Пол Беттани снова снимется с Джонни Деппом

Обсудить0

Сюжет «Превосходства» держится в тайне — сказывается работа Уолли с режиссером Кристофером Ноланом, засекречивающим свои проекты вплоть до релиза. По слухам, речь в «Превосходстве» пойдет об ученых, занимающихся изучением стволовых клеток. После того как одного из исследователей убивают, его мозг переносят в компьютер.

В последние годы Пол Беттани довольно странно подходит к выбору ролей. Он продолжает озвучивать электронного дворецкого Тони Старка в «Железном человеке» и «Мстителях», но при этом боевик «Пастырь» с его участием стал разочарованием в кинопрокате, собрав всего 76 миллионов долларов.

Одной из самых крупных ошибок Беттани в выборе ролей стал отказ от съемок в драме «Король говорит!». Сценарист фильма Дэвид Сайдлер считал Пола идеальным кандидатом на роль Георга VI, тогда как режиссер Том Хупер видел в этой роли Хью Гранта. В итоге в фильме сыграл Колин Фёрт, получив премию «Оскар».

Съемки «Превосходства» начнутся весной этого года. Студия Warner наметила премьеру фильма Уолли Пфистера на 25 апреля 2014 года.

В этом году Пола Беттани можно буде увидеть в триллере «Кровь» с 20 июня.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
На что они готовы пойти, чтобы завладеть семейным бизнесом? Сериал с Юлией Снигирь в духе «Наследников»
В главных ролях:Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Игорь Гордин, Ростислав Бершауэр, Наталия Вдовина, Павел Попов, Ангелина Пахомова
Режиссер:Илья Ермолов
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля47
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера2
Вчера3
26 апреля2
Вчера4
27 апреля1
26 апреля6
26 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации