:10
17:30
17:50
18:10
18:55
19:15
19:35
20:05
20:25
20:45
21:10
22:10
22:30
Москино Вымпел (Москва)
11:30
14:15
20:20
Москино Искра (Москва)
09:10
13:30
18:00
20:40
Москино Космос (Москва)
09:30
12:05
16:45
19:20
Москино Сатурн (Москва)
15:20
18:15
21:10
Музей кино (Москва)
14:00
Мягкий кинотеатр Отрада (Москва)
10:00
10:55
11:50
12:55
13:50
14:45
15:50
16:45
17:40
18:45
19:40
20:35
21:40
22:35
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград) (Москва)
10:20
11:20
12:20
13:15
14:15
15:15
16:10
17:10
18:10
19:05
20:05
21:05
22:00
23:00
Синема Парк Мега Химки (Москва)
10:20
10:55
11:30
12:05
12:35
13:15
13:50
14:25
15:00
15:30
16:10
16:45
17:20
17:55
18:25
19:05
19:40
20:15
20:50
21:20
22:00
23:10
Синема Парк Метрополис на Войковской (Москва)
10:20
10:55
11:30
12:05
12:40
13:15
13:50
14:25
15:00
15:35
16:10
16:45
17:20
17:55
18:30
19:05
19:40
20:15
20:50
21:25
22:35
23:10
Синема Стар Дмитровка (Москва)
10:10
11:10
12:40
13:20
14:20
14:30
15:50
16:30
17:25
19:00
19:40
20:00
20:30
22:50
Синема Стар Марьина Роща (Москва)
10:10
11:10
12:45
14:15
15:50
17:20
19:00
19:50
20:30
22:10
23:30
Формула Кино на Полежаевской (Москва)
10:40
11:25
12:10
12:55
13:35
14:20
15:05
15:50
16:30
17:15
18:00
18:45
19:25
20:10
20:55
21:40
22:20
23:05
Чайка (Лобня) (Москва)
15:30
17:50
20:40
22:50
Час Кино Бибирево (Москва)
11:30
14:15
15:15
17:00
18:00
19:45
20:45
Час Кино Свиблово (Москва)
11:30
14:15
15:15
17:00
18:00
19:45
20:40
Блиндаж
Россия, 2024 год,
реж. Марк Горобец
военный, фантастика
114 мин
Magic Cinema (Мытищи) (Москва)
12:45
15:05
21:40
Mori Cinema (Красногорск) (Москва)
11:10
13:30
17:40
20:00
Mori Cinema (Мытищи) (Москва)
11:10
13:30
15:50
18:10
20:30
Pushka в ТРК Клён (Москва)
10:50
13:05
15:20
17:35
19:50
22:05
Pushka в ТРК Ладья (Москва)
12:05
16:10
20:10
22:20
Алмаз Синема Алтуфьевский (Москва)
10:05
12:05
15:20
19:25
21:30
Алмаз Синема Мытищи (Москва)
09:10
12:45
17:00
19:10
23:40
Алмаз Синема Перловка (Москва)
10:05
15:20
19:15
21:45
Балтика (Москва)
10:10
11:45
14:00
16:15
18:30
20:20
22:30
Вики Синема ЗигЗаг (Москва)
10:00
12:15
14:30
18:45
Галакс (Долгопрудный) (Москва)
12:15
16:50
19:10
21:30
Каро 4 Нева (Москва)
10:30
15:30
19:15
Каро 5 Марс (Москва)
10:30
15:40
20:20
Каро 5 Рассвет (Москва)
10:15
14:30
19:00
22:30
Каро 6 Будапешт (Москва)
11:00
15:35
19:10
22:40
Каро 6 Щука (Москва)
10:45
13:15
16:50
20:15
23:10
Каро Sky 17 Авиапарк (Москва)
10:20
11:40
12:50
14:10
15:30
18:10
19:30
20:50
23:30
00:40
01:50
Каро Vegas 22 (Москва)
10:30
13:05
15:40
17:00
18:15
19:40
20:50
23:25
Киномакс-XL (Москва)
14:30
19:00
23:00
Киномакс-Водный (Москва)
10:20
14:50
17:10
19:30
21:50
Киносфера IMAX (Москва)
10:05
13:05
16:15
19:10
23:25
Космик Марьина Роща (Москва)
09:10
13:10
17:40
22:05
Кронверк Синема Вэйпарк (Москва)
11:10
15:50
18:10
20:30
Люксор Весна (Москва)
09:50
12:10
14:30
16:50
19:10
21:30
Мельница (Лобня) (Москва)
18:30
20:40
22:50
Мир Алтуфьево (Москва)
16:05
Мираж Синема FORT в Отрадном (Москва)
11:00
13:20
15:40
18:00
20:20
Мираж Синема Европолис Ростокино (Москва)
11:00
12:15
13:15
14:30
15:30
16:45
17:45
19:00
20:00
21:35
22:15
Москино Космос (Москва)
14:40
Москино Сатурн (Москва)
09:00
Мягкий кинотеатр Отрада (Москва)
10:45
14:50
17:10
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград) (Москва)
10:15
15:35
20:20
23:15
Синема Парк Мега Химки (Москва)
10:50
13:15
15:40
18:05
20:30
22:55
Синема Парк Метрополис на Войковской (Москва)
10:50
13:15
15:40
18:35
20:20
22:55
Синема Стар Дмитровка (Москва)
10:30
11:50
15:20
17:35
20:20
23:30
Синема Стар Марьина Роща (Москва)
10:30
15:00
20:00
23:00
Формула Кино на Полежаевской (Москва)
10:30
14:15
19:35
22:00
00:25
Чайка (Лобня) (Москва)
18:20
20:35
Час Кино Бибирево (Москва)
13:55
16:40
18:50
Час Кино Свиблово (Москва)
13:55
16:40
18:50
фильм:
-
Dance On! Zwischen Applaus und Abschied
5 сантиметров в секунду
Globe: Венецианский купец
Globe: Комедия ошибок
Globe: Макбет
Globe: Сон в летнюю ночь
Globe: Юлий Цезарь
Арена ди Верона: Кармен
Арена ди Верона: Травиата
Артур, ты король
Астрал. Шепот мертвых
Бернини
Блиндаж
Босх: Сад сновидений
Брегенцский фестиваль: Сибирь
Бременские музыканты
Буря
В Арктику
Ван Гог: Золото и лазурь
Ведьма. Деревня проклятых
Венская опера: Анна Болейн
Венская опера: Севильский цирюльник
Весна, лето, осень, зима... и снова весна
Воздух
Всемирный потоп
Выжить в Калахари
Герцогиня Мальфи
Гоген: В поисках утраченного рая
Голова-ластик
Город тайн: Исчезнувшая
Граф Ори
Гром: Трудное детство
Двойная жизнь Вероники
Джон Крэнко: Онегин
Джон Элиот Гардинер: Моцарт, Чайковский, Шуберт
Дитя погоды
Дыши!
Её заветное желание
Жизнь вверх ногами
Жить своей жизнью
Жюль и Джим
За пределами. Над водой
За пределами. Оставить след
Зло не существует
Золото Рейна
Золото Рейна
Золото Умальты
Идеальная зависимость
Идеальные дни
Из жизни марионеток
Иржи Килиан: Дитя и волшебство
Иржи Килиан: Кагуя – лунная принцесса
Йонас Кауфман: Арена ди Верона
Как заниматься сексом
Как Иван Пигарев сон изучал
Канова
Карина
Климт и Шиле: Эрос и Психея
Клод Моне: Магия воды и света
Кофе и сигареты
Крутые яйца: Миссия «Пингвин»
Курентзис: Замок герцога Синяя Борода и Мистерия на конец времён
Ла-Ла Ленд
Летучий корабль
Лола
Любви не бывает?
Майор Гром: Игра
Майор Гром: Чумной Доктор
Мальчик и птица
Манкимэн
Манюня: Приключения в Москве
Марс Экспресс
Мастер и Маргарита
Материнский инстинкт
Место под соснами
Меч короля
Мульт в кино. Выпуск №168. Идем на пикник
Наследник
Небо над Берлином
Нежная кожа
Неожиданные связи
Неприличные гости
Неспящие в Сеуле
Олдбой
Онегин
Осенняя соната
Остров проклятых
Отражение тьмы
Падение империи
Память
Паранормальные явления. Мост призраков
Паутина страха
Пиковая дама
По Фрейду
Позывной «Пассажир»
Потрошитель. Наследие
Почему ты?
Предчувствие
Призрачный дом
Приключения панды
Пушистые спасатели: Новая команда
Рай под ногами матерей
Реальная история Уиннер
Рецепт любви
Ричард Сигал: Балет различий
Ромео и Джульетта
Рыбка Поньо на утесе
Сальвадор Дали: В поисках бессмертия
Святой архипелаг
След киллера
Собачий побег
Солнце моё
Спящая красавица
Спящие псы
Сталкер. Черная плесень
Сто лет тому вперёд
Суворовец 1944
Судная ночь в Аркадии
Твин Пикс: Сквозь огонь
Театр Ан дер Вин: Таис
Театр в кино: Аида
Театр в кино: Женитьба Фигаро
Театр в кино: Корсар
Тени Гойи
Ти-Рекс. Король динозавров
Ужас Амитивилля: Мотель призраков
Уиджи. Потустороннее измерение
Химера
Химера
Чайка
Шёпот сердца
Шпион на всю голову
Я не киллер
кинотеатр:
-
Magic Cinema (Мытищи) (Москва)
Mori Cinema (Красногорск) (Москва)
Mori Cinema (Мытищи) (Москва)
Pushka в ТРК Клён (Москва)
Pushka в ТРК Ладья (Москва)
Алмаз Синема Алтуфьевский (Москва)
Алмаз Синема Мытищи (Москва)
Алмаз Синема Перловка (Москва)
Балтика (Москва)
Вики Синема ЗигЗаг (Москва)
Галакс (Долгопрудный) (Москва)
Глобал Cinema XL (Мытищи) (Москва)
Зотов.Кино (Москва)
Каро 4 Нева (Москва)
Каро 5 Марс (Москва)
Каро 5 Рассвет (Москва)
Каро 6 Будапешт (Москва)
Каро 6 Щука (Москва)
Каро Sky 17 Авиапарк (Москва)
Каро Vegas 22 (Москва)
Киномакс-XL (Москва)
Киномакс-Водный (Москва)
Киносфера IMAX (Москва)
Космик Марьина Роща (Москва)
Кронверк Синема Вэйпарк (Москва)
Люксор Весна (Москва)
Мельница (Лобня) (Москва)
Мир Алтуфьево (Москва)
Мир искусства (Москва)
Мираж Синема FORT в Отрадном (Москва)
Мираж Синема Европолис Ростокино (Москва)
Москино Вымпел (Москва)
Москино Искра (Москва)
Москино Космос (Москва)
Москино Сатурн (Москва)
Музей кино (Москва)
Мягкий кинотеатр Отрада (Москва)
Синема Парк Zеленопарк (Зеленоград) (Москва)
Синема Парк Мега Химки (Москва)
Синема Парк Метрополис на Войковской (Москва)
Синема Стар Дмитровка (Москва)
Синема Стар Марьина Роща (Москва)
Формула Кино на Полежаевской (Москва)
Чайка (Лобня) (Москва)
Час Кино Бибирево (Москва)
Час Кино Свиблово (Москва)
дата:
-
пт, 26 апреля
сб, 27 апреля
вс, 28 апреля
пн, 29 апреля
вт, 30 апреля
ср, 1 мая
чт, 2 мая
пт, 3 мая
сб, 4 мая
вс, 5 мая
пн, 6 мая
вт, 7 мая
ср, 8 мая
чт, 9 мая
пт, 10 мая
сб, 11 мая
вс, 12 мая
Афиша кинотеатров
сегодня
сб, 27 апреля
вс, 28 апреля
пн, 29 апреля
вт, 30 апреля
ср, 01 мая
чт, 02 мая
пт, 03 мая
сб, 04 мая
вс, 05 мая
пн, 06 мая
вт, 07 мая
ср, 08 мая
чт, 09 мая
пт, 10 мая
сб, 11 мая
вс, 12 мая
»
расписание сеансов
вся афиша
Сегодня в кино
рейтинг
Почему ты?
промо
афиша
Скоро в кино
премьера
Жить своей жизнью
Vivre sa vie: Film en douze tableaux
08.05
Бугимен. Царство мёртвых
Keullojet
09.05
Мечтатели
The Dreamers
23.05
Техасская резня бензопилой
The Texas Chain Saw Massacre
23.05
Майор Гром: Игра
23.05
премьеры
Лучшие фильмы — Top 250
211.
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II
Harry Potter and the Deathly Hallows - Part 2
8.056
212.
Апокалипсис
Apocalypto
8.056
213.
Рататуй
Ratatouille
8.055
214.
Жестокий романс
8.055
215.
Ford против Ferrari
Ford v Ferrari
8.052
лучшие фильмы
Ожидаемые фильмы
6.
Бордерлендс
Borderlands
97.84%
7.
Волшебник Изумрудного города
95.95%
8.
Приключения Паддингтона 3
Paddington in Peru
94.77%
9.
Ворон
The Crow
93.65%
10.
Самая большая луна
88.16%
ожидаемые фильмы
Новые рецензии
всего
Точка ноль
8
Мстители: Эра Альтрона
Avengers: Age of Ultron
370
Живая игрушка
4
Уокер
Walker
13
Почему ты?
1
Тёмный город
Dark City, 1998
другой случайный фильм