рецензии:
сортировать по:
показывать:
251—275 из 338
Если ты не молишься (читай: недоволен кинопродуктом), ты, наверное, не патриот. Так вот, мне кажется, что и Харламов, и Гагарин заслуживают гораздо большего. Например, того, чтобы о них просто взяли и сняли увлекательные качественные кинокартины — такие, которые не призывают ежеминутно к национальной гордости, но и зевоты не вызывают.
Выражаясь совсем просторечным языком, «ДСЖ» — это фильм о том, как вписываются и соскакивают. Как ярости благородной хватает только на день-другой, а дальше начинаются свои дела, подсчеты, выгадывания, тактические маневры, срачи в твиттере, разборки, кто все слил, в общем, будни, которые нас не убивают — и не делают сильней.
показывать:
251—275 из 338
Добавить ссылку на рецензию:
|
|