Бенджамин Уокер раскроет тайну «Великой стены»

Обсудить0

Бенджамин Уокер, исполнитель главной роли в готовящемся к прокату экшне Тимура Бекмамбетова «Президент Линкольн: Охотник на вампиров», планирует пополнить актерский состав новой картины Эдварда Цвика «Великая стена», где также должен сыграть Генри Кавилл, звезда грядущего «Человека из стали».

Сценарий ленты ее постановщик написал в соавторстве с Маршаллом Херсковицем, с которым он уже не раз сотрудничал, в том числе на таких фильмах, как «Последний самурай» и «Любовь и другие лекарства». Планируется, что зрителей будет ожидать мистическая история, исследующая тайну строительства Великой китайской стены. Уже прикрепленному к проекту Генри Кавиллу и Бенджамину Уокеру, только обсуждающему подробности своего участия в съемках, предстоит сыграть британских солдат пятнадцатого столетия, обнаруживающих, что грандиозное сооружение, признанное впоследствии крупнейшим памятником архитектуры, на самом деле было возведено для защиты не от монголов, а от неких гораздо более опасных существ.

Продюсерами картины станут сами Цвик и Херсковиц, а также шеф Legendary Pictures Томас Тулл совместно с Чарльзом РовеномТемный рыцарь») и Алексом ГартнеромНапряги извилины»). «Великая стена» будет первым фильмом новой компании Legendary East, начавшей свою работу в этом июне при участии упомянутого Тулла и азиатских инвесторов и рассчитанной на выпуск одного-двух проектов в год. Прокатом ленты Цвика займется Warner Bros.

Уокеру прочили одну из ключевых ролей в «Потерянном рае» Алекса Пройаса, однако производство эпика было в конечном итоге заморожено. Экшн «Президент Линкольн: Охотник на вампиров», где актер предстанет в образе шестнадцатого главы США, выйдет на большие экраны 20 июня.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля45
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации