всё о любом фильме:




аниме (80)
биография (120)
боевик (319)
вестерн (17)
военный (80)
детектив (299)
детский (6)
для взрослых (4)
документальный (24)
драма (1516)
история (87)
комедия (851)
концерт (1)
короткометражка (48)
криминал (287)
мелодрама (831)
музыка (54)
мультфильм (243)
мюзикл (57)
приключения (387)
реальное ТВ (1)
семейный (225)
сериал (188)
спорт (26)
ток-шоу (1)
триллер (621)
ужасы (392)
фантастика (262)
фильм-нуар (3)
фэнтези (309)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2718)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Saffron Burrows
моя
оценка
1
The Ugly Truth
7.564 (112 856) 96 мин.  
27.06.2017, 11:52
5
 
2
The Guilt Trip
5.950 (2 824) 95 мин.  
23.06.2017, 13:34
4
 
3
Dark Places
6.064 (6 881) 113 мин.  
23.06.2017, 12:41
5
 
4
Where the Wild Things Are
6.865 (15 548) 101 мин.  
23.06.2017, 11:39
7
 
5
Altitude
3.981 (141) 88 мин.  
20.06.2017, 11:09
1
 
6
Art Heist
5.891 (124) 98 мин.  
16.06.2017, 12:54
3
 
7
Visions
5.523 (6 665) 83 мин.  
16.06.2017, 11:59
2
 
8
Table 19
6.062 (629) 87 мин.  
15.06.2017, 15:29
5
 
9
Kidnap
6.004 (831) 94 мин.  
15.06.2017, 12:50
5
 
10
Milyang
6.981 (795) 150 мин.  
15.06.2017, 10:56
8
 
11
My One and Only
7.062 (4 563) 108 мин.  
14.06.2017, 13:43
6
 
12
The Corn Is Green
93 мин.  
09.06.2017, 15:30
7
 
13
The Sea of Grass
6.918 (152) 123 мин.  
09.06.2017, 15:29
7
 
14
Mary of Scotland
6.777 (119) 123 мин.  
09.06.2017, 15:29
8
 
15
A Bill of Divorcement
6.677 (82) 70 мин.  
09.06.2017, 15:29
6
 
16
Morning Glory
6.925 (189) 74 мин.  
09.06.2017, 15:28
7
 
17
09.06.2017, 15:28
6
 
18
I Do (But I Don't)
6.006 (625) 97 мин.  
09.06.2017, 15:22
6
 
19
Exposed
4.608 (4 254) 102 мин.  
09.06.2017, 11:59
3
 
20
Paranormal Activity: The Ghost Dimension
4.747 (7 886) 88 мин.  
08.06.2017, 14:14
2
 
21
Colossal
5.606 (5 878) 110 мин.  
08.06.2017, 12:55
6
 
22
Catfight
96 мин.  
07.06.2017, 16:17
5
 
23
7.203 (12 795) 6 мин.  
 
07.06.2017, 11:17
8
 
24
Ghost in the Shell
6.526 (33 222) 106 мин.  
06.06.2017, 16:20
6
 
25
8.046 (19 257) 95 мин.  
 
06.06.2017, 13:34
8
 
26
The Sense of an Ending
108 мин.  
06.06.2017, 11:28
6
 
27
State of Affairs
6.139 (175) 45 мин.  
05.06.2017, 17:58
2
 
28
The Painted Veil
7.922 (55 590) 125 мин.  
05.06.2017, 14:39
7
 
29
Souvenir
90 мин.  
05.06.2017, 13:36
8
 
30
Spawn
6.885 (20 212) 93 мин.  
05.06.2017, 12:04
6
 
31
War Horse
7.736 (43 252) 146 мин.  
05.06.2017, 11:21
8
 
32
Mrs. Soffel
6.526 (231) 110 мин.  
04.06.2017, 18:53
8
 
33
Anacondas: The Hunt for the Blood Orchid
5.274 (4 110) 97 мин.  
02.06.2017, 16:52
7
 
34
Le divan de Staline
92 мин.  
30.05.2017, 16:23
3
 
35
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.670 (47 172) 129 мин.  
29.05.2017, 15:48
6
 
36
Margot at the Wedding
5.650 (1 136) 92 мин.  
29.05.2017, 12:00
6
 
37
Tammy
5.217 (5 209) 97 мин.  
25.05.2017, 18:36
4
 
38
Voice from the Stone
5.010 (2 747) 90 мин.  
25.05.2017, 16:51
3
 
39
6.901 (952) 84 мин.  
 
25.05.2017, 13:02
7
 
40
Warcraft
7.616 (118 714) 123 мин.  
25.05.2017, 11:50
5
 
41
Little Mermaid
90 мин.  
24.05.2017, 15:51
2
 
42
27 Dresses
6.922 (33 601) 106 мин.  
24.05.2017, 15:09
6
 
43
While You Were Sleeping
7.524 (28 235) 103 мин.  
24.05.2017, 11:10
8
 
44
The Land Before Time IX: Journey to the Big Water
6.992 (715) 71 мин.  
23.05.2017, 16:24
7
 
45
Julieta
6.857 (6 752) 99 мин.  
23.05.2017, 15:27
7
 
46
La tête en friche
7.426 (1 985) 82 мин.  
23.05.2017, 13:48
8
 
47
Alien: Covenant
6.283 (29 501) 122 мин.  
19.05.2017, 13:13
7
 
48
Mei ren yu
5.830 (793) 94 мин.  
11.05.2017, 16:21
3
 
49
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.639 (69 509) 136 мин.  
11.05.2017, 13:01
7
 
50
The Young Pope
8.132 (15 015) 50 мин.  
04.05.2017, 15:47
8
 
Оценки в цифрах
всего записей2718
 фильмы2482
 сериалы188
 короткометражки48
средняя оценка7.008
первая запись8 сентября 2013
последняя запись27 июня 2017
в среднем в месяц59
время614 д  6 ч  11 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (289)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Дима Васин

78.0263% (594)

Sania200

77.9281% (697)

Sanja100

77.4116% (756)

константино

77.3342% (663)

Ser_Yogik

77.0226% (566)

Dr.FLASH

75.7392% (761)

Dudaer

75.6674% (588)

makhome

75.5391% (653)

goldtrane

75.3135% (607)

seraphum

75.1554% (689)

greaf

74.9148% (1101)

Сергей Мартыненко

74.8657% (1045)

gstone1

74.5916% (1308)

ComeOnDante

74.4097% (629)

Lost Heaven

74.3386% (685)

Nick Culver

74.3384% (868)

Charmander

74.3323% (611)

abaitalgatov

74.2769% (765)

grechkinalex

73.9046% (711)

-Driver-

73.545% (869)

XiaoLong

73.0648% (1190)

VadPam

72.9992% (1156)

heonke

72.8159% (1098)

serzenits

72.4736% (959)

tinraki

72.3223% (1123)

Merdarion6

72.2956% (651)

expert636

72.0834% (802)

vvs171

71.9835% (919)

Hyenochka

71.8628% (758)

Денис Волков

71.8563% (846)