Дэниэл Крэйг может сыграть Бонда еще пять раз

Обсудить0

Пока Сэм Мендес снимает 23-й по счету фильм про агента 007, продюсеры подумывают, как бы оставить Дэниэла Крэйга на посту Бонда еще на пять фильмов. Таким образом, актер побьет рекорд, поставленный Роджером Муром — тот играл знаменитого шпиона семь раз.

Продюсер бондианы Майкл Дж. Уилсон говорит: «Из Дэниэла получился потрясающий Бонд. Он отличный актер и замечательный человек. Поклонники его любят, а мне кажется, что актера лучше на эту роль нам не найти». Предложение сниматься в роли шпиона на службе Ее Величества Крэйг пока не получил. «Мы обязательно обсудим этот вопрос сразу после съемок Skyfall», — обещает Уилсон.

«Съемки идут прекрасно, — продолжает продюсер. — Мне бы очень хотелось, чтобы Дэниэл побил рекорд Роджера и снялся в восьми картинах о Бонде. С ним очень приятно работать, поскольку он серьезно относится к своей роли. Никто не влюблен так в эти фильмы, как он. Так что Дэн — это мечта режиссера».

Уилсон не прокомментировал, во сколько может обойтись ему участие Крэйга в последующих картинах. За Skyfall актер получил гонорар порядка 8 миллионов фунтов. Учитывая, что «Казино Рояль» с его участием стало самым прибыльным фильмом об агенте 007, можно предположить, что продюсеры не будут скупиться.

По словам все того же Уилсона, Мендес и Крэйг черпают вдохновение в старых фильмах о Бонде, поэтому новая картина буде пропитана духом 60-х. «Там будет больше Бонда в стиле Шона Коннери. Думаю, фанаты этого хотели».

Майкл Дж. Уилсон работал продюсером тринадцати фильмов франшизы, начав с «Лунного гонщика». К 50-летию бондианы в 2012 году Уилсон готовит ряд мероприятий и мечтает собрать вместе всех актеров, игравших Джеймса Бонда. Самым старшим из них является Роджер Мур — ему 84 года. Шону Коннери — 81, Джорджу Лэзенби — 72, Тимоти Далтону — 65, Пирсу Броснану — 58, а Дэниэлу Крэйгу — 43 года.

Мур играл агента 007 на протяжении 12 лет. Учитывая, что постановки о Бонде испытывают финансовые затруднения, а разрыв между «Квантом милосердия» и 23-м фильмом составит четыре года, Крэйг может покинуть франшизу в 58 лет. Если, конечно, согласится.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля47
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера2
Вчера3
26 апреля2
Вчера4
27 апреля0
26 апреля6
26 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

на последней фотке он путина играет?

71
kolegovkaaron23

На последней фотке он смотрит на тебя как Лёшифра

18
wayineaaron23

Интересно, какой псевдоним был у нашего полковника, оперативный и также немецкое имя, под которым он одно время жил и работал в ГДР?!

1

В разведгруппе (Дрезден, ГДР - Германская Демократическая Республика) тоже давали друг другу клички. Путин был «ути-пути». Неужели про дрезденское «ути-пути» президенту Бушу стало известно задолго до появления воспоминаний путинского коллеги? Ведь прозвище «пути-пут», которое Буш дал Путину года три назад, подозрительно созвучно с «ути-пути». Есть о чём задуматься российской контрразведке. Комсомольская правда - 12.05.2004

7
wayineaudiovideofil

Да, сверхсекретные данные утекли на запад, кличка первого лица это важнейшая из тайн нации=)

3