Бен Аффлек получил роль в «Великом Гэтсби»

Обсудить0

Примерно месяц назад Брэдли Купер выказал желание сняться у База Лурмана в экранизации романа «Великий Гэтсби». Увы, режиссер остался глух к предложению Купера и берет на роль Тома Бьюкэнена Бена Аффлека.

Судя по всему, Аффлек временно остановит разработку триллера «Арго», который должен стать его третьей режиссерской работой. Фильм расскажет об инциденте, в Тегеране в ноябре 1979 года. Иранцы оккупировали американское посольство, где находилось шесть дипломатов. Чтобы спасти их, сотрудники ЦРУ продумали операцию, по которой всю шестерку выдали за съемочную группу голливудского фильма «Арго».

Когда начнутся съемки «Арго» — неизвестно. Баз Лурман собирается приступить к работе над «Великим Гэтсби» в августе, но известное стремление режиссера к перфекционизму может запросто снести срок на более позднее время. Устроит ли это Бена Аффлека — большой вопрос. Пока что актер ведет переговоры с продюсерами фильма.

Том Бьюкэнен — согласно роману Фитцджеральда, миллионер, придерживающийся расистских взглядов, женатый на Дэйзи, троюродной сестре Ника Каррауэя, от лица которого начинается повествование. Дэйзи сыграет Кэри Маллиган, тогда как на роль Ника утвержден Тоби Магуайр. Джея Гэтсби в версии Лурмана воплотит Леонардо ДиКаприо.

Лурман собирается снимать «Великого Гэтсби» в формате 3D.

Бена Аффлека в следующем году можно будет увидеть в новой ленте Терренса Малика, которая пока не имеет названия.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля45
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

24 апреля24
Вчера5
Сегодня1
42 минуты назад0
Сегодня0
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

ужасно. во-первых, классика в 3D. зачем?! во-вторых, аффлек, у которого кульминация драматизма в любой роли это остекленевший взгляд и приоткрытый рот.

4
HiPartezNeosnephew

аффлек, у которого кульминация драматизма в любой роли это остекленевший взгляд и приоткрытый рот. Блин, а я-то думал, что это Аффлек у Смита играл, ан нет, ты мне открыл глаза, это не мог быть он.

1
Julia CrayNeosnephew

В принципе уважаю Аффлека,но насчет остекленевшего взгляда и приоткрытого рта-в точку)действительно,серьезные драматические роли ему не под силу...

2
NeosnephewHiPartez

видимо,в вашей вселенной смит - выдающийся режиссер. в моей - нет, есть другие, более достойные, на мой взгляд,соискатели на эту роль, как то: финчер, аронофски, дэрабонт, халльстрём, ким ки дук. список можно продолжить.

-3
HiPartezNeosnephew

видимо, в вашей вселенной смит — выдающийся режиссер. в моей — нет Я про Смита вообще-то ничего не сказал, я про Аффлека в его фильмах. более достойные, на мой взгляд, соискатели на эту роль, как то: финчер, аронофски, дэрабонт, халльстрём, ким ки дук Да пожалуйста, только чего их сравнивать со Смитом, Кевин совершенно другого плана режиссёр, менее претензионный, более самобытный, где у товарищей выше - драма и слёзы, там у Смита подшучивания над молодёжью и религией, так что вообще никакого сравнения быть не может.)

1