Арнольд Шварценеггер говорит о новом «Терминаторе»

Обсудить0

«В новом „Терминаторе“ много перемещений во времени, — рассказывает Шварценеггер в интервью каналу MTV. — Так что вы увидите молодую версию T-800, узнаете, что происходит с этой моделью, когда ее перепрограммируют, и кто находит этого Терминатора. Будет много любопытных сюжетных поворотов».

Ранее сообщалось, что Арнольд сам сыграет Терминатора. Неужели создателям фильма придется потратить немало денег на омолаживание пожилого актера? Шварценеггер поясняет: «Этот персонаж — машина изнутри. Скелет у него металлический. Но плоть Терминатора стареет, как и любая человеческая плоть. Может, не так быстро, но, определенно, стареет».

Пятый «Терминатор» в английском оригинале обладает подзаголовком Genesis, то есть «Происхождение». Фильм станет первой частью в новой трилогии, где снимутся Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джай Кортни и Дж. К. Симмонс.

К слову о кастинге. На роль сына Майлза Дайсона, инженера компании Cyberdyne и фактически прародителя Skynet, пробуется Джон Бойега, актер, известный по британской ленте «Чужие на районе». Мы совсем недавно встречали мистера Бойегу в новостях, когда речь шла о подборе актеров в седьмую часть «Звездных войн». Если Джона утвердят в «Терминатора», то со «Звездными войнами» придется попрощаться: у проектов совпадают съемочные графики.

Режиссером «Терминатора 5» значится Алан Тейлор, дебютировавший в многобюджетном кино лентой «Тор 2». Премьера нового фильма франшизы о роботах из будущего назначена на 1 июля 2015 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 марта15
13 февраля3
21 декабря 202351
7 ноября 20237

Главное сегодня

24 апреля24
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера7
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Кстати постер у фильма классный, ностальгия прям

9
KGTVBiN_BuS

Это левый постер. Кинопоиск любит всякие фанатские поделки ставить вместо постеров, пока не вышли официальные. Как и со Звездными Войнами 7, там тоже чье-то художество, даже какой-то банальный слоган налеплен.

0

Я в курсе

0