Есть картины настолько пронзительные, что трудно подбирать слова. Есть и такие, которые захватывают дух. Это вовсе не какой-нибудь 'токийский дрифт', во время просмотра которого волей-неволей входишь в кураж, а простая история с налётом драмы, встречающаяся в нашей жизни на каждом шагу. Ты смотришь фильм и узнаёшь в героях своих соседей, друзей, знакомых. 'Кроличья нора' из этой когорты фильмов, приближенных к нашей жизни настолько, что даже становится страшно.

'Кроличья нора' не имеет отношения ни к дрифтам, ни к Токио, сюжет её прост и прямолинеен, а действие тянется, как патока, обнажая перед нами внутренний мир двух героев - Бекки и Хауи, рано потерявших сына. И если внутренний мир любящего мужа и некогда счастливого отца Хауи прозрачен - он горюет и оплакивает сына внутри себя, внешне пытаясь показать, что жизнь не окончена - то Бекки скрывает всё, все свои эмоции, размышления и поступки, таким образом становясь загадкой для супруга, сестры и матери. На мой взгляд, поведение Бекки как раз понятно. Потеря четырёхлетнего сына никак не способствует увеселениям и дружеским барбекю, поэтому её взгляд, уставленный в одну точку, мешковатая одежда и слёзы по поводу измятого цветка понятны. Скорее, проблема в Хауи, который пытается отгородиться от смерти сына и даже предлагает завести второго ребёнка, тем самым окончательно разрушив чистые воспоминания супруги о Дэнни.

Прочитала у кого-то в рецензии, что матери пора перестать тосковать, мол, время прошло и хватить ходить истуканом и воображать себя смертельно больной женщиной. Дай бог, чтобы человек, это написавший, никогда не познал такой потери. Мне доводилось видеть, как мать хоронит своего сына. Восьми месяцев до боли мало, чтобы вычеркнуть из жизни те горькие воспоминания, которые живут вместе с тобой. Ни смена дома, ни усыпление злосчастной собаки, выбежавшей не вовремя на улицу не помогут окончательно излечиться от травмы. Стоит только обратить внимание на сцену, где она с показным равнодушием собирает рисунки сына в коробку, чтобы отправить её в гараж. Странно поведение мужа, который не только не оплакивает сына, но и втайне от жены покуривает травку с милой приятельницей по психологическому клубу, доверяя ей излишне много сокровенного - явный намёк на предстоящую интрижку. И только потом, слыша его речь в комнате Дэнни и смотря в его печальное лицо с последующим тихим 'извини' приходит понимание того, что он страдает не меньше, просто, как настоящий мужчина, борется со своей печалью в одиночку, закапывая её вглубь и не обнажая чувств.

В этой истории меня раздражают мать и сестра Бекки, потерявшие сочувствие к скорбящей родственнице. С одной стороны я понимаю обеих. И мать, которая никак не может смириться гибелью сына Артура, умершего от передозировки наркотиков. Вот вам пример подлинного горя: из разговоров Бекки с матерью мы узнаём, что Артур умер ещё задолго до рождения Дэнни, но мать нет-нет, да и вспомнит о нём со слезами на глазах. И пусть Бекки говорит её в лицо чистую правду о пропитом наркомане, о котором пора бы забыть, материнское сердце подсказывает женщине, что его нужно простить. Понимаю я и сестру, оказавшуюся в материнском доме с якобы любимым мужчиной (к которому у меня доверия абсолютно нет), она устала от нытья и истерик Бекки, а ситуация с детскими вещами окнчательно выбила её из колеи, но, как будущая мать, она была обязана проявить определённую долю такта. Чем больше я вникаю, углубляюсь в проблемы этих женщин, тем больше они мне ненавистны. Мать хоронит Бекку заранее, видя её лицо каждый раз, когда разговор заходит о Дэнни. Но ей и в голову не приходит протянуть е руку помощи или порадовать словом.

Удивительно, но парень, сбивший ребёнка, проявляет гораздо больше сочувствия и уважения, чем родственники. За долю секунды, за парой переброшенных слов они становятся родными, как будто грань ненависти между ними стёрта, и это удивительнее всего. Если бы я была на месте Бекки, то, увидев юнца в автобусе, обязательно сделала бы контрольный в голову. А на месте парня я бы отказалась и от контрольного - просто расхотела бы жить.

Итог: глубокий, драматичный и щемящий душу фильм. Он плавен и тягуч, поэтому вряд ли понравится любителям экспрессивной сюжетной составляющей. Но посмотреть его однозначно стоит, хотя бы ради того, чтобы понять, чего стоит преданная любовь матери, когда остальные уже всё забыли.

01 октября 2011 | 16:34

Фильм о том, как каждый человек переживает горе, потерю родных и близких ему людей. Кто-то часами молится и говорит, что на всё воля божья. Кто-то годами посещает группы поддержки и плачется в рубашку незнакомых людей. Кто-то курит травку или банально пьёт. Но что есть груз, боль и чувство вины? Как с этим жить? «Меня не отпустило. 11 лет уже. Но что-то меняется. Наверное тяжесть. Она вдруг становится терпимой. В конце концов её можно снять с плеч и носить как кирпич в кармане. И иногда даже забываешь на время, потом вдруг спохватишься, а она тут как тут… Страшно бывает, но не всегда. И это как-то… Она тебе не то, чтобы нравится, но это то, что у тебя вместо сына. Вот и носишь её с собой. Она всегда с тобой…. » - цитата из фильма. Это страшно и это тяжело.

Понравился фильм тем, что не навязывает своего универсального решения справится со всеми бедами. Нет религиозной подоплёки, или любого другого простейшего объяснения почему так, а не иначе. В любом другом фильме, это бы не понравилось а здесь… здесь почему-то и ждала весь фильм – «Только бы не испортили тупыми объяснениями и банальными фразами – «мы должны всё забыть, мы должны двигаться дальше…». Николь – как всегда роскошно сыграла. Показали лишь крошечный эпизод длинной в несколько секунд, когда мать увидела машину, налетевшую на её ребёнка. Но в этих нескольких секунд было столько горя, боли, страха…. Её глаза, жесты, лицо, сказали всё!

Картина – это своего рода поиск выхода… как жить, чтобы было чуточку легче.

29 апреля 2011 | 15:51

У каждого из нас есть больной уголок в душе. А у кого-то душа уже трещит по швам, разрываясь от этого «разросшегося уголочка», так ей нестерпимо больно. Все мы больны по сути, но каждый из нас по-своему борется с этой болью. Ведь у каждого она своя. Ни больше, ни меньше – а именно своя. Боль. Боль. Боль. Как много этого слова, и как много для каждого у него значений, ассоциаций, чувств.

Наверняка, некоторая часть людей, кто посмотрит этот фильм, скажет, что он ни о чем, он пуст, да и для чего он. Я поздравляю эту «часть» со званием «бесчувственных не думающих чурбанов».

В кроличьей норе не будет драмы на показ. Там через каждую секунду не будут показывать аварию. Они не покажут похороны 4летнего ребенка или самого ребенка (3секундное видео не в счет). Нет. Там все глубже.

Вы наблюдаете за жизнью людей, переживших в жизни трагедию. Вы наблюдаете за тем, как они пытаются жить после этого.

Всё держится на актерской игре, а не на хитрых режиссёрских приемчиках. А герои тут весьма сложны и сильно больны.

Мать, потерявшая сына, которая пытается быть сильной, но вера ее во что-либо светлое утрачена.

Отец, потерявший сына, так же страдающий, но все еще надеявшийся наладить их жизнь.

Мать героини, испытавшая подобную боль. И дело не в том, что ее сыну было тридцать и «бла-бла», и что не надо сравнивать…

Она так же потеряла свое дитя. А ведь это нонсенс. Родители не должны переживать своих детей. Так не должно быть. Это нестерпимо больно видеть, как умирает то, чему ты дала жизнь.

Это неправильно.

«Если Бог есть, тогда он садист и сволочь» (с)

Парень, у которого на шее висит камень размером с вселенную. Какого это ощущать всю свою жизнь, что ты, непреднамеренно, но отнял жизнь у одного, при этом и разрушил ее у других. (Помимо этого, у его души полно трещинок, что и показывает нам его комикс.)

Я умолчу о таких героях как сестра-оторва, пара с курсов. Хотя, и они значимы со своими трещинками.

Все эти образы прекрасно воплотили в себе актеры. Ты чувствуешь их. Ты переживаешь всё вместе с ними. А это и есть высшая оценка их актерскому мастерству. Я плакала вместе с Николь Кидман. И улыбалась, душой, в конце. Знаете, что значит улыбаться душой? Я вместе с героями зажила в конце. Я поверила в то, что нечто светлое еще возможно.

Такие фильмы не бывают плохими. Я не умею их «грамотно» оценивать, «обмусоливая» каждый момент. У меня 2 варианта – верю или не верю. 10 или 0. Что же я вижу здесь? Кроличья нора - откровенная драма, показывающая людей насквозь. Не прибегая к слезливым и банальным приемам, всё же заставляет нас, не особо эмоциональных товарищей, плакать. Эти полтора часа – она заставляет нас чувствовать, а потом задуматься и поверить…Это не фильм из категории на каждый день, по той причине, что он такой чудесный. Возможно, вы посмотрите его один раз, и всё, но за этот раз он перевернет что-то внутри вас.

Я поверила. Я ставлю

13 июня 2012 | 00:32

Потеря ребенка – самое страшное, что может произойти в жизни родителей. Забыть этого нельзя и крайне трудно. Конечно, постепенно люди начинают идти дальше, ведь одним горем жить нельзя. Каждый справляется по-своему и именно этому и посвящен фильм.

… Главные герои Хауи и Бекки потеряли сына и … веру. Они стараются справиться с горем, она печет пироги и приглядывает за младшей сестрой, к слову нерадивой девушкой, которая устраивает пьянку в баре и до сих пор живет с матерью. Он же посещает собрания таких же родителей, которые потеряли своих чад. Одна пара ходила в клуб в течение восьми лет. Услышав это, Бекки пришла в отчаяние. Все изменится когда она решила перестать ходить в клуб и встретилась с парнем, из-за которого она и потеряла сына, но обрела веру…

В принципе вокруг этого и строится сюжет, нет прогресса, нет динамики. Но фильм прекрасен эмоциями, чувствами героев.

И тем не менее супругов поглотило горе, у них плохо получается помочь друг другу. Он сетует на то, что они восемь месяцев не занимались любовью, она на то, что он ходит в клуб. Героине даже мать не помогает, к слову тоже потерявшая сына. Горе их не сближает. Все становилось хуже, но именно встреча с Джейсоном изменит мировосприятие нашей героини. Она начнет верить в параллельные миры, что где-то там она счастлива и где-то там её сын жив. Показав ей комикс «Кроличья нора», Джейсон вселил веру в Бекки и придя домой, они с мужем решили, что пора устроить барбекю для родственников и друзей и сыграть счастливую пару, быть может, если люди поверят, что им хорошо, они сами в это поверят.

Отличная бытовая драма с хорошим актерским составом, к слову впервые наблюдаю Аарона Экхарта в драме, и играет весьма убедительно. Николь Кидман крайне естественна в этой ипостаси, потерянной женщины. Думаю заслуженная номинация на Оскар, роль не звездная, но искренняя.

Недаром фильм снят по пьесе, представляю, как шикарно он смотрится на сцене.

За искренность, эмоциональность и хорошие актерские работы

10 июля 2011 | 18:52

Не буду начинать рецензию с того, что я безумно люблю Николь Кидман и являюсь одной из её самых верных поклонниц. Эта актриса чудесна. В ней замечательно абсолютно всё. Её таланту и опыту позавидует любая актриса, даже уже состоявшаяся в профессиональном плане. И естественно я не могла пропустить новую роль Николь.

'Кроличью нору' я ждала полгода. Смотрела много раз трейлер, читала рецензии кинокритиков и искала любую информацию про этот фильм. И вот наконец-то пошла на него!

Кино захватывает с первой минуты. Музыка, грустные лица героев, их диалоги, всё это сразу бросается в глаза и сжимает сердце. Они хотят быть счастливы, но вот только не знают как. Как снова начать смеяться, радоваться жизни, когда у тебя больше нет самого главного - ребёнка. Вот, кажется, совсем недавно он жил вместе с тобой, бегал, смеялся, рисовал, ты читала ему на ночь сказки, покупала игрушки, одежду, а теперь его нет. Как так? Ты заходишь к нему в комнату, оглядываешь всё и думаешь, почему это всё есть, а его нет? Почему оно всё не исчезло вместе с ним?

Всё вышенаписанное, наверное, пришлось пережить каждому, кто потерял близкого человека. Страшно, когда умирают родители или бабушка с дедушкой, но ещё страшнее, когда умирает твой ребёнок. Нужно учиться жить без него. Нужно. Но не получается. Стараешься забыться, отвлечься, но в итоге возвращаешься к одной и той же мысли.

У Николь замечательно получилось передать эмоции матери, потерявшей сына. Думаю здесь дело не только в гениальном таланте Николь, но и в том, что она сама мать. Рыдание в машине было, как крик души, который давно рвался наружу. Аарон Экхарт - отец, верующий в то, что ещё можно наладить жизнь. Он действительно пытается снова обрести счастье. И его слова о том, что будет потом... 'А потом мы спросим, как дела у детей и сделаем вид, что нам интересно. А потом они спросят у нас про Дэна, когда дети отойдут. А потом они все уйдут домой. А потом...'

9.5 из 10

27 января 2011 | 11:47

Название картины сразу вызывает ассоциации с небезызвестным произведением Льюиса Кэрролла, в котором главная героиня умудрилась свалиться в кроличью нору. Однако любителям психодела, лингвистических изощрений и костюмированного буйства поживиться здесь будет нечем, так как фильм Джона Кэмерона Митчелла – это жизненная и грустная история, просто и без ухищрений рассказанная за полтора часа.

Продолжаем играть в ассоциации. И Бекка и Алиса Кэрролла (обе, кстати, блондинки) упали в яму, только маленькой девочке повезло, и все ее приключения оказались лишь сновидением, навеянным летней жарой; Бекка же при всем своем желании проснуться не может и из того кошмара, в который она угодила, ей приходится выбираться самой, вверх по этой самой кроличьей норе, к жизни и к людям. И сделать это архисложно, когда само существование, лишенное всякого смысла, отнимает последние силы. Ей с мужем пришлось испытать, пожалуй, самое страшное горе, потерю маленького ребенка, а ведь родители не должны хоронить своих детей. Почва ушла из-под ног, и вот уже Бекка летит в пропасть, откуда и не хочет выбираться, становясь эгоисткой в своем несчастье, только в нем ища опору и не замечая поддержки вокруг. Трудно понять и принять, что жизнь продолжается, когда тебе хочется уснуть и не проснуться; непонятно, как другие могут быть счастливы, когда у тебя все глаза выплаканы и ничего внутри не осталось. Бекке и Хауи придется научиться жить заново. Помните мультфильм «Король Лев»? Circle of life, закон жизни, который все равно возьмет свое. Таким образом, «Кроличья нора» - фильм не только об отдельной семье, но и обо всех людях в общем, каждый из которых, наверное, хотя бы раз выбирался из такой же глубокой норы.

«Кроличья нора» - необычайно светлая лента: это касается и цветовой гаммы, и того чувства, что остается после просмотра – легкой грусти и желания выйти на улицу и вдохнуть полной грудью. Как всегда прекрасная и хрупкая Николь Кидман, смотреть на которую одно удовольствие, и мужественный Аарон Экхарт составили отличный экранный дуэт, где-то контрастный, а где-то оставляющий впечатление единого целого, неделимого организма. Весь фильм органичен от первой и до последней сцены, так что иногда кажется, что это реальная история, подсмотренная в замочную скважину и снятая скрытой камерой.

Конечно, «Кроличья нора» не принадлежит к разряду фильмов-шедевров, который будут засматривать до дыр. Однако он не оставляет равнодушным, теребит струны души, не прибегая к дешевым мелодраматическим приемам, покоряя своей искренностью. Поэтому свой высший балл эта лента, безусловно, заслужила.

27 марта 2011 | 23:15

Всё просто и в то же время сложно.

Что сказать, фильм о потери и, как жить дальше с этой болью? Для кого то жизнь застопорилась и нет смысла существовать дальше, а кто то ещё пытается найти свет в конце туннеля. На протяжении фильма создавалось ощущения, что герои разойдутся по своим дорогам, не выдержав испытаний. Но всё обошлось. Каждый делает свои несмелые шаги в будущее, находя катализаторы в окружающим его мире. Но так или иначе они постепенно преодолевают барьер, который их разделяет после трагедии и уже вместе учатся жить заново, насколько это возможно. Всё таки двое, это не один.

Теперь немного о фильме в целом. Игра актёров отличная. Сложно найти фильм с малым количеством персонажей, который вышел столь эмоциональным и глубоким. Кроличья нора один из них. Фильм выигрывает не количеством а именно качеством с играных ролей и завараживающей музыкой которая сопровождает его.

После просмотра фильма, остаётся осадок грусти в душе. Всё таки ситуация основана на реальном событии многих людей в этом мире.

20 марта 2011 | 14:00

'Если Бог существует, то он настоящий садист', - скажет Бекка, героиня фильма 'Rabbit Hole', своей матери, когда та будет уговаривать ее поискать помощь в вере. Насколько вера помогает людям в преодолении малых и больших трудностей, спорить не хочется. Каждый выбирает для себя то, что ему больше нравится, каждый ищет успокоение в том, что ему по душе, и если человек не прибегает к употреблению наркотиков, чрезмерному заигрыванию с алкоголем или погружению в насилие, то любые мирные способы должны поощряться. Но давить ни в коем случае нельзя - дайте каждому возможность справиться со своим горем самому. В церкви ли, в тренажерном зале или в ботаническом саду - решать не вам.

...Семейная пара Бекка и Хоуи пытаются пережить гибель своего четырехлетнего сына. Они ходят на групповую терапию, но Бекка бросает ее после того, как узнает, что одна пара ходит туда уже на протяжении восьми лет. Женщина ищет способы, которые могли бы дать ей утешение, но получается не очень. А тут еще и ее родная сестра сообщает о том, что беременна, и теперь любой жест Бекки рассматривается через призму ее трагедии и возможного ущерба, который наносит ей чужая беременность. В свою очередь, муж Бекки Хоуи придает большое значение каждой мелочи, которая связана с умершим сыном, и ему нелегко расставаться с вещественными воспоминаниями, которые утешают его и одновременно делают еще больнее.

Однажды Бекки встречает Джейсона, учащегося, который случайно задавил ее сына. Ее влечет к нему желание поговорить, узнать, как у него дела, утешить тем, что ни она, ни ее муж не считают Джейсона виновным в трагедии. Во время общения с парнем Бекки узнает, что он рисует книгу-комикс под названием 'Кроличья нора'. Джейсон обещает, что даст ее прочитать Бекки сразу же, как только она будет завершена...

Умная драматическая история, рассказанная в 'Кроличьей норе', не навязывает психоаналитические сеансы, как единственную возможность преодолеть преграду в себе, не истерит, используя родительское горе, как оружие для выжимания слез, а просто ставит перед фактом, что люди разные, а значит и горе у каждого свое, личное, которое каждый может переживать по своему. Боль от потери сына видна в каждом жесте героев, в каждом их взгляде. Они растеряны и не понимают, что им делать дальше. Пытаться поступить, как герой нарисованной книги Джейсона, который проник через кроличью нору в параллельный мир в надежде отыскать там умершего отца - неразумно, ведь они придут к такому же выводу, что и герой книги: их сын в любом случае уже умер и никакие параллельные миры тут не помогут. Им не дает покоя вся бессмысленность произошедшей трагедии, когда незапертая калитка или отвязанная собака оказались роковыми в череде простых случайностей, которые привели к гибели ребенка.

Николь Кидман, не только сыгравшая главную роль, но и выступившая продюсером фильма, фокусирует на себе всю историю и использует захватывающую драматическую стратегию: она играет на двух уровнях: первый, на котором ее героиня проживает повседневные хлопоты, и второй, на котором мы можем следить за тем, как ее разум воспринимает нанесенный сердцу и душе ущерб. Вообще эмоциональность и психическое состояние героев намного интереснее, чем их характеры, потому только радует, что текст фильма не загружается ненужными деталями.

И еще интересно, что горе можно переживать, смеясь над ним, можно переживать, безутешно рыдая, но проще всего, если близкий человек возьмет вас за руку, и не надо никаких слов. Лишь бы не стать в своих страданиях эгоистом.

01 марта 2011 | 04:56

Нередко дорогостоящие голливудские звезды для встряски своего актерского таланта, отказываются от баснословных гонораров и снимаются в низкобюджетных фильмах, где приходится играть с максимальной самоотдачей, ведь огрехи игры не скрыть спецэффектами и трясущейся камерой. Данная картина под названием 'Кроличья нора' как раз из таких: звездный актерский дуэт и совершенно не претенциозная, но очень проникновенная история. По своему духу картина очень похожа на бытовую драму 'Дорога перемен' с Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет, разве что проблемы у экранных супружеских пар несколько разные.

Первое, чем захватывает лента, это атмосфера. Фильм открывается кадрами зеленого сада, а яркая цветовая палитра делает изображение очень уютным и располагающим. Однако, уже спустя несколько минут зритель начнет понимать, что несмотря на внешнее благополучие, что-то в этой семье не так. Грустная фортепианная музыка еще сильнее нагнетает чувство печали и с каждой последующей минутой, атмосфера в фильме накаляется. Несмотря на медлительное, почти меланхоличное развитие сюжета, следить за событиями очень интересно, во многом благодаря интересным диалогам и блестящей актерской игре.

Вообще, стоит сразу разобраться с тем, что данный фильм далеко не для массового зрителя: статичная камера, размеренное повествование и давящая атмосфера печали уж точно не добавят никаких позитивных эмоций человеку, пришедшему с друзьями покушать попкорн или просто 'поразвлечься'. Тем же, кто готов ради этого фильма облазить все кинотеатры города (поскольку лента вышла в ограниченный прокат и для автора этих строк найти сеансы с ней было большой проблемой), лучше перед этим морально настроится на серьезную и вдумчивую историю.

Поклонники Николь Кидман будут рады наконец-то увидеть от именитой актрисы яркую и эмоциональную роль, коих у нее давненько не наблюдалось. Она играет с филигранной точностью, в одном лишь холодном и отчаянном взгляде которой видишь сраженную бесконечным горем мать. Грубость и тщательно скрываемая грусть Аарона Экхарта отлично сочетаются с харизмой Николь, образуя гармонию в их дуэте. Второплановые роли тоже выглядели явно не лишними, постоянно напоминая главным героям о том, что жизнь не останавливается и как бы ты не хотел взять паузу для передышки, нужно двигаться дальше, оставляя прошлое в прошлом.

Пожалуй, единственный недостаток, отделяющий ленту от шедевра, это её абсолютная не претенциозность. Да, история эмоциональна и трогательна, а актеры играют просто с наивысшей самоотдачей. Но сюжету не хватает глубины, а от массы подобных семейных драм лента мало, чем отличается. В фильме нет каких-то своих черт или особенностей, которые позволили бы ему надолго осесть в умах зрителей. Собственно, это даже не фильм в привычном понимании: в нем нет четкой завязки, кульминации, развязки и так далее. Это просто эпизод из жизни, который очень реалистично разыграли кинематографисты на экране.

Но такое кино нужно. Пускай оно не войдет в историю кино и вряд ли о нем позже будут вспоминать зрители. Но те, эмоции, которые получаешь при просмотре подобных фильмов заставляют о многом задуматься и взглянуть на собственную жизнь чуть-чуть по-другому. А ведь, разве не в этом ли заключается магия кино?

01 апреля 2011 | 21:25

Фильм очень понравился. Желание посмотреть его возникло сразу как я прочитала описание а съемки еще даже не закончились.

Фильм о душевной боли двух людей которые потеряли сына. Каждый переживает его по своему и никто не может просто жить дальше так как это всегда с тобой. Молодые люди не могут развлекаться, не могут общаться с близкими, просто не могут притворятся что все нормально.

Должна заметить что тема фильма очень серьезная и глубокая и каждый может трактовать поведение главных персонажей по своему но главное для каждого зрителя по моему не отвлекаться во время просмотра так как перестаешь переживать вместе с персонажами и фильм может показаться скучным.

Я пересмотрела его дважды и только во время второго просмотра заметила многие детали в самом сюжете и в игре актеров которые не заметила после первого но которые очень важны и исправили мое мнение о фильме.

Что я могу сказать о актерах, Николь Кидман я люблю, у нее много прекрасных ролей но эта меня поразила. Я даже заметила в ее глазах какую то пустоту, и не каждая актриса сможет так прекрасно передать атмосферу такого фильма. Аарона Картера не ожидала увидеть в главной роли, очень удивилась и хоть я не являюсь его поклонницей, но как драматический актер он тоже очень хорош. Тот кто подбирал актеров сделал правильный выбор во всех случаях и браво им за то что привели в этот фильм Дайэнн Уист, она прекрасно вошла в роль немного сумасшедшей, смешной но в тоже время хорошей матери.

Я безумно люблю драмы и этот фильм обязательно пополнит список моих любимых и тех которые стоит советовать друзьям и пересматривать.

От меня фильму:

13 июля 2011 | 01:12