Точно неизвестно, планировал ли режиссер Джеймс Кэмерон в самом начале 90-х продолжать собственноручно созданную франшизу «Терминатор», и тем не менее он решил продать права другим продюсерам и сам занялся сторонними проектами. Ну а в 2003 году Арнольд Шварценеггер вернулся к своей культовой роли в триквеле «Восстание машин», которое отличалось просто сумасшедшим производственным бюджетом.

Несмотря на то, что Джон Коннор и его мама смогли победить систему «Скайнет» и остановили Конец света, американские военные даже не думали о том, чтобы свернуть работы по созданию инновационного искусственного интеллекта. В лаборатории были продолжены работы и обновленный «Скайнет» вот-вот готовится подключиться к мировой интернет-сети, что ничем хорошим для человечества не окончится.

В это же время, из будущего в наше время, прибывает еще один Терминатор, который должен спасти Джона Коннора от верной гибели. Вслед за нашим Терминатором в прошлое также прибывает и робот в виде сексапильной девушки. И он должен убить не только Джона, но и других лидеров восстания. Так что мы наблюдаем новую гонку не на жизнь, а на смерть и кто знает, к чему приведут события, ведь некоторые точки временной линии изменить просто невозможно.

В некотором роде, фильм Джонотана Мостоу повторяет то, что мы видели во второй ленте франшизы Джеймса Кэмерона. То есть, Джон Коннор и Терминатор снова бросаются в погоню и должны сбежать от врага, который в несколько раз более опасный, чем защитник спасителя человечества. Вот из-за этого третий фильм выглядит несколько надуманным и вторичным. Он ничего кардинального нового не предлагает и это его самая большая проблема.

Но несмотря на то, что сюжет тут не самый замысловатый, необходимо признать. Что Джонатан Мостоу отлично справляется с экшеном и подарил нам одну из лучших погонь в своем жанре, за что и постановщику, и всей съемочной команде хочется сказать большое спасибо. Все-таки невозможно оторваться от экрана, когда видишь, как оба Терминатора на здоровенной строительной технике буквально разносят по кускам улицу в Лос-Анджелесе. Это даже сейчас смотрится великолепно.

Что касается Арнольда Шварценеггера, то он пребывает в отличной физической форме несмотря на возраст и он дальше прекрасно чувствует себя в роли немногословного робота, который должен во что бы то ни стало защитить Джона Коннора.

«Восстание машин» вышло долгожданным продолжением великолепной и непревзойдённой дилогии от Джеймса Кэмерона, но фильм не смог стать большим событием в плане кассовых сборов и практически провалился. И тем не менее в нем есть достоинства, которые заставляют относиться к фильму с уважением.

07 декабря 2023 | 13:00

Даже странно, что третья часть вышла спустя долгие двенадцать лет после второй. Видимо, в девяностые трилогии ещё не пользовались большой популярностью. Новое тысячелетие принесло с собой новые стандарты, и на «Терминаторе» они сказались особенно сильно.

Экшн в «Восстании машин» выходит на принципиально другой уровень, более размашистый и более шумный. Бегство Коннора от T-X, которая преследует его на строительном кране, даёт фору даже некоторым блокбастерам 2022 года. При этом, разумеется, компьютерная графика успела устареть, что особенно заметно по сценам со взрывами и приземлением самолёта возле грота, но на тот момент не существовало чего-либо более достоверного, так что напротив пункта «визуал» третьему «Терминатору» можно смело ставить галочку.

Наиболее заметная деталь третьей части – уже упомянутая T-X в исполнении Кристанны Локен. Её силой и сексапильностью не возможно не восхищаться, хотя сама идея показать плохого киборга более изящным и стройным, чем железный Арни, выглядит сомнительной. Но фишкой этого фильма режиссёр в принципе пытается сделать юмор, и примерно до середины приколы над испуганной Кейт (Клэр Дэйнс) вызывают бурный смех, особенно в сцене возле придорожного магазинчика. Но когда далее Арни говорит о заложенном в него кратком курсе психологии и о притуплённом страхе перед смертью, фильм уже становится чересчур издевательским. Кейт льёт слёзы от того, что потеряла дорогого ей человека, а фильм тут же пропихивает шутку про здоровую женщину репродуктивного возраста. Ну зачем так?

Очень странным оказался выбор Ника Стала на роль подросшего Коннора. Рядом со Шварценеггером актёр выглядит зажатым и немного закомплексованным, но главное то, что он совершенно не похож на Коннора из предыдущего фильма. И ещё один важный вопрос, который рождает огромную путаницу: когда происходят события третьей ленты? Коннор и Арни доносят до зрителей противоречивую информацию, согласно которой сейчас то ли 2004, то ли 2007 год, если исходить из слов Коннора о собственном возрасте на момент второй части... Кроме того, в тайнике Коннор рассказывает о своей матери такое, что явно вступает в конфликт с предыдущим фильмом. Похоже, сценарист во время работы вообще не пересматривал вторую часть. Тем не менее, нас радует камео одного знакомого второстепенного персонажа.

Если первый и второй «Терминаторы» стали знаковыми фильмами 1980-х и 1990-х, то третий для 2000-х знаковым не стал. Он просто есть, и этим всё сказано. Несмотря на это, третья часть представляет интерес как идейное переосмысление второй и заплатка на причинно-следственные нарушения. Мораль «судьба в твоих руках» сменяется на «от судьбы не уйдёшь», и подаётся это грамотно, без натяжек. Пускай тут есть свои недостатки, «Восстание машин» всё равно интересно смотреть. Особенно сейчас.

04 февраля 2022 | 13:36

Это третий фильм серии про машины для убийств. Первые два фильма снял величайший не побоюсь этого слова режиссер Кемерон, но вот третья часть уже создавалась другим человеком и что из этого вышло, сейчас попытаюсь разобрать.

Если говорить коротко, то в целом фильм мне понравился. Но нужно отметить то, что картина является крайне слабым продолжением и что самое главное, она немного обесценивает предыдущую часть, что конечно же не есть хорошо.

В первую очередь, что понравилось в картине это экшен. Он немного схож с предыдущими картинами серии, но в тоже время многие вещи были в новинку. Тип экшена в этой картине понравится как и любителям живого экшена, снятого натуралистично, так и тем, кто любит немного фантастики. Особенно мне приглянулись сражения Арни и терминатора Т-Х.Поэтому в этом аспекте все выполнено на высшем уровне, даже не побоюсь сказать, что на уровне предыдущих частей.

Что касаемо сюжета и персонажей, здесь все неоднозначно. Сюжет нормальный, но в отрезе от остальной серии, но если вы смотрели первые 2 части, то вряд ли он вас обрадует. Идея сделать события фильма, когда Джон Коннор уже повзрослел достаточно интересна. Однако сам персонаж Коннора вышел слабеньким. Он в моем понимании должен быть смелым парнем, каким был в предыдущем фильме, а здесь он является обычным ничем не примечательным парнем, которому я бы не доверил приглядывать за своим котом, не то что мир спасать.

В тоже время мне понравилась терминатор антагонист. Сделать терминатора девушку это был хороший ход, так ещё и у неё необычные способности и она действительно похожа на орудие для убийства. Арни был хорош, как всегда, но всё же до уровня второй картины он здесь не дотягивает.

Вердикт. Я могу порекомендовать вам посмотреть эту картину, при условии, если вы готовы воспринимать работу отдельно от серии. Это крепкий боевик, но без каких-либо откровений, который можно посмотреть для отдыха.

18 декабря 2021 | 21:57

— Чтоб ты сдох, козел!
— Невыполнимая команда. (с) Терминатор Т-800

Факт остается фактом - первые два фильма Джеймса Кэмерона 'Терминатор 1 и 2' - шедевры научно-фантастического жанра, и те два прекрасных фильма можно пересматривать и пересматривать. В них все гениально, и сделано и с хорошей режиссурой, и с хорошей игрой актеров.

Как известно, Кэмерон хотел снять и третью часть, но была не судьба ему это сделать. 'Терминатор 3: Восстание машин' в свое время был самым дорогим блокбастером, и фильм создавался очень долго и в ужасных условиях. У руля сидел режиссер Джонатан Мостоу.

Конечно, история третьей части была любопытная. Снова возвращается в прошлое (настоящее) Терминатор Т-800 в лице Арнольда Шварценеггера, а 'плохого' терминатора играет сексапильная женщина. Задумка крутая, но конечно на сто процентов ее не смогли реализовать. Ах, каким бы был этот фильм, если бы в режиссерском кресле сидел все-таки Джеймс Кэмерон.

В этой истории мы видим, что Джон Коннор вырос и стал мужчиной. Он живет тайно, и система Skynet не может его отследить. Из апокалипсического будущего снова послали нового терминатора-убийцу, на этот раз T-X — Терминатрикс - самую сложную и сильную модель роботов. Она должна убить Джона Коннора и изменить историю. Джон с дочерью генерала и Терминатором Т-800 должны спасти человечество и не дать Терминатриксе выполнить ее тотальную миссию...

Это последний во франшизе фильм, к которому я отношусь более менее положительно, все следующие части будут провальные. Третий фильм покоряет и помнится своим женским персонажем терминатора-убийцей, которую сыграла Кристанна Локен. Ее образ стал один из ярких, беспрецедентных и запоминающихся отрицательных героев в мире кино.

Когда смотрел в детстве этот фильм по видеокассете, кино смотрелось очень круто и с предвкушением. Пересматривая его сейчас, уже видишь недостатки.

Если же первые два фильмы были ни только фантастические экшен-боевики, но в них была глубочайшая философия, за которой скрывалась известная идея 'Ответственность людей за будущее', то в третьей части глубины совсем нет. Здесь крутой экшен, масштабные съемки, быстрый, остросюжетный сюжет. Вроде бы кино крутое, но оно поверхностное, оно не капает глубоко, в отличии от предыдущих частей.

Арни Шварценеггера была очень приятно видеть в третьей части. Он фундамент всего и сердце данной франшизы. Играл как всегда убедительно: столько крутых фраз, столько классных сцен - и он идеально подошел на свою роль. Вот сколько представлял других актеров на его роли, никто не подошел бы, как будто судьба была ему сыграть.

Нереальная слава и успех обрушились на юного актера Эдварда Ферлонга, сыгравшего Джона Коннора во втором фильме 'Судный день'. Но ни каждый справится с таким гигантским успехом, и актер испортил свою жизнь, превратился в непонятно кого. Выглядел он очень плохо и болезненно, поэтому речи даже ни шло о том, что он будет играть в третьем продолжение. На роль Джона взяли Ника Стала. И вот на мой взгляд с актером прогадали. Играл он вроде без фальши, но его лицом не вписалась во франшизу. Убежден, что нужно было найти иного актера.

А вот Клэр Дэйнс подошла. Она очень талантливая драматическая актриса, и могла сыграть в 'Титанике' у Кэмерона, но отказалась от роли (и теперь сто процентов всю жизнь жалеет), но все-таки сыграла почти у Кэмерона в третьем 'Терминаторе', но все-таки не у Кэмерона, а в продолжение, которое сняли по фильмам этого режиссера, жаль - не судьба ей было с ним сыграть.

Все сцены с Кристанной Локен можно с удовольствием пересматривать. Женщину-терминатора сыграла убедительно, и было, повторюсь, невозможно от нее оторваться.

— А как же «Аста ла виста, бэйби»? Взрыв Кибердайна?
— Это был другой Т—101.
— Мне что, всему тебя заново учить?

Этому бы фильму с таким бюджетом большую глубину в сюжете, режиссера только и только Кэмерона, и была бы несомненно конфетка. 'Восстание машин' любопытный, фантастический коктейль, который смотрится с предвкушением чего-то большего.

'Терминатор 3: Восстание машин' - американский, научно-фантастический, апокалиптический боевик 2003 года. Итог, в крупнобюджетной картине так много всего намешано, и поверхность фильма крутая, но внутри, как я сказал, отсутствует глубина и философия, которые ранее были.

30 апреля 2020 | 11:45

Очень хороший фильм. Понравилось, что судный день только отсрочили, а не предотвратили. Это было правдоподобнее, чем неуместный хэппи-энд второго фильма. Понравилось, что Т-Х должна была убить не только Джона Коннора, но и еще пару десятков целей, его будущих соратников по сопротивлению. Конец со взрывами был логичен. В этой франшизе может быть только так, это не сказка.

Особенно понравился Джон Коннор. Он не рад быть мессией. Не нашел себя в мирной жизни, одинок, всегда в бегах, прячется. Сара лишила его нормального детства, с пеленок готовя к войне. Джон любит Сару и скучает по ней, но его явно не устраивает его жизнь и миссия. Джон запутался. В такого Джона я верю (не в смысле пошла бы за ним в сопротивление, но я франшизу люблю за роботов, я на стороне машин), его реакции на опасность естественные, в Джоне нет самоуверенности. Страх и отчаяние логичны в такой ситуации. Джон не человек-стена со злобным лицом, какой была Сара-крутышка. Джон просто человек, он боится, он не знает, что делать. Адекватный Джон Коннор.

Минусов в фильме не нашла. Идея есть, экшн есть, фильм смотреть интересно и приятно. Что еще нужно?

20 апреля 2020 | 07:17

Терминатор 3: Восстание машин я ждал очень долго и в преддверии выхода фильма всячески подпитывал себя статьями в газетах и интернете, скриншотами, небольшими рекламными роликами и строил догадки о дальнейшем развитии фильма. Шел июль 2003 года и наконец-таки стали появляться пиратские видео кассеты с этим долгожданным фильмом. К слову, качество на пиратке было весьма съедобное и с полным официальным дубляжем.

Начинается новый Терминатор вполне неплохо, показали кусочек будущего с марширующими киборгами, переходящее в наше время и сопровождаемое печальным и одновременно сильный монологом Джона Коннора. Далее планка немного опускается, когда повествование переходит на нового персонажа - Кейт Брустер. Затем вклинивается стандартный приход киборгов в соих сферах, которые видоизменились в лучшую сторону(все-таки 2003 год на дворе). К сожалению, на этот раз они не были наполнены эффектностью, но видеть приземление Т-800 в исполнении того же железного Арни было приятно. Актер привел себя в хорошую форму к фильму, но обрезанные кадры говорят о том, что Арни уже не так бугрист как раньше. Сцена в баре была некой отсылкой к Т2, но моменты со стриптизом и розовыми очками настроили на сомнительность дальнейшего действия. Развивающиеся события дробятся на три типа, скучные, хорошие и уместные. Сцена первого столкновения Терминатрикс с Т-800 вызывает небольшую ностальгию, но в целом смотрится резаной и быстро забывается. Чего не скажешь о драйвовой погоне на машинах, которая является чуть-ли не главной фишкой фильма. Диалог Джона с новым терминатором вызывает приятные эмоции и навевает на похожий диалог в Т2.

После хорошо поставленной перестрелки на кладбище и дальнейшей погони фильм начинает сбавлять темп и зритель получает стандартный фантастический боевик образца 2000-х с той лишь разницей, что это Терминатор 3.

Сцена, в которой терминаторы крушат сантехнику в туалете, могла бы быть более захватывающей, но хватание за промежность и макания головой в унитаз, сопровождающиеся странными гримасами от Арни только снижают серьезный настрой.

Новый киборг сильно не выделяется своими способностями и представляет собой экзоскелет, покрытый жидким металлом. Из нововведений можно отметить способность Ти-Экс управлять машинами и другими киборгами, а также ее умение трансформировать свою руку в орудие для пыток. Барышня весьма страшна и опасна в гневе, но увы этот накал присутствует не во всех эпизодах с Ти-Экс. Сцена на крыше похоронного фургона тому доказательство.

Финал был сделан вполне в духе первых Терминаторов и претензий к нему нет.

31 октября 2019 | 15:36

Фильм обалденный. Смотрел его много раз и не надоедает. Эта часть слабее первых двух, но тоже хороша. Шварц здесь тоже очень хорошо играет робота. Защитника Джона Коннора. Ник Стал тоже хорош - этакий парень-спаситель человечества получился. Ну и Терминаторша тоже жару дала - сыграла этакую бабу без тормозов. Одним словом - убойная команда получилась. Нечего добавить. Сцена с погоней на шоссе просто отпад - не хуже, чем в Матрице 2. Момент, когда Арни нес гроб с Коннором просто жесть - пули только так от него отлетали в разные стороны. Ну и финальная сцена, когда Шварц засунул гранату в пасть Терминаторше и сказал ей - Ты ликвидирована просто отпад. Оба взорвались. Терминатора мне было жалко - он не заслужил такой смерти. Короче, фильм зачетным вышел.

Философия. Все как всегда. Борьба людей против мерзких машин. А как иначе-то? Только так. Конец света в фильме был очень натурально показан. Нечего добавить. А еще фильм учит тому, что человек умнее и хитрее всяких там машин и железных роботов. Это уж точно. Вот как-то так. Короче, философия зачетная у фильма. Это факт.

Терминатор 3 - хорошая часть серии о неистребимом роботе. Смотреть всем любителям этой бессмертной франшизы о могучих машинах. Джонатан Мостоу просто молодчина - снял отличный фантастический боевик о противостоянии людей и машин. Снимаю один балл за излишнюю затянутость некоторых сцен фильма. А так все нормально.

13 августа 2016 | 18:53

Третий «Терминатор» заждались все, уж больно долгим и проблемным был его выход на экраны. Когда свершилось, и Арни снова разворошил кинотеатры, большинство зрителей, да что уж там – все практически – отметили, несмотря на бодрячковую подачу, общую безыдейность новой картины. Если в первом кино была показана сила духа, а во втором – сила воли, то в третьем это тотальное размазнёвое бессилие. То есть, буквально, была подпилена основная опора самой сути «терминаторской» франшизы, линия о победе человека над машиной. Ведь в третьей части машины не просто победили, а в лепешку расплющили само стремление человека быть сильным. Тут кто-то из рецензентов писал про пиццу с качественными ингридиентами, которую взялись печь на основе муки третьего сорта, отличный пример. Или еще пример - небоскреб, который взялись строить на болоте, как-то так. Черт с ним, с упырём, которым стал Джон Коннор, это ещё можно списать на логику событий, но смотришь на спецэффекты, которые действительно хороши, и думаешь – эх, да к хорошей бы идее всё это прикрутить и цены бы фильму не было.

...Кино подзабылось до выхода новых фильмов о Терминаторе. То, что появлялось позже, меня лично не порадовало: сначала «Спаситель», в котором не осталось вообще ничего от предыдущих фильмов, от актеров до музыки и шрифтов... а потом и «Генезис», совершенно перелопативший всё ранее увиденное в кашу. На фоне этих частей былые фантазии Джонатана Мостоу на тему похождений Шварца в стрипклубе, феминизированной сучки-терминатрикс и Джона Коннора, пригоршнями жрущего фенобарбитал, не кажутся такими уж тупыми.

Поэтому, когда я решил пересмотреть третьего 'Терминатора', оказалось: реальное эстетическое удовольствие от этого очень даже можно получить. По крайней мере эта часть как-то стыкуется с предыдущими. После чего последовал обрыв всяких коммуникаций. И совсем уж жалкой стала казаться сцена с автобусом в «Генезисе» 2015 года на фоне спецффектов, снятых двенадцать лет ранее - что как минимум свидетельствует о том, что в 2003-м году к франшизе относились с гораздо большим уважением.

11 мая 2016 | 10:54

Хочу начать с того, что данный фильм я ждал очень долго. Ведь Терминатор 2: судный день вышел в 1991 году и был хитом. А после таких хитов как правило ждёшь продолжения хоть 10 лет. Наконец такой день настал и дата выхода выпала на 2003 год. Помню как я обрадовался когда вышел фильм. Хоть и не сходил на него в кино, но купил видео кассету (Да да тогда ещё были видео кассеты и у меня был видик). Помню с каким я удовольствием смотрел и пересматривал данную картину. Очень понравились бои и спец эффекты и конечно же некоторые сцены диалогов которые заставляют задуматься. Фильм показывает как развивается искуственный интеллект и что он делает с теми кто ему мешает. Ведь уже в то время когда вышел фильм в мире действительно создавали искуственный интеллект и стремительно развивалась сфера роботов. Кстати, для тех кто не знает в фильме был показан терминатор на гусеницах под названием Т-1. Это реальная модель робота существующая в мире.

Арнольд Шварценеггер - предстал перед зрителем вновь терминатором защитником, но уже модифицированным T-850. Приведя себя в потрясающую физическую форму он вновь показал на экране кино зрителю, что он 'МОЩЬ'. А ведь уже на тот момент Шварценеггеру было 56 лет. Живой пример для всех, как можно выглядеть в 56 лет. После данного фильма был большой перерыв в актёрской карьере Арнольда и он ушёл в политику и появился на кино экране представ перед зрителем значительно старше, чем был в Терминатор 3: восстание машин.

Кристана Локен - очень хорошо сыграла киборга T-X контролировавшую другие машины. Красивая с отличной фигурой и шикарной игрой киборга. Показала, что девушки терминаторы тоже бывают и могут быть хлодно-кровными киборгами. Помню данную актрису в таком фильме как Блад Рейн, но запомнилась лично мне именно в Терминатор 3: восстание машин.

Ник Сталь - многие критиковали и до сих пор критикуют его в роли Джона Конора. Многим не понравился он внешне и лишь не многие из кино зрителей совсем не придирались к данной персоне. Быть может из-за того, что лично я ждал фильм с не терпением и очень долго, я не придирался к данному актёру. По мне на оборот показалось, что он походит внешне на того мальчишку из Т2, но уже по взрослевшего. Конечно с Эдвардом Ферлангом он не сравнится и было бы замечательно если бы именно Ферлонг продолжил играть Джона Конора. Но как помнится на тот момент у Эдварда Ферлонга были проблемы с алкоголем и наркотиками.

Клэр Дэйнс - ничего лишнего сказать о этой актрисе не могу, т. к. в первые я её увидел в этом фильме. Вполне хорошо вписывается в фильм.

В фильме фигурирует актёр Эрл Боэн сыгравший в предыдущих частях доктора Силевермана. Очень интересная сцена в фильме, когда он вновь увидел Терминатора с лицом Шварценеггера. Видимо создатели нового фильма решили порадовать фанатов неким доктором, который был в предыдущих частях и сделали небольшую сцену в фильме.

Лично мне фильм понравился всем и пересматривал я его очень много раз. Если ещё есть такие кто не смотрел данный фильм, то обязательно посмотрите. Конечно не хит как Терминатор 2: судный день, но не менее крутой. Хочется подметить, что в фильме ещё присутствует та серьёзность которая и должна быть во вселенной терминатора и без всякого пафоса.

8.5 из 10

P.S. поставил бы 10 из 10, но это не такой фильм как Терминатор 2: судный день.

06 февраля 2016 | 23:13

Первые фильмы про терминатора - это великолепные, философские, крутые и брутальные боевики на века! Но третья часть пошла другим путем. У третьего фильма не получилась ни атмосфера, ни актеры, ни сюжет, ни персонажи и логическая составляющая. Вроде фильм глуп, не логичен да откровенно ужасный сиквел, но какай-то вещь не мешает мне этот фильм пересматривать. Чем-то фильм мне нравится и чем-то нет. Но я соглашусь что Терминатор 3: Восстание машин оскверняет оригинальные фильмы про терминатора и рушит их глубокий смысл 'Нет судьбы кроме той, которую мы творим', но все же третья часть логически продолжает историю Терминатора 2: Судный день. Если уничтожить Скайнет, еще до его появление, войны с машинами не будит, это значит что Джон Коннор военным лидером не будет и Кайла Ривза в 1984 год не отправит и Ривз не встретится с Сарой Коннор и самого Джона не будит существовать. И действия прошлых фильмов не случится и Скайнет появится и война неминуема.

Да, сам сюжет фильмов про Терминатора парадоксален.

Логическое продолжение второго терминатора это плюс третий части, но также и минус ведь сама мысль что человек сам делает свою судьбу очень даже хороша. Еще у фильма хорошие спецэффекты, да и Арнольд Шварценеггер хорош и харизматичен в этом фильме. Но минусов в фильме много сюжет полон логическими дырами, несостыковками с прошлыми фильмами, да и третья часть просто копирует прошлые части, еще образ Джона Коннора был испорчен. Актерская игра так себе. Ник Стал в роли Джона Коннора откровенно плох, не харизматичен, не интересен, да и лидер в нем не чувствуется. Да в прошлом фильме десятилетний Джон был хулиган, бунтарь, но будущий военный стратег в нем чувствовался, а Ник Стал не какой, в общей полное непопадание в образ. Да и Клэр Дэйнс играет не лучше большую часть фильма истерику закатывает.

Главная злодейка фильма не харизматичная, не интересная как прошлые злодеи из старых фильмов. Кристанна Локен играет плохо, а иногда выдает эмоции, а она ведь робота играет. Из всего актерского состава только Арнольд хорош. Не повезло фильму с режиссером Джонатаном Мостоу, он разрушил атмосферу и идею старых фильмов. Еще в фильме есть шутки, они просто не уместны, в старых фильмах тоже были шутки, но их было мало, да и они были не заметны.

Третий фильм слаб, даже где-то ужасен, но фильм мне нравится, какое ни какое, но я получил удовольствие от этого фильма. Но я не думаю что фильм пройдет проверку временим, как прошлые.

29 ноября 2015 | 15:36