Disney выбрала Фелисити Джонс для спин-оффа «Звездных войн»

Обсудить0

Кроме 31-летней британки, прослушивание на минувшей неделе в Лос-Анджелесе проходили Руни Мара и Татьяна Маслани, но, очевидно, в пользу актрисы, номинированной на «Оскар», сыграло повышенное внимание к ее персоне во время продолжающегося наградного сезона. Изначально высказывались сомнения в том, сможет ли Джонс влиться во франшизу о далекой-далекой галактике, поскольку Фелисити подписалась на «Инферно» Рона Ховарда, чьи съемки пройдут в весенне-летний период. Вероятно, артистка все-таки сумеет совместить участие в обеих лентах.

Неизвестно, какая именно роль ей уготована, но инсайдеры передают, что Эдвардс подыскивает для проекта и исполнителей мужских образов. В списке фаворитов значатся на настоящий момент Аарон Пол и Эдгар Рамирес. Disney от комментариев воздерживается.

Сценарием спин-оффа, запланированного на 16 декабря 2016-го, занимается сейчас Крис Вайц, нанятый буквально на прошлой неделе и сменивший на этой должности Гари Уитту, автора первого драфта.

Фелисити Джонс, продолжая свое шествие по красным дорожкам всевозможных премий, где она представляет актерский состав «Вселенной Стивена Хокинга», дает о себе знать и в связи с другими проектами. На фестивале «Сандэнс» состоялась премьера «Правдивой истории», где она сыграла наряду с Джеймсом Франко и Джоной Хиллом. Кроме того, звезда снялась в фэнтези «Голос монстра» Хуана Антонио Байоны.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14
28 февраля4

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А я болела за Маслани, для нее это было бы прорывом. Руни и Фелисити то в кино обосновались уже)

3