Эван Питерс вернется к роли Ртути в новом фильме о Людях Икс

Обсудить0

Эван Питерс воплощал образ сверхбыстрого мутанта по прозвищу Ртуть в фильмах «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и «Люди Икс: Апокалипсис».

Теперь официально подтверждено, что он вернется к нему в «Темном Фениксе» — новой картине франшизы, действие которой будет развиваться в 1990-е годы. С этой лентой в режиссуре дебютирует продюсер Саймон Кинберг.

Фильм расскажет о том, как Джин Грей (в ее роли вновь, как и в «Апокалипсисе», предстанет звезда «Игры престолов» Софи Тернер) сталкивается с предводителем империи Ши'ар — Лиландрой Нераман (ранее этот образ предлагали Джессике Честейн), планирующей освободить из тела мутанта сущность по имени Темный Феникс, чтобы отправить ее на борьбу с Людьми Икс.

Кого сыграет Ламар Джонсон, пока остается неизвестным. Актер знаком зрителю по участию в канадском сериале «Следующий шаг».

Как сообщает The Hollywood Reporter, производство «Темного Феникса» уже началось в Монреале. Ранее в соцсетях появились первые фотографии, свидетельствующие о том, что в Канаде идет подготовка к съемкам картины.

THR

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля46
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера2
Вчера0
24 апреля39
Вчера0
Вчера3
Вчера2
25 апреля0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Только ради Ртути и жду данный фильм!

4