Честно говоря, я не особо ждал продолжения оригинального сериала, понимая, что актеры уже устали от ролей и хотят развития, чтобы не вешались ярлыки (однако, я не думаю, что так произошло бы).

И вот, как гром с неба, неожиданно вижу трейлер произведения 'Милиционер с Рублевки'. По первому впечатлению, сложились двоякие чувства:

- Не раскрыли полную картину персонажей, но счел это за обстоятельства первого трейлера

- Сложно было уловить атмосферу того времени, но чем-то зацепить получилось, ждал что-то похожее с сериалом 'Восьмидесятые'.

А что получил в итоге? Просмотрев первую серию, полностью был разочарован тем, что так халатно отнеслись к зрителю и протолкнули чью-то идею, ведь у вас есть на что обратить внимание, есть основа, от чего можно оттолкнуться и как ЭТО пропустили на телеэфир?

Абсолютно смещены акценты в сериале и ты не понимаешь что смотришь, то ли это сериал про молодого Яковлева, то ли это просто какой-то сериал на малоизвестном канале, где вроде как есть сюжет, но настолько плохая картинка и персонажи, что не обращаешь внимания на этот сюжет и просто чувствуешь весь этот негатив внутри себя.

Актер, играющий Яковлева, абсолютно другой персонаж, ничем не похожий на Яковлева (даже внешне никаких совпадений кроме прически (и тут ее нет). Я понимаю почему его позвали, потому что он уже был знаком зрителям из флешбеков в оригинале и там негатива не вызвал только потому, что был озвучен самим Буруновым. Сделали бы хотя бы озвучку Буруновым или как-то скорректировали бы, я не знаю. Надеюсь Артем Сучков еще найдет свою роль, но к сожалению тут у него ничего не получилось. Про других актеров говорить ничего не буду, там уже не столько плохая пародия, как плохая актерская игра в принципе.

Тем, кто хотел посмотреть, не советую, не тратьте свое время. Ваш интерес не стоит того, в чем вы явно разочаруетесь.

15 апреля 2021 | 11:55

'Милиционер с рублевки' - это пародия на юность Володи Яковлева из сериала 'Полицейский с Рублевки'. К сожалению, ни о каком качестве данного 'произведения' говорить не приходится. Актеры очень плохо отыгрывают свои роли, по сути лишь пытаясь копировать то, что придумали еще до них, сама сьемка больше раздражает своими 'эффектами 90-х', чем хоть как-то окунает зрителя в то время, ну а история главного героя просто пишется на коленке. Актер 'Артем Сучков', отыгрывающий роль молодого Яковлева, видимо, при просмотре оригинального сериала не смотрел ни на что, кроме особенных повадок своего постаревшего героя. И даже они скопированы настолько банально и дешево, что создается ощущение неприязни к главному герою, что совершенно неприемлемо.

Актрису же 'Ольгу Виниченко' хочется отметить отдельно. Однако, в данном случае вопрос возникает ни столько к актрисе, чья игра так же ужасна, как и главного героя, сколько к продюсеру и сценаристам. Употреблять наркотики и быть весь хронометраж 'под кайфом' это особенность данной героини? Это должно быть так смешно зрителям, что они закроют глаза на все 'косяки' персонажа? Если это так, а создается полное ощущение, что так, то глупость и безалаберность снимавших сие 'чудо' находится на недосягаемом уровне. В общем и целом, сериал оставил лишь отрицательные эмоции, и даже саундтреки, которые хоть как-то дают представление о действиях персонажей сериала в 90-х, не спасают ситуацию.

13 апреля 2021 | 12:25

Специально написал с ошибками!

Посмотрел две премьерные серии сериала 'Милиционер с Рублёвки'. Такого наплевательского отношения к зрителям автор сериала, режиссер Куликов еще не делал. Ставить акценты на актеров второго плана это мало того что глупо, но и очень не разумно! Итак, нам заменили актера Бурунова из оригинального сериала, на актера, который ничем на него не похож на полковника Яковлева. И это я про Артема Сучкова! Из фильмографии которого, я ничего такого стоящего не нашел вообще ничего! В данном сериале он просто кривляется, скалится, как это в свое время Бурунов, играя полковника Яковлева. Копирует те жесты, которые мы видели в оригинале. Зачем? Это вызывает такой негатив, что вызывает столько негативных эмоции, что хочется удалить эти просмотренные новые серии 'Милиционера с Рублёвки' из памяти, и никогда, повторюсь никогда, чтобы даже мысли не было попробовать это творение досмотреть. Далее нам представляют следователя Гудкову. Это прям вообще такой треш! Ну как? Как можно сыграть такую героиню не многословную, а рассуждающая здраво Гудкову в оригинале, на какую-то с отсутствующим даром актерского мастерства, которую сунули в сериал, потом что - гладиолус! Харизмы у Ольга Виниченко вообще нет! Если бы актриса отрыгнула в кадре, это было намного смешнее, тем тут ужас, который она творит в двух сериях! Тупость 99 левела, накуривается сама и своего начальника, ржет, как ненормальная, подкатывает к молодому Володе Яковлеву, и не смешно шутит, ни разу.. и это еще не целый список ее 'достоинств' в этом сериале. Алле! Уважаемый Куликов ты там деньги, что ли, отрабатываешь? Это не смешно, более того, это убого и халтурно! В одной из серии ты показал как в 90-е снимали россияне свои шедевры заместо американских. И похоже Вы сняли свое такое кино. Смотреть не интересно, особенно сильно раздражает музыка, как перематывается пленка в старом видеомагнитофоне. Это прям вишенка на торте, чтобы уже точно не продолжать смотреть этот 'шедевр' сериал. Зачем сериал пошел на тв, и есть ли вообще фокус группа у канала ТНТ, что вообще пропустило такое? Фамилия Куликов не всегда знак качества!

В свое время Слепаков закрыл свои сериал с Галустяном, про охранника. Да потому что вовремя понял, что трешняк и рейтинги это показали! Надеюсь что и этот сериал снимут с сетки вещания и он никогда даже на сайте ТНТ не появиться!

12 апреля 2021 | 22:06