Джеймс МакЭвой и Майкл Фассбендер снова сыграют вместе?

Обсудить0

Исполнители ролей профессора Ксавье и Магнито в фильме-комиксе «Люди Икс: Первый класс» могут встретиться на съемочной площадке новой картины Дэнни Бойла «Транс». Режиссер предложил одну из ролей Майклу Фассбендеру в мае, а теперь хочет видеть в своем проекте и Джеймса МакЭвоя.

Бойл планирует снимать фильм, до того как приступит к работе над постановкой церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году. После того режиссер займется монтажом, так что релиз «Транса» предварительно намечен на 2013 год.

В основе «Транса» ­­одноименная телевизионная лента десятилетней давности. Служащий лондонского аукциона решает украсть бесценную картину. Поскольку герой далек от преступного мира, то он обращается к настоящим гангстерам, чтобы те помогли ему претворить замысел в жизнь. Как это часто бывает, все планы героя идут насмарку. Чтобы инсценировать ограбление, бандиты изо всей силы бьют героя по голове, в результате чего он частично теряет память и не может вспомнить, куда спрятал картину. Однако преступники ему не верят и нанимают женщину-гипнотизера, чтобы она помогла вспомнить все.

Майкл Фассбендер может стать главой криминальной группировки, которую нанимает герой, чтобы выкрасть картину. Похоже, что Джеймс МакЭвой получил предложение сняться в роли героя, затеявшего всю эту историю, но потерявшего память.

На сегодняшний день участие обоих актеров в проекте не является официальным, но остается надеяться, что дуэт появится у Бойла — Майкл и Джеймс очень слаженно отработали в «Первом классе».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля6

Главное сегодня

24 апреля24
Вчера5
Сегодня1
час назад0
Сегодня0
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Очень надеюсь с возвращением в Англию у Бойла все наладится в творческом плане. 2 его последние американские работы сильно разочаровали.

-2

То есть Вас сильно разочаровали Миллионер из трущоб и 127 часов?!?

4
Golden ManYEAR ZER0

Хм,'127 часов' тоже разочаровали?По мне,так один из лучших фильмов Бойла.

1
YEAR ZER0North Carolina 15

Да, особенно 'Миллионер из трущоб'. Фильм был снят явно конкретно под Оскар.

7
YEAR ZER0Golden Man

Снято красиво,да. А с эмоциями фильм подкачал. И от игры Франко я не в восторге.

-2

Явно конкретно под Оскар снимаются остросоциальный психологические драмы про различного рода неравенства. А Миллионер из трущоб одна из самых лучших историй, которые я видела в кино. И судя по сборам, наградам, оценкам зрителей и критиков эти фильмы мало кого оставили разочаровавшимися.

-1
YEAR ZER0North Carolina 15

В 'Миллионере' как раз социальному неравенству очень много внимания уделено. История хорошая, но преподнесена абсолютно мертвой. Как и '127' часов. Драматические вроде бы фильмы превратили в клипы. И в 'Миллионере' на мой взгляд был неоправданно растянут хронометраж. Лично я Дэнни Бойла люблю за '28 дней спустя' и 'Пекло'. А сборы,награды...Вы что серьезно на это опираетесь при просмотре?

0

В Миллионере из трущоб показано не социальное неравенство, а бедность, страшная нищета. Но об этом рассказывают не занудно, как во многих фильмах, а человечно. Этот фильм и трагичный, и смешной одновременно. А это и есть идеальный баланс. Клиповый монтаж 127 часов - это тот новаторский подход, который помог рассказать эту историю. Сними Бойл этот фильм в классической манере - и смотреть было бы очень скучно. При просмотре я опираюсь исключительно на собственный интерес к фильму. А сборы и награды говорят о том, что ни зрители, ни критики не испытывали разочарования.

-3
YEAR ZER0North Carolina 15

Я люблю клиповый монтаж и клипмейкеров. Только нельзя,что бы весь фильм держался на монтаже. Монтаж только добавляет красок. И только краски в '127 часах' и есть.

-2
YEAR ZER0North Carolina 15

И по-моему на любое общественное мнение лучше не ссылаться. Судя по сборам 'Трансформеров' или 'Аватара' тоже мало кто испытал разочарование.

1

Я ссылаюсь исключительно на своё мнение.

2

А ещё там есть потрясающая игра Джеймса Франко, музыка А. Р. Рахмана и сцены, которые настолько эмоциональны, что без слёз их смотреть нельзя. И всё это Дэнни Бойл.

1
YEAR ZER0North Carolina 15

Ок.Спорить бесполезно.Я видимо бездушная тварь.

-1

Мы не спорим, мы общаемся. Для того ведь и созданы комментарии в темах. И я не думаю о тебе так плохо, только потому, что тебе не нравятся эти фильмы. Зачем такие выражения?

4
YEAR ZER0North Carolina 15

Я же несерьезно. Сколько людей, столько и мнений. Конечно. А собственно '28 дней спустя' смотрела?

-1

Нет, я не смотрела. И все его 'культовые' фильмы: На игле, Пляж, Пекло. Я читаю синопсис к этим фильмам, и мне уже не хочется их смотреть. Жизнь хуже обычной начинала смотреть, но мне не понравилось.

-2
YEAR ZER0North Carolina 15

Жаль. Но фильмы не для слабонервных наверно.

-2

Только ради Киллиана Мерфи я возможно, возможно, посмотрю 28 дней спустя. Мне он очень нравится. И изначально его приглашали в 127 часов.

3
YEAR ZER0North Carolina 15

Так он и в 'Пекле'. Актер потрясающий. А '28 дней спустя' практически лучший образчик зомби-хоррора. Но зомби в нем все же на 2 плане, прежде всего фильм о людях.

2

Значит Пекло тоже.

1