всё о любом фильме:




аниме (6)
биография (48)
боевик (223)
вестерн (10)
военный (88)
детектив (119)
детский (9)
документальный (2)
драма (686)
игра (1)
история (65)
комедия (483)
короткометражка (70)
криминал (205)
мелодрама (369)
музыка (12)
мультфильм (119)
мюзикл (35)
новости (1)
приключения (233)
семейный (156)
сериал (79)
спорт (29)
ток-шоу (1)
триллер (254)
ужасы (40)
фантастика (142)
фэнтези (157)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1343)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Andron
моя
оценка
1
Black Swan
7.737 (180 626) 103 мин.  
26.06.2017, 23:09
6
 
2
American Hustle
6.917 (83 067) 138 мин.  
21.06.2017, 08:49
5
 
3
Seven Pounds
8.183 (179 884) 118 мин.  
13.06.2017, 23:38
7
 
4
(500) Days of Summer
7.631 (153 197) 95 мин.  
08.06.2017, 23:02
8
 
5
Donnie Brasco
7.833 (35 842) 127 мин.  
24.05.2017, 23:35
8
 
6
Midnight Express
7.876 (10 913) 121 мин.  
18.05.2017, 22:13
7
 
7
Mulholland Dr.
7.651 (59 661) 147 мин.  
04.04.2017, 23:55
6
 
8
The Pledge
6.954 (7 888) 124 мин.  
05.03.2017, 22:31
6
 
9
04.03.2017, 21:45
6
 
10
The Cider House Rules
7.675 (17 271) 125 мин.  
03.03.2017, 09:15
7
 
11
Resident Evil: Extinction
6.591 (61 452) 94 мин.  
18.02.2017, 23:34
2
 
12
Resident Evil: Apocalypse
6.774 (59 919) 98 мин.  
18.02.2017, 23:34
4
 
13
Resident Evil
7.533 (102 800) 100 мин.  
18.02.2017, 23:34
7
 
14
A Few Good Men
7.805 (15 827) 138 мин.  
01.02.2017, 21:58
7
 
15
5.657 (25 831) 106 мин.  
 
22.11.2016, 23:15
3
 
16
Trainspotting
7.945 (98 269) 94 мин.  
03.10.2016, 23:12
7
 
17
Rumble Fish
7.746 (9 821) 94 мин.  
27.09.2016, 21:31
6
 
18
The Sting
8.150 (30 335) 129 мин.  
06.09.2015, 23:33
6
 
19
Speed
7.787 (63 315) 116 мин.  
30.07.2015, 16:05
3
 
20
Midnight Cowboy
7.757 (5 720) 113 мин.  
22.07.2015, 23:21
3
 
21
The Town
7.416 (61 280) 124 мин.  
18.07.2015, 21:43
7
 
22
Love and Other Impossible Pursuits
7.002 (12 953) 98 мин.  
03.07.2015, 12:51
3
 
23
Cloud Atlas
7.724 (165 751) 172 мин.  
19.06.2015, 13:39
3
 
24
The Fly
7.327 (25 437) 96 мин.  
09.06.2015, 23:28
7
 
25
Stranger Than Fiction
7.472 (32 009) 113 мин.  
07.06.2015, 23:36
8
 
26
02.06.2015, 12:05
10
 
27
Australia
7.250 (36 600) 159 мин.  
15.05.2015, 15:17
3
 
28
7.888 (25 175) 98 мин.  
 
09.05.2015, 13:34
6
 
29
Schindler's List
8.816 (213 288) 195 мин.  
07.05.2015, 22:14
9
 
30
Full Metal Jacket
8.009 (68 947) 116 мин.  
24.04.2015, 14:27
5
 
31
7.233 (49 989) 130 мин.  
 
23.04.2015, 23:08
5
 
32
Insomnia
7.431 (48 739) 118 мин.  
06.04.2015, 21:45
6
 
33
Home Alone 2: Lost in New York
7.942 (121 707) 119 мин.  
02.04.2015, 12:08
8
 
34
Armageddon
7.771 (114 334) 144 мин.  
23.03.2015, 23:36
8
 
35
K-19: The Widowmaker
7.537 (23 643) 138 мин.  
17.03.2015, 11:21
6
 
36
09.03.2015, 00:51
6
 
37
Tremors
7.310 (30 333) 96 мин.  
18.02.2015, 13:07
8
 
38
7.863 (1 930) 115 мин.  
 
12.02.2015, 22:52
9
 
39
5.939 (59 005) 146 мин.  
 
11.02.2015, 14:53
3
 
40
5.999 (67 810) 115 мин.  
 
11.02.2015, 12:06
5
 
41
7.167 (370) 11 мин.  
 
01.02.2015, 16:02
5
 
42
Coyote Ugly
7.137 (29 210) 97 мин.  
23.01.2015, 10:11
8
 
43
7.698 (2 377) 10 мин.  
 
11.01.2015, 20:39
9
 
44
6.918 (376) 102 мин.  
 
10.01.2015, 21:37
9
 
45
6.514 (46 543) 100 мин.  
 
07.01.2015, 00:19
4
 
46
7.724 (15 780) 97 мин.  
 
04.12.2014, 11:12
7
 
47
Million Dollar Baby
8.081 (136 785) 132 мин.  
28.11.2014, 14:19
6
 
48
26.11.2014, 10:22
3
 
49
6.860 (6 540) 87 мин.  
 
15.11.2014, 13:49
7
 
50
Children of Men
7.367 (62 320) 104 мин.  
06.11.2014, 09:58
4
 
Оценки в цифрах
всего записей1343
 фильмы1194
 сериалы79
 короткометражки70
средняя оценка6.421
первая запись27 сентября 2006
последняя запись26 июня 2017
в среднем в месяц12
время162 д  18 ч  17 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (25)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Грабовский

78.0877% (117)

RyanAtwood

76.8298% (112)

Denis Skouratovsky

76.3445% (106)

Андрей Смыслицкий

72.7797% (78)

Юрий Яковлев

72.2989% (81)

Kryuk32

71.8135% (131)

Sergey11-08-2016

71.7871% (154)

artur1k123

70.8848% (82)

Lexa_Seriy1

70.8053% (84)

Владислав88

69.9925% (78)

J-boy

68.6256% (86)

Madgoblin

68.1774% (87)

BESTRAFER

67.9538% (94)

Alina Wessi

67.2043% (118)

voishchev

67.1102% (130)

Andrew2208

66.6648% (107)

Ingens-nn

66.3446% (107)

nomadoj

65.9225% (103)

Alexey1

65.5407% (100)

fastkomp

65.4713% (108)

iburmatov

65.4424% (96)

serg1904

65.3676% (90)

sergXIII

65.3239% (137)

Василий Рыжков

65.2941% (138)

keksi4eg

65.0337% (129)