Премьера трейлера хоррора «Пирамида»

Обсудить0

Команда американских археологов отправляется на раскопки пирамиды в пустыне Египта и безнадежно теряется в ее бесконечных катакомбах. Вскоре герои понимают, что не просто заблудились, но и стали желанной добычей темных сил, пробудив древнее проклятие.

«Пирамида» — дебютный режиссерский проект Грегори Левассёра, ответственного за сценарии таких фильмов известного постановщика хорроров Александра Ажа, как «Кровавая жатва», «У холмов есть глаза» и «Зеркала». Сам Ажа выступил исполнительным продюсером картины. Главные роли исполнили Дэнис О’ХэйрАмериканская история ужасов»), Эшли ХиншоуХроника») и Джеймс БаклиПереростки»).

«Пирамида» стартует в российском прокате 4 декабря.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 декабря 201833
12 декабря 201816
25 октября 201820
24 октября 201835

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Вот так же уныло будет выглядеть ремейк Мумии от Курцмана. Кстати второе фото смахивает на кадр из ситкома!)

1

А разве там фильм будет крутиться вокруг группки людей? Скорее всего там все будет вокруг мумии, как в новом дракуле.

2
renodRockyTit

А при чём здесь сюжет? Речь о фильме в целом!

-1

Это уже бред какой-то. Вы говорите, что фильм, который еще даже не начали снимать, будет так же уныл, как и фильм, который только в декабре выйдет. Вольф, это вы?

1

А чем вам Куртцман не угодил?

2
renodRockyTit

Ок, разберём по порядку... А хотя чего тут разбирать, называется найдите 10 отличий от того же Паранормального явления и подобной ему ереси! Что касательно Мумии, то после выбора режиссёра складывается ощущение, что для создания ремейков и перезапусков нанимают специально тех кто и без того не сильно-то талантлив, т.е. достаточно взглянуть на работы к которым Курцман со своим коллегой прикладывали руки!

4
renoddubstreet

Как лучше в виде ТОПа или нумерации? А лучше всего, просто посмотреть на список фильмов и сериалов к которым Курцман и Орси прикладывали руки. Если им объединиться с Фридбергом и Зельцером, выйдет худшее кино всех времён и народов!

-1

а если лучшее?

2
renoddubstreet

Конечно, конечно, фанаты у любого шлака находятся...

0