Том Круз выполнит «Миссию» в четвёртый раз

Обсудить0

Студия Paramount заключила контракт с Томом Крузом на исполнение роли шпиона Итана Ханта в фильме «Миссия: невыполнима IV». Актёр будет также продюсировать картину вместе с постановщиком третьей части Джей Джей Абрамсом. Уже начались поиски режиссёра четвёртой «Миссии».

Круз и Абрамс, не теряя времени, уже наняли сценаристов ещё летом прошлого года. Джош Аппелбаум и Андре Немец, работавшие с Абрамсом над сериалом «Шпионка», уже должны были выдать как минимум один вариант сценария.

Таким образом, получается, что Paramount снова наладила отношения с Крузом, разорванные четыре года назад. После выхода третьего фильма франшизы студия зареклась работать с актёром – причиной тому послужил непомерно высокий гонорар Тома и ряд других финансовых обязательств. Но в Голливуде ничто не длится вечно, даже ссоры. По всей видимости срабатывает старое высказывание, бытующее в киносреде: «Я никогда не буду работать с ним, пока он мне не понадобится».

Три предыдущие части франшизы заработали в общей сложности в мировом прокате 1,4 миллиарда долларов. Третий фильм, вышедший в 2006 году, собрал почти $400 миллионов, но студия предпочла свернуть отношения с Крузом, длившиеся почти 15 лет.

Договор с Крузом на четвёртую «Миссию» был реструктурирован, то есть условия оказались более приближены к земным. Paramount не хочет рисковать и приближает работу над проектом ко всем остальным своим тентполам.

Релиз назначен на уикенд Дня Памяти будущего года, то есть в районе 30 мая.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

26 ноября 202016
11 ноября 20209
23 июля 20206
15 июня 20209

Главное сегодня

Вчера2
Вчера0
24 апреля38
Вчера0
Вчера3
Вчера2
25 апреля0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Третья понравилась и эту с удовольствием посмотрю =)

-2