Признание в любви покойного режиссера передаст Шайа ЛаБаф

Обсудить0

В том эпизоде киноальманаха «Нью-Йорк, я люблю тебя», который должен был снять скоропостижно скончавшийся режиссер Энтони Мингелла, сыграют Шайа ЛаБаф, Джули Кристи и Джон Хёрт.

Как можно догадаться, проект снимается по аналогии с нашумевшей картиной «Париж, я люблю тебя» и в признании к Нью-Йорку планируется 12 короткометражных фильмов. Интересно, что в качестве режиссеров тут дебютируют Натали Портман и Скарлетт Йоханссон. А вообще в проекте принимают участие режиссеры Аллен Хьюз, Мира Наир, Андрей Звягинцев, Бретт Рэтнер и другие. В списке актеров можно увидеть Хейдена Кристенсена, Криса Купера, Рэйчел Билсон, Антона Ельчина, Этана Хоука, Кевина Бэйкона, Мэгги Кью, Робин Райт Пенн и Изабель Аджани.

А сюжет фрагмента, в котором сыграют Шайа ЛаБаф и Джули Кристи, выглядит достаточно необычно: в нем рассказывается о женщине, которая останавливается в отеле, расположенном между двумя мирами. Там она знакомится с молодым человеком, с которым оказывается как-то связана, и скоро начинает понимать, что на самом деле происходит. Историю, написанную покойным Мингеллой, снимет Шекхар Капур.

Шайа ЛаБаф в этом году появится в одном из самых ожидаемых фильмов - «Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа» и он еще сыграл в триллере «Орлиный глаз» Д.Дж. Карузо. Джона Хёрта также можно будет увидеть в четвёртой части «Индианы Джонса», а также и в новой картине Гильермо Дель Торо «Хеллбой 2: Золотая армия».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля6

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера6
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации