всё о любом фильме:




аниме (28)
биография (216)
боевик (435)
вестерн (27)
военный (139)
детектив (314)
детский (9)
для взрослых (3)
документальный (29)
драма (1760)
игра (8)
история (161)
комедия (958)
концерт (8)
короткометражка (152)
криминал (447)
мелодрама (930)
музыка (137)
мультфильм (263)
мюзикл (92)
новости (2)
приключения (479)
реальное ТВ (12)
семейный (285)
сериал (307)
спорт (59)
ток-шоу (6)
триллер (643)
ужасы (108)
фантастика (285)
фильм-нуар (4)
фэнтези (353)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2934)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка dobrynya nikitcich
моя
оценка
1
Silence
7.116 (15 297) 161 мин.  
26.07.2017, 08:36
8
 
2
Hush...Hush, Sweet Charlotte
7.432 (792) 133 мин.  
21.07.2017, 12:34
7
 
3
What Ever Happened to Baby Jane?
7.805 (3 202) 134 мин.  
21.07.2017, 12:18
6
 
4
The Sea of Trees
6.513 (2 981) 110 мин.  
18.07.2017, 16:33
3
 
5
Planetarium
4.891 (2 533) 105 мин.  
18.07.2017, 12:25
3
 
6
The Founder
7.062 (8 050) 115 мин.  
17.07.2017, 14:20
5
 
7
The Kings of Summer
6.789 (10 138) 95 мин.  
15.07.2017, 17:38
6
 
8
The Hours
7.569 (20 711) 110 мин.  
10.07.2017, 23:05
5
 
9
Spider-Man: Homecoming
7.113 (37 527) 133 мин.  
10.07.2017, 23:04
6
 
10
6.844 (786) 60 мин.  
 
07.07.2017, 13:55
7
 
11
Lion
7.506 (19 665) 118 мин.  
05.07.2017, 15:09
5
 
12
Feud
7.863 (1 650) 45 мин.  
23.06.2017, 14:09
7
 
13
Beautiful Boxer
7.198 (680) 114 мин.  
21.06.2017, 14:59
3
 
14
Marguerite
6.856 (1 573) 129 мин.  
20.06.2017, 15:01
5
 
15
Captain Fantastic
7.546 (46 402) 118 мин.  
16.06.2017, 12:46
5
 
16
Wonder Woman
6.949 (38 945) 141 мин.  
16.06.2017, 12:45
5
 
17
Jack Reacher: Never Go Back
5.917 (24 997) 118 мин.  
08.06.2017, 14:02
2
 
18
6.896 (29 797) 74 мин.  
 
08.06.2017, 13:02
5
 
19
7.475 (6 785) 105 мин.  
 
07.06.2017, 14:02
6
 
20
Girls
7.362 (5 554) 30 мин.  
03.06.2017, 10:21
8
 
21
Sully
7.393 (50 857) 96 мин.  
03.06.2017, 10:19
5
 
22
Four Lions
6.768 (5 702) 97 мин.  
29.05.2017, 20:34
6
 
23
Mrs Henderson Presents
6.993 (1 140) 103 мин.  
29.05.2017, 08:29
5
 
24
The Human Stain
6.688 (4 318) 106 мин.  
28.05.2017, 10:37
3
 
25
A Tale of Love and Darkness
6.692 (579) 95 мин.  
25.05.2017, 10:28
5
 
26
Julieta
6.853 (6 870) 99 мин.  
22.05.2017, 14:48
5
 
27
King Arthur: Legend of the Sword
7.358 (52 097) 126 мин.  
18.05.2017, 22:32
5
 
28
Junebug
6.499 (770) 106 мин.  
18.05.2017, 08:22
5
 
29
17.05.2017, 08:38
5
 
30
Bleed for This
6.618 (6 422) 117 мин.  
03.05.2017, 08:36
2
 
31
Danny Collins
7.066 (8 750) 102 мин.  
03.05.2017, 08:20
3
 
32
All the Way
6.544 (830) 132 мин.  
03.05.2017, 07:32
6
 
33
13 Reasons Why
7.685 (12 601) 60 мин.  
30.04.2017, 08:17
7
 
34
The Infiltrator
6.870 (17 975) 127 мин.  
28.04.2017, 08:55
5
 
35
Brimstone
6.790 (12 942) 148 мин.  
24.04.2017, 14:00
6
 
36
7.885 (55 230) 112 мин.  
 
19.04.2017, 08:37
6
 
37
Suite Française
7.123 (3 264) 107 мин.  
16.04.2017, 07:34
5
 
38
The Last Temptation of Christ
7.402 (4 354) 164 мин.  
15.04.2017, 12:17
6
 
39
Mal de pierres
6.402 (3 694) 116 мин.  
11.04.2017, 09:48
2
 
40
08.04.2017, 11:21
2
 
41
Fences
6.779 (6 998) 139 мин.  
07.04.2017, 13:45
4
 
42
Red Lights
6.939 (40 872) 114 мин.  
03.04.2017, 14:50
6
 
43
Ghost in the Shell
6.429 (44 589) 106 мин.  
01.04.2017, 23:09
7
 
44
Killer Elite
6.758 (38 825) 116 мин.  
31.03.2017, 09:13
3
 
45
6.264 (2 167) 20 мин.  
 
31.03.2017, 08:51
1
 
46
The Magnificent Seven
6.633 (40 013) 133 мин.  
30.03.2017, 13:42
5
 
47
Stranger Things
8.337 (40 798) 55 мин.  
30.03.2017, 11:51
8
 
48
7.112 (59 417) 96 мин.  
 
30.03.2017, 09:16
4
 
49
Experimenter
6.530 (2 569) 98 мин.  
28.03.2017, 09:44
6
 
50
Loving
6.145 (2 230) 123 мин.  
24.03.2017, 18:26
6
 
Оценки в цифрах
всего записей2934
 фильмы2475
 сериалы307
 короткометражки152
средняя оценка6.038
первая запись19 февраля 2009
последняя запись26 июля 2017
в среднем в месяц28
время900 д  16 ч  59 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Максим Ладин

66.094% (678)

SemiGod

64.0126% (690)

Bender97

63.3162% (720)

ivanbelor

62.9504% (936)

Дима Васин

62.3541% (1037)

константино

62.0395% (1087)

levelson01

61.8576% (900)

abaitalgatov

61.5197% (1251)

Ivanov001

61.3203% (858)

DayZ

61.2944% (930)

Sanja100

61.0021% (1209)

Lost Heaven

60.9561% (1067)

makhome

60.7004% (1090)

Владислав Карпов

60.5319% (828)

Вячеслав Иванов

60.2613% (859)

krytsovkin

59.9821% (1446)

Charmander

59.6195% (1057)

Black King

59.0798% (857)

seraphum

58.9324% (1130)

grechkinalex

58.779% (943)

heonke

58.7319% (1846)

Maulina

58.4798% (936)

Nick Culver

58.4569% (1440)

Batman-01

58.4557% (844)

Straus_ya

58.3084% (876)

Bear Jew

58.3013% (1049)

BondageFairies

58.2808% (894)

Bootlegger_1920

58.2626% (886)

llawrednow

58.216% (991)

iGorbunov

58.155% (888)