|
Российские критики
Все рецензии /
Александр Попов, «После титров»
Попасть на «Человека-ящика» — все равно что ухватить билет на панк-концерт из перебинтованных рук забастовщика. Но если зрителю удастся не застрять на входе и протиснуться к сцене, то для него работа Сого Исии останется как минимум ярким похмельным пятном, а как максимум войдет в пантеон любимых «фильмических» воспоминаний. |
|

