Российские критики
1 + 0 = 1
Все рецензии / Александр Попов, «После титров»

Попасть на «Человека-ящика» — все равно что ухватить билет на панк-концерт из перебинтованных рук забастовщика. Но если зрителю удастся не застрять на входе и протиснуться к сцене, то для него работа Сого Исии останется как минимум ярким похмельным пятном, а как максимум войдет в пантеон любимых «фильмических» воспоминаний.

Комментарии

Новый комментарий...

Заголовок:
Текст:
подписаться на новые комментарии