Пока Кларк Кент пишет очередную статью в газету Метрополиса Daily Planet, готовый в любую секунду облачиться в сине-красный костюм, а Брюс Уэйн превращается из миллиардера-сироты днём в Тёмного Рыцаря Готема ночью, в Старлинг Сити появляется свой защитник в зеленом капюшоне.

Оливер Куин после 5 лет забвения на необитаемом острове, возвращается домой. Герой, что ещё вчера был баловнем судьбы, завсегдатаем самых топовых вечеринок города и скандальных историй, является нам мудрым, суровым и сильным борцом с несправедливостью.

Его мотивация сродни обостренному чувству справедливости другого миллиардера Брюса Уэйна, так же как и Принц Готема «Олли» вынужден носить маску безразличия и позолоты благополучия, скрывая под ней внутреннюю борьбу и горячее желание искоренить все зло в родном городе.

Первый эпизод, а именно по нему я строю своё суждение – захватывает с первых кадров. Действие шагает семимильными шагами, ведёт зрителя сквозь заговоры, маски и очень эффектные сцены драк.

Каждый персонаж уже имеет свою историю и богатый потенциал для последующего роста.

Считаю, что авторы уловили нужные нотки драматизма, действия и интриги, сплетя их в единый интересный клубок под названием «Стрела».

Жду продолжения!

12 октября 2012 | 21:59

Постараюсь высказаться о причинах красной рецензии.

Сериал 'Стрела' имеет весьма высокие рейтинги и впечатляющую популярность среди фанов комиксов. Так же известен он тем что по меркам времени, относительно новый и превосходит своего собрата 'Смоллвиля', бюджетом и сценами поставленных боев.

Так же заполучил мощного главного героя в исполнении Стивена Амелла. Опять же в плюс идет то что, герой Амелла - Оливер Куин на досуге перевоплощается в вершителя справедливости 'Зеленую Стрелу', у которого понятие 'справедливость' весьма расплывчатые. Такой аля Декстер со своим черным правосудием. Так же не забывается огромное количество персонажей из серии DC, которые появляются на протяжение сезонов, что вызывает у почитателей, почти нежную улыбку. Все это идет решительно в плюс.

Ну а теперь я постараюсь высказать то, по какой причине рецензия носит красный характер.

'Дело в Деталях', и именно в этом кроется главный враг сериала 'Стрела'.

Мелочи именно они и делают сериал настолько поверхностным, что становиться обидно. Сценарий. Главный враг картины, начиная с того как главный героя возвращается домой начинается нескончаемый ряд вопросов. Немыслимое снаряжение взявшиеся с воздуха, немыслимые любовные треугольники, между главными героями, детектив который ведет ВСЕ, так я повторюсь В С Е, дела в городе, будь то похищение, оборот наркотиков, ограбление банков, убийства рядовых жителей, убийства глав мафиозной семей, ведение дел с истекшим сроком давности ну и разумеется фальшивомонетчики. Остается только покивать головой и пожать плечами, Челябинские полицейские в этот раз просто курят за углом, детектив Ланс тут за пояс заткнет любого невспотев.

Продолжаю, диалоги. Слова 'у меня от них кровоточат уши' тут пожалуй имеет самое что ни на есть прямое отношение. Обвинение отца главной героиней в том что он плохо относится к Оливеру, '...ну и что что он переспал с моей сестрой когда мы были в отношениях, а потом она погибла по его вине, я не понимаю почему ты так к нему относишься?!'

Никогда меня не раздражали главные героини сериала так сильно, как Thea Queen и Laurel Lance, соответственно бывшая девушка героя и его сестра. Одна взбалмошная малолетняя истеричка вечно требующая внимания к себе, влипающая в вечные проблемы и неадекватная в суждениях главная героиня которая учится на адвоката, но тем не менее совершающая не то что противозаконные поступки (такие как кража вещь доков, сокрытие информации, прямое вмешательство в расследование), но зачастую и здравому смыслу. И все это лишь верхушка айсберга, здесь детали отвечающие за адекватно прописанный сценарий отсутствуют начисто.

Посмотрев почти полностью 1 сезон, понял что это тяжело. Морщится постоянно, как кто то совершает очередной идиотский поступок или говорит очередную идиотскую фразу, выше моих сил. Хорошо поставленные драки и эффектные декорации к сожалению для меня не чуть не разбавляют общее ощущение.

Я редко не согласен с общим мнением, но в этот раз пусть и не в корне, но оно расходится. 'Стрела' - это довольной неплохой сериал, если смотреть его отключая голову и закрывая глаза практически на всё что касается правдоподобности.

и тем не мене я благодарен за появление таких персонажей, как Deathstroke и Deadshot'

23 марта 2014 | 21:15

Только что посмотрел пилотный эпизод этого сериала. Довольно интересное и перспективное начало. Сюжет насыщен интригой и заговорами и обещает некий драматизм, который, впрочем, пока еще не сильно ощущается по причине того, что персонажи были только представлены. Но уже в пилотной серии появилось немало второстепенных действующих лиц, которые в будущем обещают подлить масла в огонь.

Игра актеров в целом хороша. Даже намечается несколько харизматичных персонажей. Главный герой, Оливер Куин, предстает перед нами суровым молодым парнем, готовым на бескомпромиссную борьбу с несправедливостью и угнетателями, как он называет, 'его города'. С чего вдруг он решил, что Старлинг-Сити нуждается в его спасении, нам обещают шире раскрыть в будущих сериях. Надеюсь и о его пребывании на необитаемом острове, откуда он вернулся спустя 5 лет, нам больше расскажут.

Но, тем не менее, не обошлось и без недочетов. Во второй половине серии мы становимся свидетелями определенных выкрутасов главного героя в стиле Бэтмена, некоторые из которых больше смахивают на ляпы из-за того, что не очень стыкуются с тем фактом, что парниша, хоть и якобы закаленный выживанием на острове, все же обычный человек и без Wayne Enterprises под боком с их опережающими время разработками в области вооружения (по крайней мере пока). Просто получается, что ранее молодой мажор и кутила спустя 5 лет возвращается домой просто Брюсом Уэйном, мастерски владеющим боевыми искусствами, умеющим мастерить оружие и различные приспособления, опытным хакером со специальными шпионскими побрякушками, а также умеющим с завидной скоростью скрываться из виду, переодеваться и т.д.

Конечно, большей части этих придирок можно найти логические объяснения, и, надеюсь, они будут в следующих сериях. Иначе все это ощущение 'правдивости и реалистичности' пропадет, и происходящее уже не будет восприниматься, как нечто потенциально возможное в нашем мире. А следовательно, уже и отношение ко всему будет скорее снисходительное, мол, все это лишь фантастика.

Но, тем не менее, сериал заинтересовал. Посмотрим смогут ли авторы поддерживать и наращивать интригу в будущих сериях, радовать новыми приключениями Олли, вовлекая его во все большие передряги, при этом не скатившись в банальщину и не напичкав серии для зрелищности тупыми фокусами и спецэффектами без соответствующего подспорья для них.

Потенциально это довольно перспективный сериал в жанре трилогии про 'Темного рыцаря'. Главный вопрос в том, смогут ли авторы угодить зрителям, разбалованным мастерством Кристофера Нолана?

13 октября 2012 | 01:49

Сериал «Стела» мне понравился ещё с первых минут, ещё с первых секунд. Он буквально увлекает и захватывает ещё с самого начала. Серия, заканчиваясь, оставляет за собой множество тайн и загадок, множество вопросов без ответов. И в связи с этим возникает просто огромнейшее желание ждать следующего эпизода. Выхода данного сериала я ждала с нетерпением. И, должна сказать, что он оправдал все мои ожидания и даже больше. Здесь присутствует и драма, и детектив, и триллер, и даже романтика, что не может не радовать. Так интересно наблюдать, какие же новые приключения случаются с главным героем, какие же новые препятствия ему приходится проходить.

Сам сюжет довольно таки оригинален и интересен. Молодой, успешный, красивый парень попадает в кораблекрушение. Все, кто был на яхте, погибают, в том числе и его отец. Но, Оливеру удается спастись, и он попадает на необитаемый остров, где проводит целых пять лет в полном одиночестве. Когда Оливер возвращается домой, все вокруг начинают замечать, что он очень изменился, да и он сам это прекрасно знает и пытается это скрыть. Его целью в жизни стала месть за отца. Вот здесь вот и начинается все самое интересное.

Ещё, привлекает внимание в данном сериале и то, что между прочим показывают фрагменты из кораблекрушения, фрагменты из жизни Оливера на острове. И картинка начинает понемножку восстанавливаться.

Не могу не отметить великолепную игру актёров. Все без исключения играют очень правдоподобно, естественно и убедительно. Просто невозможно не поверить. Отдельно хочу отметить игру Стивена Амелла, который и играет главного героя - Оливера Куина. Ему так хорошо, так ясно и точно удалось воплотить, показать зрителю характер своего героя до кораблекрушения и уже после, его поведение, его привычки. Актёрская игра просто завораживает. Честно говоря, я раньше не слышала о Стивене, но теперь обязательно ознакомлюсь с его фильмографией. Я уже, исходя из того, как он играет в данном сериале, могу с полной уверенностью сказать, что он очень талантливый актёр. Просто не возникает абсолютно никаких сомнений в этом.

Хочу также отметить хорошо и удачно подобранную музыку к данному сериалу. Все композиции подобраны с такой точностью, они так подходят к каждому моменту, к каждому событию, которое происходит в сериале. И это, несомненно, делает его ещё более впечатляющим и запоминающимся.

В общем, как вы уже поняли, прочитав мою рецензию, сериал «Стрела» мне даже больше чем понравился. Так что, советую абсолютно всем. Этот сериал не оставит вас равнодушными и вы будете с нетерпением ждать выхода следующих эпизодов. Спасибо сценаристам за такую замечательную и не менее интересную идею, режиссёру - Дэвиду Баррету за воплощение этой самой идеи в жизнь, съёмочной группе и всему актёрскому составу! С нетерпением жду продолжения!

20 октября 2012 | 23:20

Пилот сего творения был настолько убедительным, интригующим и захватывающим, что собрал рекордное количество просмотров на канале CW,и это не могло не заинтересовать, ведь проекты CW,все, даже самые проверенные и любимые, уже очень долго не собирали такое огромное количество людей у экранов телевизора.И это не может не радовать, особенно если учесть, что пилотная серия да и вообще задумка у сериала, реально интересная.

Супергерои всегда были нарасхват, их любят зрители, а значит проектам о людях, которые сражаются во имя добра, гарантирован успех.Хотя до этого сериала, в силу того, что комиксами я никогда не увлекалась, я думала, что я знаю уже всех супергероев, особенно после того, как прошлый и этот год, подарили нам столько новых борцов со злом и фильмов о них.Но нет, про Стрелу я еще не слышала.Сценаристы выбрали очень удачное начало для этого проекта и заинтриговали зрителя уже с первых минут просмотра, кроме того, в сериях всегда очень быстро развиваются события, нет никаких нудных разговоров, слез и прочей муры.В 'Стреле' есть все, и драма, и детектив, и хороший экшен, и забавные моменты тоже присутствуют.В общем всего по чуть-чуть, чтобы не переборщить.

Хочу так же, сказать, что сцены драк, сражений, погонь и т.д. просто шикарные.Все поставлено очень качественно и красиво.Ты не просто наблюдаешь как люди мочат друг друга, ты любуешься этим, если можно так сказать.Операторы и постановщики молодцы, очень и очень порадовали.Спецэффекты так же на уровне.Музыкальное сопровождение идеально подходит под действия фильма.

Актерская игра так же весьма порадовала.Стрела в исполнении Стивена Амелла, выглядит очень убедительно.Актер здорово подготовился к этой роли, подошел к ней со всей серьезностью и показал нам, что он способен и на большее.В его глазах видна четко поставленная цель, нет ни капли неуверенности в себе.Он где нужно посмеется, а где нужно и вовсе моргать перестанет.Вот каким должен быть актер.До этого сериала я о нем даже не слышала, но сейчас я просто уверена, что он еще нам покажет.Остальных актеров пока не удалось разглядеть поближе.

В итоге вот, что мы имеем.Отличное начало сериала, интригу, потрясающую постановку, хороший саундтрек, талантливых актеров и зрелищность.От просмотра этого сериала не хочется отрываться ни на минуту, а это явно - успех!Спасибо за внимание.

21 октября 2012 | 16:53

О выходе сериала я узнал еще летом, и стал с нетерпением ждать того, что получится. И Разочарован я не был.

А теперь обо всем понемногу:

Спецэффекты по сравнению с теми-же 'Тайнами Смоллвиля' стали смотреться получше, и не режут глаз как в первых сезонах оного. Правда учитывая то, что за сериальный бюджет очень тяжело реализовать Супермена, то и там все не плохо. Действия Стрелы смотрятся вполне органично, зная, что смотришь сериал придраться в принципе не к чему.

Актеры подобраны неплохо. Посмотрев пятую серию в оригинале, был обрадован произношением Стивена Амелла. Играют вполне себе ничего, но вспоминая, что в комиксах у персонажа количество выражений ограничено количеством панелей на странице, которое редко бывает больше десяти, внимание на мимике актеров сильно не заостряешь, да и плохой называть ее не буду. Если вы ищите здесь Няшку-Хиддлстона, то советую очередной раз пересмотреть Мстителей.

Сюжет. Сериал неплохо держит интригу, выдает новые данные порциями, нужными, чтобы зритель хотел посмотреть следующую серию все больше. Флешбеки вполне уместны и тоже подогревают интерес.

Персонажи. С Зеленой Стрелой знаком мало, в основном лицезрел его в комиксах про Зеленого Фонаря (Хэл Джордан с Оливером Куином большие друзья), паре сольных номеров и совсем мельком в онгоинге Грифтера. Так что мои знания ограничиваются довольно крупной биографией прочитанной пару лет назад. Но все-же персонаж реализован достаточно хорошо, основу характера (в отличие от Капитана Америки) передать удалось. Конечно много новых персонажей, есть зачатки для появления новых героев, но это уже спойлер. Огорчил Дефстроук (парень в маске, который пытал Оливера на острове.), ставший заметно слабее прототипа. В комиксах он творил действительно невероятные вещи: голыми руками победил вооруженного Дедшота (который в свою очередь побеждал Стрелу, в отличие от сериала), мог попасть с ноги по Кид Флешу, а позже прострелил ему колено, уворачивался от ударов Супермена и держался в бою против Зеленого Фонаря и Аквамена сразу. Буду надеяться на дальнейшее появление персонажа и лучшее раскрытие возможностей.

Вывод: Добротно сделаный сериал из 'среднего эшелона'. Интересный сюжет и неплохие спецэффекты. Смотреть стоит фанатам комиксов, любителям хорошего экшена и просто людям желающим увидеть неплохой сериал с четкой взаимосвязью между сериями.

14 ноября 2012 | 13:54

Удивительно, как постер фильма может заинтриговать для просмотра сериала (фильма), увидев его, я понял, что хочу посмотреть, и посмотрев первые 3 серии, я понял, что это не зря, поскольку начало очень интригующее.

Главный герой Оливер Куин, которого все считали погибшим вместе с отцом во время крушения, Оливера закинуло течением на необитаемый остров, где ему пришлось меняться для того чтобы выжить и выполнить предсмертное обещание отцу, который рассказал, что свои деньги он получил страданием невинных людей и что Оливер должен восстановить справедливость и честь семьи.

И спустя 5 лет Оливеру все же выпал случай вернутся в родной город Старлинг Сити к своим близким, остров его изменил, теперь его никто не знает, поскольку былой Оливер остался мертвым на острове и перевозродился для того чтобы сдержать обещание и защитить близких.

Игра актеров в целом хороша, особенно порадовало присутствие Кэти Кэссиди в сериале, но разумеется начальное мнение.

Разумеется, нельзя было не провести параллель Оливера Куина и Брюса Уэйна, которые стремятся во что бы то ни стало, защитить город и близких. Но Давид Барнетт - это не Кристофер Нолан, хотим или не хотим, но равняться нужно действительно на лучшее, поэтому сравнивать будем и далее... А на данном этапе мнение о 'Стреле' вполне положительное, разумеется не идеал, но вполне добротный сериал, который рекомендую для просмотра.

28 октября 2012 | 22:36

Именно этот сериал вынудил меня, в итоге, начать писать рецензии спустя шесть лет после последней оставленной.

А теперь, почему это случилось.

При начальном просмотре этого сериала я очень радовался. Наконец-то появился сериал про супергероя, который не приправлен щедрой кучей идиотского морализма на тему того, что бандитов нельзя убивать, даже если оставшийся в живых бандит подставит под удар пару десятков, а то и пару миллионов человек. Действительно, все имеют право на жизнь. Все, кроме мирных граждан.

Почти весь первый сезон радовал. Интересный сюжет, в котором можно наблюдать развитие личности персонажа, который из золотого мальчика превратился в сурового воина, раскрытие информации о том, что же происходило на этом самом острове и так далее.

Однако, уже к концу первого сезона и в последующих начинается тот самый моральный маразм, о котором было сказано выше. Главный герой, самопоставленная задача которого - защищать город, отказывает этому городу в спокойном будущем, щадя при первой возможности всех, кто представляет опасность для окружающих.

Присутствует любовная линия, а точнее зигзаг. До сих пор не понятно зачем она вообще нужна в фильмах такого рода, изначально рассчитанных на молодую мужскую аудиторию, но раз уж добавили, то нужно рассматривать. Собственно, если вначале она поддавалась какой-то логике (главный герой пытался вернуть расположение женщины, с которой он был в отношениях до своего исчезновения), то дальше с этим начались проблемы.

Не обошлось и без манипуляций роялями в кустах. Попав в плен к негодяю можно надеяться на сверхскоростного Флеша, который прибежит, всех негодяев покарает, всех хороших спасёт, а дальше, мол, сами разбирайтесь, у меня времени нет, мне нужно кучу ваших сезонов биться с одним и тем же злодеем.

Главный герой из этакого ветерана боевых действий, не боящегося запачкать руки превращается в сентиментального пацифиста, боящегося решительных действий и которому все указывают что он должен делать.

В итоге, из нормального мужского многосерийного боевика сериал превратился в Дневники Вампира, в котором в каждой серии суровые борцы с преступностью льют крокодиловые слёзы, предаются беспорядочному блуду, обманывают и подставляют молчанием своих товарищей, нарушают закон, но при всём при этом считают, что опасного мерзавца, негодяя и убийцу никак нельзя прикончить.

Всё это приправлено неуместной 'геройской' музыкой под пафосные диалоги.

Может быть, это я идиот и ничего не понимаю. Может быть, действительно у этого сериала основная аудитория не парни-мужчины 14-30 лет, а девочки-старшеклассницы. Но, всё-таки, изначально это сериал в тёмных тонах про мрачную мультивселенную DC и мне жаль, что он испортился.

Смотрю первые серии четвёртого сезона и буду продолжать знакомиться с сериалом дальше в надежде на исправление ситуации и для того, чтобы быть в теме сюжета, который смежен с тем же, но ещё более отвратительным Флешем.

Но пока что, три слова, характеризующие сериал:

Тупизна, соплежуйство и маразм.

16 января 2016 | 16:41

Как поклонник супергероев и фанат 'Тайн Смолвилля', я надеялся, что каналы недолго будут огорчать нас отсутствием хорошего супергеройского шоу. И вот, представляем вам - Стрела, экранизация комиксов DC о Зелёной Стреле, который был в Смолвиле, но сюжеты этих двух сериалов не связаны.

Хочется отметить, что на создателей сериала явно повлияла легендарная трилогия Кристофера Нолана о Бэтмене, отчего в сериале чувствуется почти такой-же дух и попытка дать сериалу столь же максимальный реализм. Конечно, пара нереалистичных моментов имеется, но они допустимы, это же комикс.

Сходства с Бэтменом одними духом и реализмом не ограничены, т. к. сам Зелёная Стрела первоначально задумывался именно как лучник-аналог Бэтмена, хотя потом они стали почти совершенно разными персонажами.

Как и в Смолвиле, в сериале появляются многие другие супергерои и злодеи DC, что вызывает удовлетворение. Также возможно эпизодическое появление Супермена или того же Человека-Летучей мыши.

Актёры справились со своими ролями очень хорошо. Особенно интересно смотреть на Оливера Куина/Зелёную Стрелу в исполнении Стивена Амелла, который воплотил этот образ явно намного лучше, чем Джастин Хартли. Другие персонажи особо ничем не выделяются, однако сюжетные линии, в которых они задействованы, добавляют интереса.

Первые три серии вызвали исключительно такие эмоции. Надеюсь, что сериал и в дальнейшем не разочарует.

27 октября 2012 | 22:55

Лето – прекрасный повод начать смотреть сериал, в котором накопилось хотя бы на сезон, так как остальные находятся «в отпуске» до осени. Почему мой выбор пал именно на «Стрелу»? Люблю DC, люблю экранизации комиксов, нравится Амелл, знакомый мне по небольшой, но весьма запоминающиеся роли в «Дневниках вампира».

О герое по имени Зеленая стрела слышала, видела страницы из комиксов, но не была подробно знакома с историей этого персонажа. Вдохновленные трилогией К. Нолана (а это так – я уверенна), создатели вкусно приготовили сериал – персонажей, как и многие ситуации, приблизили как можно ближе к реальности, создали мрачные городские пейзажи и обеспечили главного героя неплохой командой.

Итак...

Оливер Куинн (Стивен Амелл) пять долгих лет считался погибшим. За время, проведенное на острове, именуемом Чистилищем, многое изменилось, изменился и он сам. Он был плейбоем и купался в деньгах, бестолково прожигая жизнь. Но в избалованном деньгами молодом красавце оказалось больше мужества и силы, чем казалось. Оливеру пришлось 'умереть', чтобы стать другим человеком – воскреснуть сильным, смелым, готовым на самые отчаянные поступки.

Измученный физически, с искалеченной душой герой возвращается домой. А там отчим, неуправляемая сестра-подросток и мать, которая прячет скелеты в шкафу. Внезапно, но это еще больше закаляет Оливера: у него есть цель, и, несмотря на личные проблемы, он превращает себя в охотника в зеленом капюшоне, затачивает стрелы и отправляется на улицы очищать город от наркодиллеров, воров, террористов, наемников, и прочих. Так родился Зеленая стрела – лучник-мститель, который, следуя списку своего погибшего отца, намерен очистить загнивающий от преступности город. Оливер теперь редко улыбается, его не узнают родные и близкие, на его лице вместо эмоций мраморная маска, а в глазах застыла боль. То, что пережил этот парень, конечно, не укладывается в голове.

«Долой пафосные прозвища!» – подумала пресса Старлинг-сити. Немного странно, что за весь сезон главного героя ни разу не назвали Зеленой стрелой или просто Стрелой. «Капюшон», «лучник», «самоуправец» - как угодно, только не Стрела.

Что понравилось? Создатели сериала грамотно внедряют в сюжет эпизоды из жизни на острове: становления Оливера как Стрелы – эдакий приквел. Как произошло крушение «Гамбита»? Когда Оливер первый раз взял лук в руки? Кто учил его сражаться? На эти вопрос и главный«Что тебя изменило?» дадут ответы эпизоды с Острова. К слову, что мне нравится в Оливере так это то, что он создал себя сам. Так же, как и Брюс Уэйн, он сам себя вырастил - как морально, так и физически.

Огромный плюс сериала (помимо главного героя) - три фактурных персонажа, весьма недурно воплощенные, - Дэдшот, Дезстроук и Чёрная стрела. Все трое – достойные соперники. Правда с Дезстроуком в сериале весьма странная ситуация: в маске ходит не сам Слэйд Уислсон (Ману Беннет), а его некий друг, в настоящем – наемник, по имени Уилл. К слову, сам персонаж Ману Беннета - агрессивный, но справедливый «беженец», понравился наравне с самим Куинном. Экранное воплощение Дэдшота просто на 'Ура!' - беспощадный снайпер маньяческого вида. Актеру просто 'Браво!'.

Еще один из плюсов – воплощение рисованных персонажей на экране. Создатели сериала не поскупились на костюмы – грамотно подошли к созданию образов. Сразу видно, что комикс открывали и иллюстрации изучали, что весьма похвально.

Да и сам герой Аммела пусть и не копия своего персонажа (не хмурый бородатый блондин), но обладает внушительными физическими данными, суровыми чертами лица и мужественной щетиной. Признаюсь – наблюдать за его тренировками было ой как приятно!

Жду сюрпризов от создателей сериала. Они всячески намекают, что нам предстоит увидеть немало интересных персонажей. Я же в ожидании Красной стрелы. И для мня остается открытым вопрос почему Оливер называет сестру Спиди. Если же создатели решили опрометчиво кидаться именами супергероев (Лорел Ленс здесь далеко до Черной канарейки), то, боюсь, не видать им таких же высоких рейтингов как своих ушей. Тем не менее, и искренне надеюсь, что все неспроста и жду с нетерпением второй сезон!

20 июля 2013 | 21:53