Москва

Афиша

/

семейный

Начать новый поиск »  
Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений.
Любая станция метро
Любое время
Сегодня, Вторник, 22 июня
Выберите нужную вам дату
Выберите удобный вам временной интервал
Выберите удобные вам станции метро


сортировать:  по алфавиту  по числу экранов  по рейтингу фильма    по дате премьеры  
Сегодня, Вторник, 22 июня
  • США, 2021 год,
  • реж. Энрико Касароса
  • мультфильм, фэнтези, комедия
  • 95 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:1011:2512:3012:4014:2517:0018:55
Dream (Балашиха)
12:3016:10
Foster Cinema
10:1012:0013:5015:1016:1017:00
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
12:10 13:10 14:00 15:00 15:50 16:50 18:25
17:40
3D
Magic Cinema (Мытищи)
12:45 14:45
10:20 12:10 15:30 17:25 19:15
3D
Mori Cinema (Красногорск)
10:20 11:20 11:50 12:20 13:20 14:20 15:20 17:20 18:20 19:20 20:20
16:20
3D
Mori Cinema (Мытищи)
10:20 11:20 11:50 12:50 13:20 13:40 14:20 15:20 16:50 17:20 18:20 19:20 21:20
12:20 16:20 20:20
3D
Mori Cinema (Пушкино)
11:00 11:40 13:00 13:40 15:00 15:50 17:00 18:00 19:00 19:50 21:00
Mori Cinema Кунцево
10:20 11:00 11:20 12:20 13:10 14:20 15:30 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:10
Prada 3D (Балашиха)
09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Prada 3D (Жуковский)
09:30 11:30 12:25 13:30 14:25 15:30 16:25 17:30 18:25 19:25
Pushka в ТРК Клён
09:00 09:30 10:15 10:55 11:25 12:10 14:05 14:45 16:00 16:40 17:55 18:35 19:50 20:30
12:50
3D
Pushka в ТРК Ключевой
10:05 11:10 13:55 15:00 15:50 16:55 17:45 18:50 19:40 20:45
12:00 13:05
3D
Pushka в ТРК Ладья
09:00 10:55 12:50 13:35 14:10 14:45 15:30 16:40 18:35 20:30
09:45 11:40
3D
Silver Cinema «Косино Парк»
08:40 10:40 12:40 13:30 14:40 16:40 18:40 20:40
Silver Cinema (Подольск)
08:50 10:50 12:50 14:50 16:50
14:00 18:25
3D
Алмаз Синема Азовский
09:30 10:40 11:25 13:20 13:50 15:15 17:10 19:00
Алмаз Синема Алтуфьевский
09:40 11:35 13:30 15:25 19:10 21:05
16:25 18:15
3D
Алмаз Синема Мытищи
09:35 12:05 14:00 16:00 18:00
11:00 17:05 19:00
3D
Алмаз Синема Перловка
09:10 11:00 13:25 15:20 17:45 19:25
14:20 16:15
3D
Балтика
10:05 12:10 14:20 17:15 18:45 19:45 20:45
11:00 12:50 16:30
3D
Бульвар
09:00 11:50 13:50 16:50 19:15
15:05
3D
Вики Синема ЗигЗаг
10:00 11:50 13:40 14:45 15:30 16:40 17:20 19:10
Времена года
12:20 13:00 14:20 15:00 16:20 17:00 18:20 19:00 20:20
Выходной (Люберцы)
09:45 11:40 12:10 12:35 13:35 14:05 14:30 15:30 16:00 17:25 18:00 19:20
Галакс (Долгопрудный)
09:00 09:30 10:35 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 17:30
Глобал Cinema XL (Мытищи)
10:10 12:00 13:50 15:45 17:40 19:30 21:20
Гранд Синема (Фрязино)
09:1009:4011:2513:1015:0018:05
Дворец культуры (Жуковский)
15:00 17:00
Иллюзион
14:30 16:50 19:10
Каро 10 Реутов
10:20 11:10 11:50 13:20 14:00 14:40 15:30 16:10 18:20 19:10 20:30
12:30 17:00
3D
Каро 10 Щука
10:20 12:30 13:40 14:40 16:50 18:00 19:00
11:30 15:50
3D
Каро 11 Октябрь
09:15 11:40 13:55 15:00 16:10 17:20 18:30
Каро 13 Кунцево
10:20 11:50 12:30 13:10 14:00 14:40 15:20 16:50 17:30 18:20 19:00 20:30 21:10 23:20
11:00 16:10 19:40
3D
Каро 3 Алтуфьево
10:20 12:30 14:40 16:50 19:00
Каро 4 Ангара
10:20 11:10 12:30 14:40 16:50 19:00
15:45
3D
Каро 4 Подольск
09:00 11:10 12:20 15:30 16:50 19:50
13:20 17:40
3D
Каро 4 на Шереметьевской
10:15 11:20 12:30 14:40 16:50 19:00
15:45
3D
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
10:20 12:30 13:30 14:40 15:50 16:50 19:00
09:15 11:30
3D
Каро 6 Севастопольский
10:20 12:30 14:40 16:50 18:00 19:00
15:50
3D
Каро 6 Тёплый Стан
09:20 10:20 12:30 13:40 14:40 16:50 19:00 21:05
11:30 15:50
3D
Каро 7 Атриум
10:15 12:35 14:50 17:00 19:20
Каро 8 Капитолий Вернадского
09:20 10:20 12:30 14:40 16:50 18:10 19:00
13:40
3D
Каро 8 Саларис
11:30 12:30 15:50 16:50 18:00 21:10
10:20 14:40 19:00
3D
Каро 8 Южное Бутово
09:20 10:20 12:30 13:40 14:40 16:50 18:00 19:00 20:10
11:30 15:50
3D
Каро 9 Vegas Каширский
10:20 11:30 12:30 14:40 15:50 16:50 19:00 21:10
13:40 18:00
3D
Каро Sky 17 Авиапарк
11:30 12:00 13:30 13:40 14:10 15:50 16:20 17:30 18:00 18:30 19:40 20:10 20:40 21:50
10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10
3D
Каро Vegas 22
10:20 11:50 12:30 13:10 13:35 14:00 14:40 16:00 16:50 17:30 18:10 19:00 20:20 21:10 23:20
11:00 15:20
3D
Кино Okko Афимолл Сити
10:20 11:30 12:25 13:35 14:30 15:40 16:35 17:45 18:40 19:50 20:45 21:30
10:55 13:00 15:05 17:10 19:20
3D
Кино Okko Щёлковский
10:20 11:40 12:25 13:45 14:30 15:50 16:35 17:55 18:40 20:00 22:10
11:00 13:05 15:10 17:15 19:20 21:25
3D
Киногалактика (Лыткарино)
10:0011:5013:4015:3016:4018:35
Киноград (Видное)
11:0011:5014:4015:3017:2018:2019:10
09:1012:5016:30
3D
Киноград (Лесной городок)
09:2010:2512:1013:0014:0015:5016:4017:4019:3020:2021:20
11:1014:5018:30
3D
Киноград (Московский)
09:2010:1512:1013:0014:0015:5016:4017:4019:3020:2021:20
11:1014:5018:30
3D
Кинозал ГУМа
10:30 11:45 12:50 15:20
Киноквартал Ясенево
10:00 12:45 14:50 16:55 19:00 21:05
13:30 15:35 17:40
3D
Киноквартал на Варшавке
10:05 12:20 13:15 16:35 17:25 18:35 19:30 20:35
11:10 15:20
3D
Киноклуб «Эльдар»
10:2012:3014:4016:5018:35
Киномакс Рига-Молл
11:20 13:25 13:50 15:30 15:55 16:35 18:00 19:40
10:20 12:25 14:30 17:35 18:40 20:45 21:45
3D
Киномакс-XL
11:30 13:20 15:25 15:55 17:30 18:00 19:35
10:20 12:25 14:30 16:35 18:40 20:45
3D
Киномакс-Водный
10:20 12:25 14:30 14:55 16:35 18:40
11:20 13:25 15:30 17:35 19:40 21:45
3D
Киномакс-Жулебино
10:15 11:50 12:20 14:25 16:30 18:35 20:40
11:15 13:20 15:25 17:30 19:35
3D
Киномакс-Мозаика
10:15 11:40 12:20 13:50 14:25 16:00 16:30 18:40 20:45
11:10 13:15 15:20 17:10 19:35 21:40
3D
Киномакс-Пражская
10:20 11:40 12:25 13:50 14:30 15:50 16:35 18:00 18:40 20:00 20:45 22:10
11:00 13:05 15:10 17:15 19:20 21:25
3D
Киномакс-Релакс Пушкино
11:15 13:20 15:25 15:40 16:50 17:30 17:45 19:35
10:15 12:20 14:25 16:30 18:35 20:40
3D
Киномакс-Солярис
11:20 13:25 15:30 17:35 19:40
10:20 12:25 14:30 16:35 18:40 20:45
3D
Киномакс-Титан
11:00 11:40 13:05 13:45 15:10 15:50 17:15 18:00 19:20 20:05 21:25 22:10
10:20 12:25 14:30 16:35 18:40 20:45
3D
Киносфера IMAX
10:45 14:40 15:45 16:35 18:30 19:50
12:45
3D
Киноформат (Балашиха)
10:2511:1512:2013:1013:4014:1514:4515:0516:1017:0018:0520:00
Космик Ясенево
10:00 12:00 15:00 16:00 18:00 20:05
14:00
3D
Костино (Королёв)
16:3018:20
Кронверк Синема Вэйпарк
10:10 11:10 11:40 12:15 12:45 13:15 13:45 14:20 15:20 15:50 16:25 16:55 17:25 18:30 19:30 20:35 21:35 23:40
10:40 14:50 19:00
3D
Кронверк Синема Облака
10:25 11:40 12:35 13:45 14:45 15:50 16:50 17:55 18:55 20:00 21:00 22:05
11:05 13:10 15:15 17:25 19:30
3D
Кронверк Синема Семёновский
11:10 12:10 12:40 13:15 14:45 15:20 16:20 17:25 19:30 20:30
10:05 14:15 18:25
3D
Лабиринт (Жуковка)
10:0011:5014:4016:3018:25
Лорд
10:00 12:00 14:00 15:20 16:00 16:20 17:00 18:00
Люксор Весна
09:40 11:00 11:40 13:00 13:40 15:00 15:40 17:00 17:40 18:40 19:40
10:20 12:20 14:20 16:20
3D
Люксор Гудзон
10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:00 18:00 19:00 20:00
15:30 17:30
3D
Матрица (Домодедово)
10:1011:1512:1513:1514:1515:1516:1517:1518:1519:15
Мираж Синема FORT в Отрадном
11:15 13:45 14:15 15:45 17:45 18:15 20:15
12:15 16:15
3D
Мираж Синема Mari
11:20 13:15 14:20 15:15 17:15 18:20
12:20 16:20
3D
Мираж Синема Европолис Ростокино
11:00 12:00 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:25 16:00 17:00 17:25 18:30 19:00 19:25 20:30
12:30 16:30
3D
Москва
12:1013:1014:1015:1016:1017:1018:1019:1020:1021:10
Москино Берёзка
12:00 19:15
Москино Вымпел
12:45 16:25
Москино Искра
12:20 14:20 19:00
Москино Космос
12:1519:10
Москино Молодежный
12:20 16:55
Москино Полёт
14:45 19:20
Москино Салют
12:30 17:20
Москино Сатурн
15:50 20:25
Москино Спутник
11:40 19:00
Москино Тула
12:15 14:25 16:35 18:40
Москино Юность
11:35 13:40
Мягкий кинотеатр Отрада
10:20 11:20 12:20 15:20 16:20 19:20 20:20
13:20 14:20 17:20 18:20
3D
Нивада
11:5013:3515:0015:2517:1019:0021:10
Облака
09:30 12:05 13:20 17:10 18:25 21:00
11:25 15:15 19:05
3D
Октябрь (Люберцы)
09:4011:3512:2513:3514:2515:3016:2518:30
Параглаз
14:0016:0018:00
10:0512:00
3D
Победа
09:0013:3017:45
Поклонка
11:30 15:10 17:20 19:10
Премьера (Королёв)
09:3010:1511:2513:2013:5515:1517:1018:0019:55
Пять звёзд на Новокузнецкой
11:00 13:15 14:45 17:00
Пять звёзд на Павелецкой
11:10 13:00 14:50 16:40 18:30
Пять звёзд-Щёлково
10:30 14:50 19:10
12:40 17:00
3D
Радуга Кино
09:15 11:15 13:15 14:10 15:15 17:15 19:15 21:15 23:15
Релизпарк (Зеленоград)
10:3012:2514:2016:1518:10
15:2519:15
3D
Романов Синема
11:1513:0516:5018:40
Светофор (Люберцы)
10:3011:4512:2513:4014:3015:3516:3017:3018:30
Синема Парк Бутово Молл
10:20 10:50 11:50 12:25 12:55 13:55 14:30 15:00 16:00 16:35 17:05 18:00 19:10 20:05 21:15 22:10 23:20
11:15 13:20 15:25 17:30
3D
Синема Парк Глобал Сити на Южной
10:15 11:00 12:20 13:05 13:45 14:25 15:10 16:30 17:15 17:55 18:35 19:20 20:40 21:25
11:40 15:50 20:00
3D
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
10:20 12:25 14:30 15:30 16:35 18:35 19:35 20:40 21:40 22:45
13:25 17:35
3D
Синема Парк Мега Белая Дача
10:30 11:35 12:05 12:35 13:40 14:10 14:40 15:45 16:15 16:45 17:50 18:50 19:55 20:55 23:00
11:05 13:10 15:15 17:20 19:25
3D
Синема Парк Мега Тёплый Стан
10:20 11:20 11:50 12:25 13:25 13:55 14:30 15:30 16:00 16:35 17:35 18:05 18:40 19:40 20:45 21:45
10:50 12:55 15:00 17:05 19:10
3D
Синема Парк Мега Химки
10:20 10:50 11:50 12:25 12:55 13:55 14:30 15:00 16:00 16:35 17:05 18:05 18:40 20:10 20:45 21:45 22:50 23:50
11:20 13:25 15:30 17:35 19:40
3D
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:40 11:40 12:10 12:45 13:45 14:15 14:50 15:50 16:20 16:55 17:55 18:25 19:00 20:00 20:30 21:05 23:10 00:05
11:10 13:15 15:20 17:25 19:30
3D
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
10:20 12:25 14:30 16:35 18:40 20:45 22:50
11:20 13:25 15:30 17:35
3D
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
10:20 11:40 12:25 13:05 13:45 14:30 15:50 16:35 17:15 18:00 18:45 19:20 20:05 20:50 21:25 22:10 22:55
11:00 15:10
3D
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:40 11:10 11:40 12:15 13:15 13:45 14:20 15:20 15:50 16:25 17:25 17:55 18:30 19:30 20:00 20:35 21:35 23:40
12:45 14:50 16:55 19:00
3D
Синема Парк на Калужской
10:20 10:50 12:25 12:55 14:30 15:00 16:35 17:40 18:40 19:45 20:45 22:50
11:25 13:30 15:35
3D
Синема Стар Kvartal
11:00 11:50 13:20 14:10 15:40 16:35
10:10 10:20 12:30 15:20 17:30
3D
Синема Стар Авеню Юго-Западная
11:00 13:20 15:45 17:05 18:15
10:10 11:30 11:40 12:30 14:05 14:55 16:25 16:45
3D
Синема Стар Дмитровка
10:30 10:50 11:50 12:10 12:50 13:10 14:05 15:45 18:10 19:50
10:10 11:20 12:30 14:50 16:30 17:10 18:45
3D
Синема Стар ЕвроПарк
10:10 10:30 11:50 12:45 14:50 16:00 16:45
11:00 12:30 13:15 18:30
3D
Синема Стар Ереван Плаза
10:20 11:00 12:30 13:10 14:40 16:50 19:00
11:20 13:30 15:40 17:50
3D
Синема Стар Марьина Роща
11:00 13:20 14:15 15:45 16:40 18:30
10:20 11:50 12:40 15:00
3D
Синема Стар Принц Плаза
10:20 11:40 12:30 13:50 14:40 16:00 16:50 18:10 19:00 20:20
11:00 13:10 15:20 17:30 19:40
3D
Синема Стар Реутов
10:10 10:40 11:10 11:50 13:00 14:10 15:00 15:50 16:30 17:40 19:20 20:10
11:30 12:30 13:40 17:10 18:40
3D
Синема Стар Румянцево
10:10 11:00 12:30 13:20 18:20
10:20 11:50 12:40 14:10 15:00 16:35
3D
Синема Стар на Академической
11:00 13:20 15:40 16:40 18:00
10:10 11:50 12:30 14:15 14:50
3D
Синема Стар на Ленинском
10:30 10:50 12:55 13:15 15:00 15:40 16:35 18:05 18:50
10:10 11:40 12:30 14:05 17:35
3D
Формула Кино Европа
11:50 13:55 16:00 18:05 20:10 22:15
11:10 13:15 15:20 17:25
3D
Формула Кино Ладога
10:10 11:10 13:15 15:20 17:25 19:30
12:15 14:20 16:25
3D
Формула Кино Лефортово
10:25 11:10 12:30 13:15 13:55 14:35 15:20 16:40 17:25 18:05 18:45 19:30 21:35 23:40
11:50 16:00 20:10
3D
Формула Кино ЦДМ
10:20 12:00 12:25 13:25 14:05 14:30 16:10 18:15 19:40 20:20 22:25
11:20 15:30 17:35
3D
Формула Кино Чертаново
12:45 13:15 14:05 14:50 16:10 16:55 17:35 18:15 19:00 20:20 21:05 23:10
15:20
3D
Формула Кино на Кутузовском
10:30 12:35 13:25 14:40 16:45 17:40 20:45 21:45 22:50 23:50 00:55
11:20 15:35 18:40
3D
Формула Кино на Мичуринском
10:40 12:05 12:45 13:30 14:10 14:50 16:15 16:55 17:40 18:20 19:00 21:05 23:10
11:25 15:35 19:45
3D
Формула Кино на Можайке
10:20 11:25 11:55 12:25 13:30 14:00 14:30 15:35 16:05 16:35 17:40 18:10 18:40 19:45 20:15 20:45 21:15 22:20 23:20
10:50 12:55 15:00 17:05 19:10
3D
Формула Кино на Полежаевской
10:05 11:30 12:10 12:50 13:35 14:15 15:40 16:20 17:00 17:45 18:25 19:50 20:30 22:35 00:40
10:45 14:55 19:05
3D
Художественный
09:00 11:20 12:00 16:50
13:45
3D
Центрфильм на Щёлковской
09:00 10:40 12:35 14:30 16:25 17:35 18:20
Чайка (Лобня)
10:3019:15
Час Кино Свиблово
09:3011:3013:3514:5015:4016:5517:4518:5519:50
Щёлково
11:2515:3519:45
09:2013:3017:40
3D
Юность (Одинцово)
10:0011:4014:5017:2019:10
13:20
3D
  • Россия, 2020 год,
  • реж. Анастасия Попова
  • семейный
  • 64 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:00
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
12:05
Magic Cinema (Мытищи)
14:05
Mori Cinema (Красногорск)
15:30
Mori Cinema (Мытищи)
13:00 16:40
Mori Cinema (Пушкино)
11:30 14:40
Mori Cinema Кунцево
10:50
Prada 3D (Балашиха)
10:35
Prada 3D (Жуковский)
09:10
Pushka в ТРК Клён
12:35
Pushka в ТРК Ключевой
11:55
Pushka в ТРК Ладья
10:45
Silver Cinema «Косино Парк»
10:15
Silver Cinema (Подольск)
14:30
Алмаз Синема Азовский
09:55
Алмаз Синема Алтуфьевский
09:45
Алмаз Синема Мытищи
11:20
Алмаз Синема Перловка
09:10
Балтика
13:00
Бульвар
15:45
Времена года
12:30
Выходной (Люберцы)
12:00
Галакс (Долгопрудный)
09:05 11:00
Каро 10 Реутов
10:30 12:20
Каро 10 Щука
15:40
Каро 13 Кунцево
10:45 16:30
Каро 6 Севастопольский
17:20
Каро 6 Тёплый Стан
09:50
Каро 8 Капитолий Вернадского
11:50
Каро 8 Саларис
10:40 13:10
Каро 8 Южное Бутово
11:45
Каро 9 Vegas Каширский
11:40
Каро Sky 17 Авиапарк
10:35 15:45
Каро Vegas 22
13:45
Кино Okko Щёлковский
10:40 13:20
Киногалактика (Лыткарино)
12:55
Киноград (Видное)
09:1516:10
Киноград (Лесной городок)
10:1013:2017:20
Киноград (Московский)
12:0018:05
Кинозал ГУМа
10:25 11:30
Киноквартал на Варшавке
12:45
Киноклуб «Эльдар»
09:4011:15
Киномакс Рига-Молл
12:50
Киномакс-XL
11:50
Киномакс-Водный
11:10
Киномакс-Жулебино
10:20
Киномакс-Мозаика
12:30
Киномакс-Пражская
10:55
Киномакс-Релакс Пушкино
12:30
Киномакс-Солярис
14:05
Киномакс-Титан
10:45
Киносфера IMAX
12:10
Киноформат (Балашиха)
10:5012:15
Космик Ясенево
12:40
Кронверк Синема Вэйпарк
10:20
Лорд
11:45
Люксор Весна
14:40
Люксор Гудзон
17:20
Матрица (Домодедово)
12:45
Мираж Синема Mari
12:00
Мираж Синема Европолис Ростокино
14:20
Москва
12:50
Москино Берёзка
10:25
Москино Вымпел
14:50
Москино Салют
10:55
Москино Сатурн
09:00
Мягкий кинотеатр Отрада
12:45
Нивада
10:50
Октябрь (Люберцы)
11:00
Параглаз
10:05
Поклонка
11:00 13:35
Пять звёзд на Новокузнецкой
13:00 16:30
Радуга Кино
09:25
Релизпарк (Зеленоград)
12:45
Светофор (Люберцы)
10:20
Синема Парк Бутово Молл
10:40 12:20
Синема Парк Глобал Сити на Южной
10:35 15:20
Синема Парк Мега Белая Дача
11:40 17:25
Синема Парк Мега Тёплый Стан
11:45
Синема Парк Мега Химки
10:40 16:10
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:30 13:40
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
15:45
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:45
Синема Парк на Калужской
11:15
Синема Стар Авеню Юго-Западная
10:20
Синема Стар Дмитровка
10:25
Синема Стар Принц Плаза
10:50
Синема Стар Реутов
10:30 13:25 15:15
Синема Стар Румянцево
11:10
Синема Стар на Академической
10:40
Синема Стар на Ленинском
11:00
Формула Кино Европа
11:10
Формула Кино Лефортово
10:40 13:30
Формула Кино ЦДМ
11:00
Формула Кино на Кутузовском
12:05
Формула Кино на Мичуринском
10:15 13:45
Формула Кино на Можайке
12:20
Формула Кино на Полежаевской
13:10
Центрфильм на Щёлковской
09:20
Чайка (Лобня)
12:40
Час Кино Свиблово
15:45
Щёлково
09:0015:2518:45
Юность (Одинцово)
09:4015:10
  • Россия, 2021 год,
  • реж. Денис Чернов, Джалиль Ризванов, Милана Федосеева
  • мультфильм, детский, семейный
  • 54 мин
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
12:00
Prada 3D (Балашиха)
09:15
Prada 3D (Жуковский)
09:35
Pushka в ТРК Клён
09:00
Алмаз Синема Азовский
09:30
Алмаз Синема Мытищи
09:10
Бульвар
11:00
Каро 13 Кунцево
11:05
Каро Sky 17 Авиапарк
11:00
Каро Vegas 22
13:00
Кинозал ГУМа
10:20
Киномакс Рига-Молл
11:25
Киномакс-XL
10:30
Киномакс-Водный
10:55
Киномакс-Мозаика
10:50
Киномакс-Пражская
12:10
Киномакс-Релакс Пушкино
10:15
Киномакс-Солярис
10:15
Киномакс-Титан
10:30
Костино (Королёв)
14:0015:25
Лорд
10:35
Люксор Весна
12:40
Люксор Гудзон
13:30
Матрица (Домодедово)
11:30
Мираж Синема Европолис Ростокино
11:05
Москино Вымпел
10:00
Мягкий кинотеатр Отрада
10:10
Облака
11:20
Премьера (Королёв)
12:45
Синема Парк Бутово Молл
10:30
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
10:40
Синема Парк Мега Белая Дача
10:40
Синема Парк Мега Тёплый Стан
10:45
Синема Парк Мега Химки
12:05
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:15
Синема Парк на Калужской
10:25
Формула Кино на Кутузовском
10:45
Формула Кино на Можайке
11:00
Формула Кино на Полежаевской
10:35
Центрфильм на Щёлковской
09:20
  • Норвегия, 2020 год,
  • реж. Гунхильд Энгер, Руне Спаанс
  • мультфильм, мюзикл, фэнтези
  • 78 мин
  • Япония, 2008 год,
  • реж. Хаяо Миядзаки
  • аниме, мультфильм, приключения
  • 101 мин
  • Австралия, Индия, США, 2021 год,
  • реж. Уилл Глак
  • мультфильм, фэнтези, комедия
  • 93 мин
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
12:15
Mori Cinema (Красногорск)
10:40
Mori Cinema (Мытищи)
10:40 14:30
Mori Cinema (Пушкино)
11:20 15:40 16:40
Mori Cinema Кунцево
12:30
Prada 3D (Балашиха)
14:00
Prada 3D (Жуковский)
10:30
Silver Cinema «Косино Парк»
17:00
Silver Cinema (Подольск)
15:50
Алмаз Синема Алтуфьевский
13:45
Алмаз Синема Мытищи
15:05
Алмаз Синема Перловка
09:00 12:25
Балтика
11:40 17:35
Бульвар
11:55
Каро 10 Реутов
10:15 16:00
Каро 10 Щука
13:30
Каро 13 Кунцево
12:40 17:20
Каро 4 Подольск
11:30
Каро 4 на Шереметьевской
13:35
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
14:00
Каро 6 Севастопольский
13:40
Каро 6 Тёплый Стан
11:45
Каро 8 Капитолий Вернадского
09:40 13:20
Каро 8 Саларис
11:20 14:50
Каро 8 Южное Бутово
09:30 13:20
Каро 9 Vegas Каширский
13:20
Каро Sky 17 Авиапарк
10:45 13:10 17:30
Каро Vegas 22
10:40 15:30
Кино Okko Щёлковский
11:20 14:50
Киноград (Видное)
13:40
Киноград (Лесной городок)
11:4515:1018:40
Киноград (Московский)
10:2513:4517:15
Киноквартал Ясенево
10:35 14:25
Киноквартал на Варшавке
10:15 14:25 18:00
Киномакс Рига-Молл
11:45
Киномакс-Водный
12:45
Киномакс-Мозаика
14:05 18:05
Киномакс-Пражская
10:15 17:55
Киномакс-Релакс Пушкино
13:35
Киномакс-Солярис
11:35
Киномакс-Титан
10:40
Киносфера IMAX
10:15 17:45
Космик Ясенево
17:00
Кронверк Синема Вэйпарк
11:20 13:25
Кронверк Синема Облака
10:15
Кронверк Синема Семёновский
10:35
Лорд
13:10
Люксор Весна
14:00
Люксор Гудзон
13:30
Матрица (Домодедово)
10:30
Мираж Синема FORT в Отрадном
13:10
Мираж Синема Mari
13:20 15:30
Мираж Синема Европолис Ростокино
12:25 14:25
Москва
12:3014:3016:30
Нивада
10:40
Пять звёзд-Щёлково
11:15
Релизпарк (Зеленоград)
13:30
Синема Парк Бутово Молл
18:05
Синема Парк Глобал Сити на Южной
10:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
12:30 14:45
Синема Парк Мега Белая Дача
10:25 15:30 17:35
Синема Парк Мега Тёплый Стан
10:15 12:10
Синема Парк Мега Химки
11:10 15:35
Синема Парк Метрополис на Войковской
11:35
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
10:55 12:55
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
11:20
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:15 12:20
Синема Парк на Калужской
11:55
Синема Стар Авеню Юго-Западная
12:05
Синема Стар Дмитровка
10:20 14:30
Синема Стар Ереван Плаза
10:30
Синема Стар Принц Плаза
11:10
Синема Стар Реутов
10:20 14:00 16:55
Синема Стар на Ленинском
11:20
Формула Кино Европа
10:30
Формула Кино Чертаново
12:35
Формула Кино на Кутузовском
12:15 14:20 16:25
Формула Кино на Мичуринском
11:40 15:10
Формула Кино на Можайке
11:05 13:05
Формула Кино на Полежаевской
10:30
Центрфильм на Щёлковской
13:10
Час Кино Свиблово
14:00
Юность (Одинцово)
09:3013:30
  • Австралия, Бельгия, 2020 год,
  • реж. Алекс Стадерманн
  • мультфильм, фэнтези, комедия
  • 96 мин
  • США, 2021 год,
  • реж. John Ripa, Пол Бриггс, Дон Холл
  • мультфильм, фэнтези, боевик
  • 107 мин
  • США, 2020 год,
  • реж. Пит Доктер, Кемп Пауэрс
  • мультфильм, фэнтези, комедия
  • 106 мин
  • Япония, 1989 год,
  • реж. Хаяо Миядзаки
  • аниме, мультфильм, фэнтези
  • 103 мин
  • Япония, 1988 год,
  • реж. Хаяо Миядзаки
  • аниме, мультфильм, фэнтези
  • 86 мин
Среда, 23 июня
  • США, 2021 год,
  • реж. Энрико Касароса
  • мультфильм, фэнтези, комедия
  • 95 мин
City Stars Зведный (Краснознаменск)
10:1011:2512:3012:4014:2517:0018:55
Dream (Балашиха)
12:3016:10
Foster Cinema
10:1012:0013:5015:1016:1017:00
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
12:10 13:15 14:00 15:05 15:50 16:55 18:45
17:40
3D
Magic Cinema (Мытищи)
12:45 14:45
10:20 12:10 15:30 17:25 19:15
3D
Mori Cinema (Красногорск)
10:20 11:20 11:50 12:20 13:20 14:20 15:20 17:20 18:20 19:20 20:20
16:20
3D
Mori Cinema (Мытищи)
10:20 11:20 11:50 12:50 13:20 13:40 14:20 15:20 16:50 17:20 18:20 19:20 21:20
12:20 16:20 20:20
3D
Mori Cinema (Пушкино)
11:00 11:40 13:00 13:40 15:00 15:50 17:00 18:00 19:00 19:50 21:00
Mori Cinema Кунцево
10:20 11:00 11:20 12:20 13:10 14:20 15:30 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:10
Prada 3D (Балашиха)
09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Prada 3D (Жуковский)
09:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Pushka в ТРК Клён
09:00 09:30 10:15 10:55 11:25 12:10 14:05 14:45 16:00 16:40 17:55 18:35 19:50 20:30
12:50
3D
Pushka в ТРК Ключевой
10:05 11:10 13:55 15:00 15:50 16:55 17:45 18:50 19:40 20:45
12:00 13:05
3D
Pushka в ТРК Ладья
09:00 10:55 12:50 13:35 14:10 14:45 15:30 16:40 18:35 20:30
09:45 11:40
3D
Silver Cinema «Косино Парк»
08:40 10:40 12:40 13:30 14:40 16:40 18:40 20:40
Silver Cinema (Подольск)
08:50 10:50 12:50 14:50 16:50 20:10
14:00 18:25
3D
Алмаз Синема Азовский
09:30 10:40 11:25 13:20 13:50 15:15 17:10 19:00
Алмаз Синема Алтуфьевский
09:40 11:35 13:30 15:25 19:10 21:05
16:25 18:15
3D
Алмаз Синема Мытищи
09:35 12:05 14:00 16:00 18:00
11:00 17:05 19:00
3D
Алмаз Синема Перловка
09:10 11:00 13:25 15:20 17:45 19:25
14:20 16:15
3D
Балтика
10:05 12:10 14:20 17:35 18:45 20:45
11:00 12:50 16:30
3D
Бульвар
09:00 11:50 13:50 16:50 19:15
15:05
3D
Вики Синема ЗигЗаг
10:00 11:50 13:40 14:45 15:30 16:40 17:20 19:10
Времена года
12:20 14:20 16:20 18:20 20:20
Выходной (Люберцы)
09:45 11:40 12:10 12:35 13:35 14:05 14:30 15:30 16:00 17:25 18:00 19:20
Галакс (Долгопрудный)
09:00 09:30 10:35 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 17:30
Глобал Cinema XL (Мытищи)
10:10 12:00 13:50 15:45 17:40 19:30 21:20
Гранд Синема (Фрязино)
09:1009:4011:2513:1015:0018:05
Дворец культуры (Жуковский)
15:00 17:00
Иллюзион
10:05 19:40 22:20
Каро 10 Реутов
10:20 11:10 11:50 13:20 14:00 14:40 15:30 16:10 18:20 19:10 20:30
12:30 17:00
3D
Каро 10 Щука
10:20 12:30 13:40 14:40 16:50 18:00 19:00
11:30 15:50
3D
Каро 11 Октябрь
09:25 10:25 11:40 12:40 13:55 15:00 16:10 17:20 18:30
Каро 13 Кунцево
09:20 11:30 11:50 13:10 13:40 14:00 15:20 15:50 17:30 18:00 18:20 20:10 20:30 22:20
11:00 16:10 19:40
3D
Каро 3 Алтуфьево
10:20 12:30 14:40 16:50 19:00
Каро 4 Ангара
10:20 11:10 12:30 14:40 16:50 19:00
15:45
3D
Каро 4 Подольск
09:00 11:10 12:20 15:30 16:50 19:50
13:20 17:40
3D
Каро 4 на Шереметьевской
10:15 11:20 12:30 14:40 16:50 19:00
15:45
3D
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
10:20 12:30 13:30 14:40 15:50 16:50 19:00
09:15 11:30
3D
Каро 6 Севастопольский
10:20 12:30 14:40 16:50 18:00 19:00
15:50
3D
Каро 6 Тёплый Стан
09:20 10:20 12:30 13:40 14:40 16:50 19:00 21:05
11:30 15:50
3D
Каро 7 Атриум
10:10 11:30 12:35 14:50 17:00
Каро 8 Капитолий Вернадского
09:20 10:20 12:30 14:40 16:50 18:10 19:00
13:40
3D
Каро 8 Саларис
11:30 12:30 15:50 16:50 18:00 21:10
10:20 14:40 19:00
3D
Каро 8 Южное Бутово
09:20 10:20 12:30 13:40 14:40 16:50 18:00 19:00 20:10
11:30 15:50
3D
Каро 9 Vegas Каширский
10:20 11:30 12:30 14:40 15:50 16:50 19:00 21:10
13:40 18:00
3D
Каро Sky 17 Авиапарк
11:30 12:00 13:30 13:40 14:10 15:20 15:50 16:20 17:30 18:00 18:30 19:40 20:10 20:40 21:50
10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10
3D
Каро Vegas 22
10:20 11:50 12:30 13:10 13:35 14:00 14:40 16:00 16:50 17:30 18:10 19:00 20:20 21:10 23:20
11:00 15:20
3D
Кино Okko Афимолл Сити
10:20 11:30 12:25 13:35 14:30 15:40 16:35 17:45 18:40 19:50 20:45 21:30
10:55 13:00 15:05 17:10 19:20
3D
Кино Okko Щёлковский
10:20 11:40 12:25 13:45 14:30 15:50 16:35 17:55 18:40 20:00 21:30
11:00 13:05 15:10 17:15 19:20
3D
Киногалактика (Лыткарино)
10:0011:5013:4015:3016:4018:35
Киноград (Видное)
11:0011:5014:4015:3017:2018:2019:10
09:1012:5016:30
3D
Киноград (Лесной городок)
09:2010:2512:1013:0014:0015:5016:4017:4019:3020:2021:20
11:1014:5018:30
3D
Киноград (Московский)
09:2010:1512:1013:0014:0015:5016:4017:4019:3020:2021:20
11:1014:5018:30
3D
Кинозал ГУМа
10:30 11:45 12:50 15:20
Киноквартал Ясенево
10:00 12:45 14:50 16:55 19:00 21:05
13:30 15:35 17:40
3D
Киноквартал на Варшавке
10:05 12:20 13:15 16:35 17:25 18:35 19:30 20:35
11:10 15:20
3D
Киноклуб «Эльдар»
10:2012:3018:35
Киномакс Рига-Молл
11:20 13:25 13:50 15:30 15:55 16:35 18:00 19:40
10:20 12:25 14:30 17:35 18:40 20:45 21:45
3D
Киномакс-XL
11:30 13:20 15:25 15:55 17:30 18:00 19:35
10:20 12:25 14:30 16:35 18:40 20:45
3D
Киномакс-Водный
10:20 12:25 14:30 14:55 16:35 18:40
11:20 13:25 15:30 17:35 19:40 21:45
3D
Киномакс-Жулебино
10:15 11:50 12:20 14:25 16:30 18:35 20:40
11:15 13:20 15:25 17:30 19:35
3D
Киномакс-Мозаика
10:15 11:40 12:20 13:50 14:25 16:00 16:30 18:40 20:45
11:10 13:15 15:20 17:10 19:35 21:40
3D
Киномакс-Пражская
10:20 11:40 12:25 13:50 14:30 15:50 16:35 18:00 18:40 20:00 20:45 22:10
11:00 13:05 15:10 17:15 19:20 21:25
3D
Киномакс-Релакс Пушкино
11:15 13:20 15:25 15:40 16:50 17:30 17:45 19:35
10:15 12:20 14:25 16:30 18:35 20:40
3D
Киномакс-Солярис
11:20 13:25 15:30 17:35 19:40
10:20 12:25 14:30 16:35 18:40 20:45
3D
Киномакс-Титан
11:00 11:40 13:05 13:45 15:10 15:50 17:15 18:00 19:20 20:05 21:25 22:10
10:20 12:25 14:30 16:35 18:40 20:45
3D
Киносфера IMAX
10:45 14:40 15:35 16:35 18:40 19:45
12:45
3D
Киноформат (Балашиха)
10:2511:1512:2013:1013:4014:1514:4515:0516:1017:0018:0520:00
Космик Ясенево
10:00 12:00 15:00 16:00 18:00 20:05
14:00
3D
Костино (Королёв)
16:3018:20
Кронверк Синема Вэйпарк
10:10 11:10 11:40 12:15 12:45 13:15 13:45 14:20 15:20 15:50 16:25 16:55 17:25 18:30 19:30 20:35 21:35 23:40
10:40 14:50 19:00
3D
Кронверк Синема Облака
10:25 11:40 12:35 13:45 14:45 15:50 16:50 17:55 18:55 20:00 21:00 22:05
11:05 13:10 15:15 17:25 19:30
3D
Кронверк Синема Семёновский
11:10 12:10 12:40 13:15 14:45 15:20 16:20 17:25 19:30 20:30
10:05 14:15 18:25
3D
Лабиринт (Жуковка)
10:0011:5014:4016:3018:25
Лорд
10:00 12:00 14:00 15:20 16:00 16:20 17:00 18:00
Люксор Весна
09:40 11:00 11:40 13:00 13:40 15:00 15:40 17:00 17:40 18:40 19:40
10:20 12:20 14:20 16:20
3D
Люксор Гудзон
10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:00 18:00 19:00 20:00
15:30 17:30
3D
Матрица (Домодедово)
10:1011:1512:1513:1514:1515:1516:1517:1518:1519:15
Мираж Синема FORT в Отрадном
11:15 13:45 14:15 15:45 17:45 18:15 20:15
12:15 16:15
3D
Мираж Синема Mari
11:20 13:15 14:20 15:15 17:15 18:20
12:20 16:20
3D
Мираж Синема Европолис Ростокино
11:00 12:00 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:25 16:00 17:00 17:25 18:30 19:00 19:25 20:30
12:30 16:30
3D
Москва
12:1013:1014:1015:1016:1017:1018:1019:1020:1021:10
Москино Берёзка
11:55 19:15
Москино Вымпел
10:35 18:55
Москино Искра
12:20 14:20 19:00
Москино Космос
12:5017:30
Москино Молодежный
10:00 14:35 19:10
Москино Полёт
12:25 17:00
Москино Салют
11:35 15:00 19:15
Москино Сатурн
13:05 17:40
Москино Спутник
14:25 19:00
Москино Тула
13:00 15:10 17:20 19:25
Москино Юность
09:40 14:25
Мягкий кинотеатр Отрада
10:20 11:20 15:20 16:20 19:20 20:20
13:20 17:20 18:20
3D
Нивада
11:5013:3515:0015:2517:1019:0021:10
Облака
09:30 12:05 13:20 17:10 18:25 21:00
11:25 15:15 19:05
3D
Октябрь (Люберцы)
09:4011:3512:2513:3514:2515:3016:2518:30
Параглаз
14:0016:0018:00
10:0512:00
3D
Победа
09:0013:3017:45
Поклонка
11:30 15:10 17:20 19:10
Премьера (Королёв)
09:3010:1511:2513:2013:5515:1517:1018:0019:55
Пять звёзд на Новокузнецкой
11:00 13:15 14:45 17:00
Пять звёзд на Павелецкой
11:10 13:00 14:50 16:40 18:30
Пять звёзд-Щёлково
10:30 14:50 19:10
12:40 17:00
3D
Радуга Кино
09:15 11:15 13:15 14:10 15:15 17:15 19:15 21:15 23:15
Релизпарк (Зеленоград)
10:3012:2514:2016:1518:10
15:2519:15
3D
Романов Синема
11:1513:0516:5018:40
Светофор (Люберцы)
10:3011:4512:2513:4014:3015:3516:3017:3018:30
Синема Парк Бутово Молл
10:20 10:50 11:50 12:25 12:55 13:55 14:30 15:00 16:00 16:35 17:05 18:00 19:10 20:05 21:15 22:10 23:20
11:15 13:20 15:25 17:30
3D
Синема Парк Глобал Сити на Южной
10:15 11:00 12:20 13:05 13:45 14:25 15:10 16:30 17:15 17:55 18:35 19:20 20:40 21:25
11:40 15:50 20:00
3D
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
10:20 12:25 14:30 15:30 16:35 18:35 19:35 20:40 21:40 22:45
13:25 17:35
3D
Синема Парк Мега Белая Дача
10:30 11:35 12:05 12:35 13:40 14:10 14:40 15:45 16:15 16:45 17:50 18:50 19:55 20:55 23:00
11:05 13:10 15:15 17:20 19:25
3D
Синема Парк Мега Тёплый Стан
10:20 11:20 11:50 12:25 13:25 13:55 14:30 15:30 16:00 16:35 17:35 18:05 18:40 19:40 20:45 21:45
10:50 12:55 15:00 17:05 19:10
3D
Синема Парк Мега Химки
10:20 10:50 11:50 12:25 12:55 13:55 14:30 15:00 16:00 16:35 17:05 18:05 18:40 20:10 20:45 21:45 22:50 23:50
11:20 13:25 15:30 17:35 19:40
3D
Синема Парк Метрополис на Войковской
10:40 11:40 12:10 12:45 13:45 14:15 14:50 15:50 16:20 16:55 17:55 18:25 19:00 20:00 20:30 21:05 23:10 00:05
11:10 13:15 15:20 17:25 19:30
3D
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле
10:20 12:25 14:30 16:35 18:40 20:45 22:50
11:20 13:25 15:30 17:35
3D
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
10:20 11:40 12:25 13:05 13:45 14:30 15:50 16:35 17:15 18:00 18:45 19:20 20:05 20:50 21:25 22:10 22:55
11:00 15:10
3D
Синема Парк Филион на Багратионовской
10:40 11:10 11:40 12:15 13:15 13:45 14:20 15:20 15:50 16:25