Сэм Мендес не будет снимать следующий фильм о Бонде

Обсудить0

Мендес выступил со своим заявлением во время фестиваля Hay в Уэльсе. «Работа над „Бондом“ была потрясающим приключением. Мне нравилась каждая его секунда, — сказал режиссер. — Но, думаю, пора уступить место другому человеку».

Продюсеры 25-го по счету фильма о Бонде не определились с режиссером, но многие СМИ автоматически приписывали к проекту Сэма Мендеса. Еще в ноябре 2015-го постановщик заявлял, что «СПЕКТР» — его последняя работа в области приключений агента на службе Ее Величества. Тогда режиссер говорил: «Когда я закончил снимать „Скайфолл“, у меня не было ощущения завершенности. Но сейчас мне кажется, что я завершил этот путь».

Первый фильм, поставленный Мендесом для популярной франшизы, стал самым кассовым среди картин об агенте 007. Сборы «Скайфолла» превышают 1,1 млрд долларов. «СПЕКТР» в 2015-м собрал 880 миллионов долларов.

Что же касается возвращения Дэниэла Крэйга в образе Бонда, то похоже, что актер забросил смокинг агента 007. Сейчас он заканчивает переговоры насчет съемок в новом фильме Стивена Содерберга. Кто займет вакантную роль? По недавним данным, главным кандидатом считается Том Хиддлстон. Однако у Сэма Мендеса есть своя точка зрения.

«Могу гарантировать, что актер, который получит эту роль, и режиссер, который меня заменит, будут совсем не теми, кого вы ожидаете. К этому вопросу продюсер Барбара Брокколи всегда подходила гениально, и как раз именно так франшиза выживала».

В сети можно встретить самые разные домыслы о том, кто сыграет Джеймса Бонда. Среди кандидатур самые разные актеры — от Идриса Эльбы до Джиллиан Андерсон. Мендес предостерегает фанатов: рассчитывать на прохождение своих вариантов не стоит. «Здесь не демократия. Кто будет следующим Бондом, решает Барбара Брокколи. Точка».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
На что они готовы пойти, чтобы завладеть семейным бизнесом? Сериал с Юлией Снигирь в духе «Наследников»
В главных ролях:Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Игорь Гордин, Ростислав Бершауэр, Наталия Вдовина, Павел Попов, Ангелина Пахомова
Режиссер:Илья Ермолов
Смотрите по подписке

Смотрите также

27 апреля11
25 апреля7
23 апреля12
22 апреля4

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня0
Сегодня0
Вчера2
Вчера3
26 апреля2
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ждем нового режиссера и продолжение фильма))

10
james7Salegus13

По-моему он уже отказывался и что получилось в итоге? It's name is SPECTRE. ..

7
alexdmcjames7

может быть очередной PR ход?

1
bad1996james7

It«s name is SPECTRE.. . Ну, он лучше Кванта милосердия...

2
bad1996Salegus13

Эх, был бы им Нолан...

0
zanirusbad1996

И Том Харди в роли

-2

Нолан? Это который не может грамотно поставить даже сцену обыкновенного файтинга? А фильмы о Бонде требуют еще большего масштаба и размаха в постановке боевых сцен...Забудь об этом. В лучшем случае - сценарист, как режиссер - снимет блекло и не зрелищно...

0
bad1996VitoKorleone

Нолан не может грамотно поставить сцену файтинга? Серьезно? А трилогия Бэтмена? А Начало?

0

А я что где-то поставил под сомнение тот факт что Нолан снял Инсэпшн и трилогию Бэтмена?Я разве писал такое? Нет. Ты меня вообще не понял. Я имел ввиду, что несмотря на то что Нолан неоднократно снимал фильмы жанра экшн, он так и не научился хорошо и качественно снимать боевые сцены. В частности - сцены драк. Его ошибки: - это плохой монтаж - это плохая хореография поединка - это плохая операторская работа (особенно показателен первый поединок Бэйна и Бэтмена). Бэтмен наносит удар первым, но оператор при это снимает спину Бэйна и мы толком ничего не видим. Смехота) Нолан элементарно не умеет выстраивать кадр. А эти ловли кулаков в полете - ужас... Так же он абсурден и в других экшн-эпизодах: особенно это видно в финале, когда толпа практически невооруженных полицейских бежит на орду вооруженных до зубов автоматическим оружием наемников Бэйна и те, вместо того чтоб без проблем расстрелять первых, пару раз выстрелили и побежали биться с ними в рукопашную. Тупость несусветная. По поводу файтингов опять, изучай: вверху слева (сам по себе падает) http://i.imgur.com/xv6UW6G.gifv двое слева - один намеренно медленно двигается, другой снова упал сам по себе https://i.imgur.com/2QcNSmR.gif p.s. короче Нолан не сможет снять нормальный фильм про Бонда, потому что Бонд - это в сухом остатке шпионский боевик. А Нолан, как я только что аргументировал, снять качественно экшн не сможет. Это не его стихия и он сам это признаёт)))

1