Новый фильм Пола Томаса Андерсона нашел финансовую поддержку

Обсудить0

Разрабатывает проект компания Меган Эллисон Annapurna Pictures. Focus Features вложит в финансирование фильма 35 млн долларов.

У картины пока нет названия, но известно, что ее действие развивается в мире моды Нью-Йорка 1950-х. Более подробные детали сюжета пока не раскрываются, однако Vulture предполагает, что прототипом главного героя станет выдающийся кутюрье Чарльз Джеймс, переживший в те годы расцвет своей славы.

Deadline также сообщает, что действие будет разворачиваться в Лондоне. Учитывая, что в то же десятилетие в Нью-Йорке работало много фэшн-дизайнеров из Европы, можно предположить, что в сюжете будут задействованы обе локации.

Дэниэл Дэй-Льюис не появлялся в большом кино после «Линкольна», участие в котором ознаменовалось для актера третьей оскаровской статуэткой в номинации «Лучшая мужская роль».

Прошлой полнометражной игровой лентой Пола Томаса Андерсона была экранизация психоделического неонуара Томаса Пинчона «Врожденный порок», выдвигавшаяся на премию академии в двух номинациях.

Единственной их совместной картиной является триумфальная драма «Нефть».

Производство фильма, выход которого запланирован на 2017-й, стартует в начале следующего года.

Vulture, Deadline

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
На что они готовы пойти, чтобы завладеть семейным бизнесом? Сериал с Юлией Снигирь в духе «Наследников»
В главных ролях:Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Игорь Гордин, Ростислав Бершауэр, Наталия Вдовина, Павел Попов, Ангелина Пахомова
Режиссер:Илья Ермолов
Смотрите по подписке

Смотрите также

24 апреля58
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

Сегодня2
Сегодня0
Сегодня4
Вчера2
Вчера3
26 апреля2
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Господи, как же я рад.

4