Финчер сделал паузу в съемках комедийного сериала для HBO

Обсудить0

К моменту, когда сериал заморозили, постановщик находился в середине съемочного процесса четвертого или пятого эпизода. Тогда как из актерского стана поступает информация о полном прекращении производства, инсайдеры говорят только о перерыве. По их словам, Финчеру необходимо заняться некоторыми сюжетными сокращениями и, вероятно, пройтись по сценарию. По слухам, к подобному решению режиссер пришел, когда представители HBO увидели уже готовые части Videosynchrazy.

О проекте известно не очень много. Считается, что его действие происходит в Лос-Анджелесе 1983 года, куда приезжает наивный юноша Робби (Чарли Роу), бросивший колледж, дабы снять в Голливуде научно-фантастический эпик. В результате, правда, он получает работу персонального ассистента в компании, делающей музыкальные видео, и знакомится с изнанкой индустрии — постановщиками, продюсерами и их командами. В Videosynchrazy заняты Керри Кондон, Джейсон Флеминг, Сэмюэл Пейдж, Элизабет Лэил и Корбин Бернсен.

Для Финчера сериал (HBO заказал 10 эпизодов) является возвращением к истокам клипмейкерства, которым кинематографист промышлял в начале своей карьеры. Сценарий комедии написали Рич УилксТри икса») и Боб Стивенсон, друг Дэвида, знакомый с ним еще по временам съемок музыкальных видео.

Последней работой режиссера для большого экрана был триллер «Исчезнувшая».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

24 апреля53
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня0
24 апреля33
Сегодня, 12:280
Сегодня3
Сегодня1
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации