всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (4)
боевик (30)
вестерн (1)
военный (4)
детектив (26)
детский (1)
документальный (1)
драма (89)
история (4)
комедия (67)
короткометражка (1)
криминал (22)
мелодрама (55)
музыка (1)
мультфильм (12)
мюзикл (4)
приключения (44)
реальное ТВ (3)
семейный (17)
сериал (20)
спорт (5)
триллер (73)
ужасы (34)
фантастика (31)
фэнтези (40)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (211)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Kisunechka
моя
оценка
1
2:22
5.728 (3 312) 98 мин.  
30.06.2017, 23:13
 
2
Cinderella
7.092 (45 252) 105 мин.  
16.04.2017, 20:03
10
 
3
The Vampire Diaries
7.940 (71 253) 43 мин.  
19.03.2017, 01:15
10
 
4
3.204 (39 972) 89 мин.  
 
23.02.2017, 18:28
7
 
5
4.555 (4 848) 90 мин.  
 
22.02.2017, 15:01
 
6
Passengers
7.075 (109 568) 116 мин.  
12.02.2017, 03:45
10
 
7
4.734 (8 811) 90 мин.  
 
25.01.2017, 12:22
7
 
8
31.12.2016, 13:52
 
9
4.455 (8 104) 117 мин.  
 
26.12.2016, 21:35
8
 
10
Army of One
4.965 (2 478) 92 мин.  
21.12.2016, 16:53
7
 
11
Allied
7.042 (42 730) 121 мин.  
20.12.2016, 20:51
10
 
12
6.761 (19 749) 102 мин.  
 
02.12.2016, 22:13
8
 
13
5.823 (7 117) 111 мин.  
 
04.11.2016, 19:16
8
 
14
Sausage Party
5.837 (41 225) 89 мин.  
29.10.2016, 19:04
2
 
15
6.671 (3 473) 97 мин.  
 
22.10.2016, 10:25
8
 
16
3.573 (2 698) 75 мин.  
 
21.10.2016, 08:49
7
 
17
3.942 (16 936) 90 мин.  
 
16.09.2016, 22:24
7
 
18
Nine Lives
6.099 (13 461) 87 мин.  
03.09.2016, 11:34
8
 
19
High-Rise
5.586 (20 478) 119 мин.  
26.08.2016, 14:48
2
 
20
4.207 (3 064) 85 мин.  
 
26.08.2016, 14:45
 
21
Zootopia
8.317 (180 661) 108 мин.  
13.08.2016, 20:18
10
 
22
47 Meters Down
5.685 (3 524) 89 мин.  
07.08.2016, 23:36
7
 
23
Desperate Housewives
8.031 (43 978) 43 мин.  
06.08.2016, 23:28
8
 
24
The Guest
6.515 (13 320) 95 мин.  
26.07.2016, 21:56
8
 
25
The Danish Girl
6.872 (34 334) 119 мин.  
30.06.2016, 18:01
7
 
26
04.05.2016, 08:11
 
27
6.938 (11 785) 99 мин.  
 
09.04.2016, 12:27
8
 
28
5.574 (11 454) 86 мин.  
 
07.04.2016, 18:05
8
 
29
Colonia
7.325 (25 902) 110 мин.  
02.04.2016, 15:01
10
 
30
4.300 (4 321) 74 мин.  
 
31.03.2016, 22:21
9
 
31
Juno
7.263 (67 746) 96 мин.  
27.03.2016, 13:44
3
 
32
Little Boy
7.503 (3 248) 107 мин.  
26.03.2016, 00:44
8
 
33
Krampus
5.721 (12 598) 98 мин.  
26.03.2016, 00:43
6
 
34
Hauru no ugoku shiro
8.280 (140 026) 119 мин.  
05.03.2016, 22:16
7
 
35
3.120 (22 749) 100 мин.  
 
04.03.2016, 22:03
7
 
36
6.201 (18 913) 100 мин.  
 
02.03.2016, 20:13
7
 
37
6.554 (23 631) 87 мин.  
 
28.02.2016, 15:11
 
38
4.633 (40 916) 112 мин.  
 
27.02.2016, 18:36
 
39
Nina Forever
4.842 (1 477) 98 мин.  
25.02.2016, 23:27
8
 
40
5.478 (2 570) 85 мин.  
 
19.02.2016, 18:16
8
 
41
19.02.2016, 12:10
 
42
Steve Jobs
6.645 (29 394) 122 мин.  
14.02.2016, 21:44
4
 
43
The Visit
6.074 (29 268) 94 мин.  
12.02.2016, 21:41
10
 
44
5.240 (7 906) 88 мин.  
 
10.02.2016, 19:46
8
 
45
EuroTrip
7.559 (118 526) 90 мин.  
05.02.2016, 21:07
9
 
46
Martyrs
4.014 (2 002) 87 мин.  
04.02.2016, 21:02
 
47
5.833 (9 609) 89 мин.  
 
12.01.2016, 20:31
 
48
07.01.2016, 21:51
 
49
2.793 (1 759) 79 мин.  
 
07.01.2016, 14:42
 
50
5.275 (35 909) 91 мин.  
 
04.01.2016, 14:27
8
 
Оценки в цифрах
всего записей211
 фильмы190
 сериалы20
 короткометражки1
средняя оценка7.840
первая запись22 января 2012
последняя запись30 июня 2017
в среднем в месяц4
время81 д  15 ч  2 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (300)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Amphetophonic

85.803% (31)

SeregaPhoenix

85.4095% (31)

Valeria4

84.0933% (36)

veronoka

83.3788% (33)

Никита Лапардин

82.9716% (34)

zhena_hudozhnika

82.9486% (37)

feanturi9

82.9226% (41)

DUKE_ekt

82.0599% (35)

the_angelochek

81.748% (51)

kok86

81.6648% (41)

MaryAnn91

81.2019% (39)

VassoCat

80.431% (37)

DEVOLIK

80.284% (42)

akademochka

80.2054% (38)

imperatriza

79.9932% (38)

kelevra_d

79.3045% (48)

Class11

79.2533% (36)

Prettygirlnn

77.8514% (41)

_KateRina_

77.7316% (63)

winches

77.1687% (38)

natucia1

76.7281% (39)

griphosha

76.648% (39)

konkistador

76.162% (45)

DronSKMN

75.7529% (41)

kss_zablockaya

75.3584% (51)

Feidos

75.1635% (40)

DarKGryphon

75.1015% (46)

Michael_St

75.0523% (55)

Kyrak

74.5699% (42)

sanya_21

74.4785% (45)