Старые добрые советские комедии. К сожалению этот фильм к ним не относится. Это кино относится к категории бездарных тщетных попыток снять комедию.

Возможно недостаток бюджета сказался, возможно бездарный актерский состав (за исключением Абдулова), может быть высосанный из пальца сценарий, но более убогой комедии я не видел.

Затянутость и общая бредовая атмосфера, Панкратов-Черный и отсутствие юмора, глупость и примитивность - вот что ассоциируется у меня с этой картиной.

02 декабря 2009 | 22:58

«Какая гадость эта Ваша…» картина!

То, что фильм просто никакой стало ясно почти сразу. Очень захотелось выключить. Очень! «Но! Дело принципа!» Как говорится, «взялся за гуж – не говори, что не дюж».

Это было сильно. Давно я не смотрел такого глупого, безнравственного и примитивного кино. Просто считал минуты, когда же оно кончится. Жуть! И этот человек снял мой любимый «Нофелет»?! Да этого просто не может быть! Как удалось заманить в ЭТО А. Абдулова?! У меня нет ответов на эти вопросы.

После увиденного поневоле начинаешь сожалеть о «скоропостижном преставлении» старой доброй советской цензуры. Думается, это кино стоило того, чтобы его придержали на полке. Ей богу, ничего кроме отвращения не вызывает. Пошло, плоско и убого. Совершенно не смешно и, мягко говоря, не умно.

Отношу эту картину к эпохе «безвременья» и безденежья. Только этим (пусть и банально) могу объяснить желание снимать такое кино и/или сниматься в нем. Жестоко разочарован и оцениваю на

01 июня 2009 | 16:12