Кеннет Брана нашёл своего Тора

Обсудить0

Кастинг на одну из самых знаковых ролей в комикс-экранизациях будущего завершён. Скандинавскую внешность примерит на себя австралиец Крис Хемсворт, сыгравший отца капитана Кирка в «Звёздном пути».

Внимательно смотрите «Звёздный путь»: в самом начале будущий Тор ценой своей жизни спасает свою супругу. Он же по фильму – отец героя Криса Пайна, капитана Кирка. Крис Хемсворт, сыгравший Джорджа Кирка, проснётся знаменитым 19 мая 2011 года, когда «Тор» Кеннета Браны выйдет в прокат.

Актёр приехал в Америку на кастинг, прошёл пробы, но роль Тора не получил. Младший брат Криса, Лайам Хемсворт тоже пробовался на роль блондина-скандинава с молотом, но студия Marvel отвергла его кандидатуру. И тогда агент Криса снова предложил студии своего клиента. Marvel уже настолько устали искать актёра, что согласились. Как утверждает всезнающая голливудская блоггерша Никки Финке, реакция продюсеров содержала в себе отпавшие челюсти и слова «Боже мой».

25-летний австралиец пока что неизвестен широкому зрителю. Правда, он только что получил главную роль в ремейке «Красного рассвета», который будет снимать студия MGM. Рост будущего Тора составляет 191 см.

В течение ближайшего месяца Marvel должна закончить кастинг.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

24 апреля6
9 марта5
2 марта6
23 февраля1

Главное сегодня

24 апреля24
Вчера5
Сегодня1
55 минут назад0
Сегодня0
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Да ладно, что касается внешности, то, по-моему, Хэмсворт отлично подходит на эту роль. И телосложение у парня совсем не хилое, и рост, и голос, как говорится, что надо. Справится - не справится, судить сейчас рано. Но его сам режиссер выбрал. Кто-то тут хотел поглядеть на Криса без капитанской формы. :)) Вот любуйтесь : http://s44.radikal.ru/i105/0905/a5/7b338b1c1c6c.jpg http://s59.radikal.ru/i163/0905/2a/a1252b7689d0.jpg http://s58.radikal.ru/i162/0905/7e/583bf2afbed2.jpg

0

Второй кадр очень даже ТОР, но сейчас он все-таки не так круто выглядит. Но, уверен, подкачается он. Джекман для "Росомахи" набрал мышц много, в сцене просыпающегося после кошмара Логана это видно (или компом нарисовали), так же и тут будет. Или накачает сам, что скорее всего, или доделают за него. Ну всем в Марвел известно, что хилый Тор никому не нужен, так что они знают, что делать.

0
karen-s1JasonVoorhees

короче, вердикт вынесен: нормальный парень x) И чего они там в Марвел так распереживались, думаю, свежее лицо Тору не навредит, а то ощущение, будто в Голливуде десяток актёров и все они кочуют из кина в кино, так сказать.

0