Линдсей Палсифер станет новой Бонни Паркер

Обсудить0

В августе Хилари Дафф покинула проект «История Бонни и Клайда», который будет режиссировать Тоня Сюзанн Холли.

Замена нашлась в лице актрисы сериала «Настоящая кровь» Линдсей Палсифер. До того последняя должна была сыграть в проекте роль кузины Мэри, но теперь ей отдан центральный образ легендарной преступницы. Съемки картины начинаются уже в этом году в Луизиане.

По сюжету мечтающая о карьере актрисы Бонни Паркер прозябает в своем маленьком городе. Столь же тщеславен и Клайд Бэрроу. Они встречают друг друга, а ведет их вперед общая жажда к славе и роскошному образу жизни. Единственным способом получить это быстро становятся ограбления, выведшие парочку на дорогу не только к славе, но и гибели.

Помимо фильма Холли, также разрабатывается схожий проект, ведомый режиссером «Областей тьмы» Нилом Бёргером. Правда, в отличие от уже готовящейся к производственному процессу «Истории», фильм автора «Иллюзиониста» пока находится в стадии написания сценария, да и в приоритете у постановщика экранизация видеоигры «Неизведанное: Удача Дрейка».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14
28 февраля4

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня0
24 апреля33
Сегодня, 12:280
Сегодня3
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации