«Интерстеллар»: Премьера финального дублированного трейлера

Обсудить0

«Интерстеллар» находился в разработке в Голливуде с 2007 года. Изначально к проекту был приписан Стивен Спилберг, но он так и не решился ставить ленту. В итоге за фильм взялся Кристофер Нолан, для которого «Интерстеллар» стал его самой амбициозной картиной, снятой под влиянием его любимого фильма «2001 год: Космическая одиссея» Стэнли Кубрика.

Напомним, что сценарий картины написал брат режиссера Джонатан Нолан. Как сообщалось при запуске проекта, в основе сценария лежат научные теории Кипа Торна, специалиста в области теории гравитации, астрофизики и квантовой теории измерений из Калифорнийского технологического института.

В 1988 году Торн опубликовал в журнале Physical Review Letters статью «Пространственные туннели, машины времени и слабый запас энергии», в которой показал, что построение машины времени не противоречит теориям, принятым в настоящее время научным сообществом.

«Интерстеллар» станет самым длинным фильмом Кристофера Нолана: хронометраж ленты составляет 2 часа 49 минут. Частично фильм снят в IMAX. Как утверждают инсайдеры, присутствовавшие на закрытом показе, это лучший фильм режиссера «Темного рыцаря». Так это или нет, мы узнаем 6 ноября, когда картина выйдет в российский прокат.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 марта120
11 марта15
11 марта179
28 февраля3

Главное сегодня

24 апреля24
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера7
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Довелось побывать на пробном показе на студии WB, и это... это было восхитительно. Когда погас свет, не было никаких оваций. Мы тихо вышли из тёмного зала, и уже в хорошо освещённом коридоре я огляделся по сторонам и увидел слёзы. Я пытался завести разговор с другими зрителями, но не смог - комок в горле. Именно в это мгновение я начал осознавать, что произошло. Нолан превзошёл всё, что было до него в кинематографе. Это именно тот самый новый виток, которого мы так долго ждали. Нет ничего равно по силе воздействия, да и вряд ли когда-нибудь будет, Нолан слово создал новый наркотик, с которого уже будет не возможно соскочить, и который будет дарить несказанное удовольствие снова и снова. Я так рад за вас всех, что вам только предстоит увидеть ЭТО, увидеть самое выдающееся зрелище, которое только посещало экраны кинотеатров. Даже сейчас, когда я это пишу, я с трудом сдерживаю слёз, я будто вновь переживаю ощущения от просмотра Интерстеллара. Спасибо, Кристофер Нолан.

8
kostyan123HiPartez

Интригующе) Неужели даже лучше мементо, лучшей работы нолана? Или они просто разные и интерстеллар больше драма-мелодрама, чем триллер?

-3
HiPartezkostyan123

лучше) но в детали вдаваться не стану, чтобы не портить впечатления Интерстеллар даже в определённые жанровые рамки не вписывается

2
kostyan123HiPartez

Спасибо за краткий отзыв и за то, что не заспойлерили. Теперь осталось только посмотреть. Но лично я как-то лениво относился (и до сих пор отношусь) ко всем новостям по этому проекту. 'Ну да нолан, ну да посмотрю...', но каких-то бешеных ожиданий, как перед третьим бетменом, нет. Хотя может быть это хорошо и из-за этого фильм меня только еще сильней впечатлит.

0
maxjHiPartez

Ага.. И это пишет человек, который ставит 4 балла Началу, 6 Темному рыцарю и 7 Помни...

6
SeregaBaTaLHiPartez

Ну вот, снова мне придется 89 раз смотреть, как ТР:ВЛ, ибо такой шедевр никто, кроме Нолана не снимает.

3
dalecooperHiPartez

Счастливчик вы! После просмотра было прямо ощущение откровения?

0
HiPartezdalecooper

Да)

0
dalecooperHiPartez

А кто же вы, уж не Фрэнк Эбегнейл, часом?) Как попали на закрытый показ WB? Я думаю, что всем интересно это знать.)

2
HiPartezdalecooper

Ну это классическая история - знакомая отца работает там секретарём или что-то типа того, вот и провела меня туда) Я даже не знаю, кем были остальные люди на показе, со мной никто не заговаривал, да и я помалкивал.

0
dalecooperHiPartez

Это где, в LA было?

1
HiPartezdalecooper

ага, конкретнее в Бербанке

0
dalecooperHiPartez

Уровень зависти у меня зашкаливает))

8
Blackm0reHiPartez

Хочется верить что вы не выдумываете и говорите правду). Хотя уже сейчас от других посмотревших на закрытых показах пишут свои отзывы именно в таком же духе. Называют фильм настоящим откровением и лучшим в году. Пророчат все награды ему. Очень хочу чтобы так и было).

2
jDALKERHiPartez

Все эти комплименты конечно чудесные и хочется верить, но есть парачка НО вызывающих сомнение. Это я про ваши оценки прошлым работам Нолана. Ибо такой объемный коммент полный лестных слов обычно пишут фанаты, судя по оценкам вы явно не их лагеря. Посему вышеизложенное в вашем комментарии сразу может восприниматься как очень тонкий троллинг. Хочется ошибаться поэтому спрошу. Неужели это действительно его лучшая работа и сколько бы вы ему поставили?

4
shady8108HiPartez

После такого отзыва, мне до начала премьеры по ночам доведется лишь дремать в ожидании сего шедевра, как будто сам Иисус снял, или некто из высшей расы)

2

Никто и не догадался, что это был сарказм)

0
HiPartezВадим Петров

Ну maxj точно меня раскусил)

0

Не факт)

0
HiPartezВадим Петров

Ну он мне где-то в другой ветке писал, чтобы я прекратил троллить.

-1
HiPartezВадим Петров

Так что приз в виде бесплатного билета на премьерный показ достаётся именно ему!!!

0

Блин, я так старался(((

0
SeregaBaTaLВадим Петров

А кто-то догадался и не сдал, подыграл так сказать)

0
HiPartezSeregaBaTaL

Вот это уже высочайшее мастерство)

-1
MakleabBlackm0re

А зачем? Зачем желать все награды еще не просмотренному фильму? Вдруг он Вам не понравится. Хотя, конечно, любовь к режиссеру штука такая... Я сам с не меньшим предвкушением жду 'Левиафан', ибо Звягинцев!

-1