«Шея Одри Хепберн» развеет сексуальные стереотипы

Обсудить0

Фильм Алана Брауна «Шея Одри Хепберн» станет исследованием на тему столкновения культур Америки и Японии, а также рассмотрит некоторые сексуальные стереотипы. Главные роли сыграют Кристен Риттер, Эри Грейнор и Брайан Джерати.

Браун снимает фильм по собственному сценарию, в основе которого его дебютный роман. Недавно режиссер закончил работу над лентой «Рядовой Ромео» (Private Romeo), где оригинально трактовал знаменитую историю Шекспира. Действие развивается в военной академии, а несчастные возлюбленные оба мужского пола.

Главный герой нового фильма и книги Алана Брауна — японец Тоши Окамото. Когда ему исполнилось 9 лет, Тоши увидел свой первый фильм с Одри Хепберн и с тех пор мечтает о прекрасных иностранках. Повзрослев, герой практически осуществляет свою мечту: его соблазняет Джейн, учительница английского в академии. Агрессивная сексуальность Джейн смущает Тоши, но он не знает, что девушка психически неуравновешенна. Тем временем друг Тоши гей Пол одержим японскими мужчинами и со временем героям предстоит столкнуться с реальностью, сильно отличающейся от юношеских фантазий.

Действие «Шеи Одри Хепберн» развивается в Токио 60-х, 70-х и 80-х. Съемки в столице Японии начнутся в апреле этого года.

Кристен Риттер играла лучшую подругу главной героини в «Шопоголике», а недавно ее можно было увидеть в фильме «Слишком крута для тебя». Брайан Джерати снимался в «Повелителе бури», а Эри Грейнор будет знакома тем, кто видел романтическую комедию «Будь моим парнем на пять минут».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
На что они готовы пойти, чтобы завладеть семейным бизнесом? Сериал с Юлией Снигирь в духе «Наследников»
В главных ролях:Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Игорь Гордин, Ростислав Бершауэр, Наталия Вдовина, Павел Попов, Ангелина Пахомова
Режиссер:Илья Ермолов
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля6

Главное сегодня

Вчера8
Вчера0
Вчера11
28 апреля2
28 апреля5
26 апреля3
28 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Как минимум, крайне интересный сюжет. Самобытный, неординарный. Сапсибо за то, что на подходе не очередная 'жидкая' мелодрама, такого мы, вроде, ещё не видели. Задел хороший, посмотрим, как реализуют...

4