Джим Керри вернулся к режиссеру «Эйса Вентуры 2»

Обсудить0

Франко был прикреплен к комедии студии Summit еще в мае 2010-го и собирался приступить к съемкам сразу по окончании работы над драмой «127 часов». Сюжет «Рики Стэники» таков: двое друзей еще с детства выдумывают некоего приятеля по имени Рики, чтобы сваливать на него все проблемы. Со временем Рики помогает друзьям обманывать жен. Супруги едва не ловят своих благоверных на лжи, но те вовремя успевают нанять актера, который должен был поддержать друзей, но, как это часто бывает, все идет не так.

Рики Стэники и должен был играть Джеймс Франко. К слову, сценарий Джеффа Бушелла находился в «Черном списке» лучших неспродюсированных сценариев 2010 года, так что интерес к проекту не пропал в связи с выходом из него Франко. Какое-то время назад к роли присматривался Хоакин Феникс, но он передумал.

Сейчас проект сдвинулся с мертвой точки, а в режиссерском кресле окажется Стив Одекерк. Он первым делом перепишет сценарий Бушелла. Как утверждает Deadline, Джим Керри потратил целый год на обдумывание предложения Summit сняться в «Рики Стэники».

Последний фильм с участием комика, комедия о фокусниках «Невероятный Бёрт Уандерстоун» потерпела неудачу в американском прокате, заработав всего 21 миллион долларов. В России фильм выйдет сразу на видео, минуя большие экраны.

В августе этого года Керри появится в российских кинотеатрах в экранизации комикса «Пипец 2».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля46
5 апреля4
17 марта4
7 марта3

Главное сегодня

Вчера2
Вчера0
24 апреля38
Вчера0
Вчера3
Вчера1
25 апреля0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

люблю керрри! жалко что сейчас он не у дел и не так востребован как раньше.и наплевать что невероятный берт провалился в прокате. посмотрю обязательно!

3

да вряд ли он не у дел,или не востребован,он просто не разменивается на всё подряд,может себе позволить

1
lamusicМажестик

золотые слова! надеюсь что так оно и есть. а вообще хочу вновь увидеть керри в сурьезной драматической роли (мажестик,вечное сияние) сейчас самое время!

0