всё о любом фильме:




аниме (7)
биография (26)
боевик (248)
вестерн (6)
военный (16)
детектив (248)
детский (3)
документальный (8)
драма (420)
игра (1)
история (19)
комедия (444)
концерт (2)
короткометражка (14)
криминал (199)
мелодрама (255)
музыка (38)
мультфильм (166)
мюзикл (30)
новости (1)
приключения (342)
реальное ТВ (2)
семейный (275)
сериал (137)
спорт (21)
ток-шоу (4)
триллер (428)
ужасы (269)
фантастика (183)
фэнтези (243)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1235)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Сталя
моя
оценка
1
Slasher
5.974 (742) 60 мин.  
25.07.2017, 16:40
6
 
2
Haute tension
6.553 (10 099) 91 мин.  
24.07.2017, 09:29
3
 
3
Frailty
7.062 (8 024) 96 мин.  
24.07.2017, 07:59
7
 
4
Money Monster
6.555 (20 704) 98 мин.  
20.07.2017, 06:43
7
 
5
I Know Where Lizzie Is
87 мин.  
20.07.2017, 04:49
2
 
6
Broken Vows
4.125 (182) 90 мин.  
20.07.2017, 03:21
3
 
7
The Experiment
6.900 (20 856) 96 мин.  
18.07.2017, 09:16
8
 
8
Rings
4.771 (11 194) 102 мин.  
18.07.2017, 05:34
4
 
9
La cueva
5.196 (1 504) 80 мин.  
18.07.2017, 03:36
1
 
10
Merlin
8.101 (18 931) 45 мин.  
17.07.2017, 09:55
10
 
11
Pride & Prejudice
7.976 (89 873) 129 мин.  
14.07.2017, 10:09
8
 
12
Harper's Island
7.513 (7 535) 43 мин.  
13.07.2017, 00:06
7
 
13
Prison Break: The Final Break
8.031 (25 310) 83 мин.  
12.07.2017, 08:51
8
 
14
The Finest Hours
6.993 (32 686) 117 мин.  
11.07.2017, 00:45
6
 
15
The Vampire Diaries
7.940 (71 238) 43 мин.  
10.07.2017, 06:41
4
 
16
Under Suspicion
7.142 (3 673) 111 мин.  
10.07.2017, 06:41
6
 
17
Morgan
5.672 (10 050) 92 мин.  
06.07.2017, 15:46
7
 
18
Get Out
6.795 (34 262) 104 мин.  
06.07.2017, 14:19
7
 
19
The Secret Life of Pets
6.816 (73 186) 87 мин.  
27.06.2017, 03:51
9
 
20
Life
6.480 (49 545) 103 мин.  
19.06.2017, 04:52
7
 
21
Berlin Syndrome
5.880 (2 054) 116 мин.  
08.06.2017, 16:04
5
 
22
Orange Is the New Black
7.886 (16 465) 51 мин.  
07.06.2017, 18:59
8
 
23
Escape Plan
7.116 (68 218) 115 мин.  
12.05.2017, 07:21
6
 
24
Devious Maids
7.690 (5 108) 43 мин.  
09.05.2017, 08:06
7
 
25
The Oxford Murders
6.708 (9 912) 104 мин.  
03.05.2017, 10:01
7
 
26
The Life of David Gale
8.058 (103 498) 130 мин.  
02.05.2017, 06:09
7
 
27
Sikeurit gadeun
8.215 (3 899) 65 мин.  
26.04.2017, 08:04
8
 
28
And Then There Were None
7.428 (7 793) 58 мин.  
04.04.2017, 01:30
6
 
29
12 Years a Slave
7.702 (105 295) 133 мин.  
02.04.2017, 23:43
8
 
30
Nine Dead
5.941 (12 296) 86 мин.  
30.03.2017, 17:36
5
 
31
Enter Nowhere
6.838 (5 482) 90 мин.  
30.03.2017, 16:06
8
 
32
The Captive
5.924 (4 200) 112 мин.  
30.03.2017, 08:09
7
 
33
Suicide Squad
6.123 (148 446) 118 мин.  
25.03.2017, 23:10
7
 
34
The Little Mermaid
8.235 (91 034) 83 мин.  
24.03.2017, 22:46
9
 
35
Beauty and the Beast
8.280 (143 257) 84 мин.  
24.03.2017, 20:02
9
 
36
Death Note: Desu nôto
8.624 (53 477) 22 мин.  
21.03.2017, 03:49
10
 
37
The Fall
7.702 (8 443) 58 мин.  
16.03.2017, 03:24
8
 
38
One Flew Over the Cuckoo's Nest
8.566 (195 589) 133 мин.  
15.03.2017, 08:14
9
 
39
10 Things I Hate About You
7.798 (68 453) 97 мин.  
12.03.2017, 21:21
8
 
40
Cast Away
8.254 (202 354) 143 мин.  
09.03.2017, 07:17
8
 
41
Adventure Time with Finn & Jake
8.199 (20 876) 22 мин.  
04.03.2017, 18:48
10
 
42
Revolutionary Road
7.496 (56 407) 114 мин.  
01.03.2017, 15:17
7
 
43
Passengers
7.076 (109 424) 116 мин.  
23.02.2017, 08:32
7
 
44
Scent of a Woman
8.469 (156 841) 156 мин.  
23.02.2017, 01:49
8
 
45
American History X
8.299 (211 416) 119 мин.  
22.02.2017, 07:54
9
 
46
Wild
7.160 (36 352) 115 мин.  
21.02.2017, 06:02
7
 
47
Nocturnal Animals
7.249 (54 793) 116 мин.  
20.02.2017, 05:36
8
 
48
The Reader
7.933 (69 059) 124 мин.  
19.02.2017, 00:32
10
 
49
Where the Truth Lies
6.723 (2 810) 108 мин.  
17.02.2017, 11:52
6
 
50
Grey's Anatomy
8.148 (23 002) 43 мин.  
16.02.2017, 04:18
9
 
Оценки в цифрах
всего записей1235
 фильмы1084
 сериалы137
 короткометражки14
средняя оценка8.315
первая запись13 июня 2010
последняя запись25 июля 2017
в среднем в месяц16
время640 д  4 ч  59 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Jason Harrow

70.4577% (350)

kloyn2212

69.0282% (262)

nrovno

66.4679% (337)

SUPERNATURALFOREVER

65.348% (281)

Максим Ладин

62.9073% (426)

mageriti

61.7929% (322)

VQVAN

60.577% (529)

RCuba9

60.5438% (302)

LEPACO

59.8829% (373)

DDollaRR

59.7131% (418)

akermann

59.5198% (355)

Paraselene

59.2162% (701)

sector56

58.967% (370)

saidalo

58.7343% (399)

great2505

58.5548% (358)

didana

58.3218% (465)

Алексей Воронцовский

58.1444% (473)

Ангелина Бресская

58.0847% (339)

Laestes

58.047% (396)

Гена Денисов

57.9764% (392)

Maksim92

57.9417% (415)

Bhakti

57.8734% (334)

Maxim Danilov

57.8438% (427)

Ser_Yogik

57.7575% (570)

Vokintos

57.6986% (419)

CherryBoo

57.6367% (435)

MarkoPolololo

57.5792% (335)

yanola

57.5362% (480)

Артём Ксенафонтов

57.5297% (370)

arhip4ik

57.5029% (407)