Пираты Карибского моря завербовали Пенелопу Крус?

Обсудить0

Только что Ларс фон Триер заявил о желании видеть в своей «Меланхолии» Пенелопу Крус, как оказывается, что актриса ведёт переговоры с продюсерами «Пиратов Карибского моря 4». Похоже, что фон Триеру не повезло.

Официально участие Крус в «Меланхолии» подтверждено не было. Что же до «Пиратов Карибского моря 4», то приглашение актрисы вполне логично: режиссёр Роб Маршалл снимал её в мюзикле «Девять».

Кого именно сыграет обладательница премии «Оскар», разумеется, неизвестно: сюжет держится в строжайшей тайне. Сценарий снова написали Терри Россио и Тед Эллиот, а речь, как ожидается, пойдёт об источнике молодости.

Джонни Депп снова вернётся в образе Джека Воробья. Как утверждает Hollywood Reporter, героиня Крус станет противоположностью, но вместе с тем и ровней бравому капитану.

Четвёртые «Пираты» отправляются в свободное плавание перед камерами уже этим летом. Фильм пришвартуется в американских кинотеатрах 20 мая 2011 года.

О возвращении в проект Киры Найтли и Орландо Блума пока что речи не идёт. Скорее всего, актёры так и останутся героями трилогии.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля6

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня0
24 апреля37
Сегодня, 12:280
Сегодня3
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

leoyan И что? Я тоже смотрела этот фильм. Игра Блума нормальная, фильм сам по себе слабоват. Мне очень даже нравится его игра в Пиратах, ВК и в особенности в Гавани. Пока есть другая точка зрения, на его фильмы точно кто-нибулдь да пойдет.

-1
leoyanFlear

сейчас такое время, когда продюсерам нужен ни кто нибудь, а все платежеспособные зрители, так что боюсь в громких проектах его роли эпизодические...

-3

Блума забудут через год, если еще не забыли, кроме красивой внешности за ним нет таланта. Он снимался в трех крупных блокбастерах и свои роли провалил.

-2