Судьба проектов после смерти Филипа Сеймура Хоффмана

Обсудить0

По словам представителей студии, актеру оставалось всего семь съемочных дней. Он полностью завершил работу над картиной «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I», а пресловутая неделя приходилась на вторую часть.

Обе части франшизы снимаются одновременно. Работа над ними началась в сентябре в Атланте, где группа пробудет до весны, после чего переместится в Берлин и Париж. Окончание съемочного периода планируется в мае этого года.

В заявлении студии говорится: «Филип Сеймур Хоффман был исключительным актером и одним из самых талантливых артистов своего поколения. Нам невероятно повезло, что он почтил своим присутствием семью „Голодных игр“. Его уход в расцвете лет — настоящая трагедия. Приносим наши глубочайшие соболезнования семье Филипа».

Несмотря на то, что роль Хоффмана становится важнее к финалу франшизы, это все равно роль второго плана. Даты релизов фильмов серии «Голодные игры» остаются неизменными.

В августе этого года в Штатах выйдет фильм Антона Корбейна «Особо опасен», премьера которого состоялась недавно на кинофестивале «Сандэнс». Корбейн также сделал заявление в связи со смертью Хоффмана, сыгравшего одну из главных ролей в картине.

«Весть о смерти Филипа Сеймура Хоффмана стала для меня таким же шоком, как и для всех остальных. Мы виделись всего две недели назад, и он казался умиротворенным, несмотря на некоторые проблемы. Он был не только одним из самых талантливых актеров, с которыми мне приходилось работать (и, судя по его наследию, так скажут почти все или все режиссеры, которым повезло сотрудничать с ним). Он стал хорошим другом. Мне ужасно грустно, и не получается свыкнуться с мыслью о том, что случилось сегодня».

Буквально за сутки до смерти актера стало известно, что в его второй режиссерской работе «Иезекииль Мосс» должны были сыграть Джейк Джилленхол и Эми Адамс. Действие сценария Кита Бунина разворачивается во время Великой депрессии. Мальчик из маленького городка знакомится с загадочным бродягой (Джилленхол), который умеет разговаривать с мертвыми. Эми Адамс должна была сыграть мать мальчика.

Продажи проекта планировались на Берлинском кинорынке, но продюсеры решили отложить поездку в Германию, пока не поймут, что делать с картиной дальше.

Хоффман был задействован в сериале «Типа счастье», пилотный эпизод которого снял Джон Кэмерон Митчелл. Канал Showtime, на котором должен был выходить проект, выразил соболезнования семье актера, но о судьбе сериала умолчал.

Последней завершенной киноработой Филипа Сеймура Хоффмана станет режиссерский дебют актера Джона Слэттери, известного по сериалу «Безумцы». Драма «Божий карман» была также показана на кинофестивале «Сандэнс», но Хоффман отказался разговаривать с журналистами. Через некоторое время актер сменил гнев на милость, но согласился говорить исключительно о фильме. Это и будут последние интервью актера.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля45
5 апреля4
4 апреля6
29 января1

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера6
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Однозначно убрать из второй части Сойки-пересмешницы, раз не успел досняться.

-226

Ну есессно. Кино ж гениальное, что там какие-то актеры.

27
qmz5knsFlatlend

Да, это, уж совсем глупо, конечно ... А что касается Филипа Сеймура Хоффмана, не понимаю, почему люди сами находят себе 'быструю дорогу к смерти' ??? Судьба дала всё в этой жизни - популярность, талант, казалось бы, живи и радуйся - но нет !!! Нужно принимать наркотики и т.п ... Странно ...

7

Ничего странного. Помните, русскую поговорку 'пройти огонь, воду и медные трубы'? Несмотря на внешнюю кажущуюся лёгкость, испытание славой - одно из самых сложных. Нам с Вами, простым смертным, конечно, нелегко в это поверить, но всё же...

23
devilnoxChiaraOdessa

Ага, все думают что все просто...

3
GothenXdevilnox

Не сложнее, чем гнуть спину на угольных шахтах или пахать каждый день на скорой помощи... Расскажите этим людям, как ему тяжело жилось.

-13
Burger KingFlatlend

Для начала с книгой ознакомьтесь. Его роль в последней части становится довольно-таки существенной. А просто так поменять актера будет как минимум неуважение.

2

не судите, да не судимы будете!

17
GothenX111Hyperion111

А я не сужу, я констатирую факт. От минусов и попыток выпендриться, цитированием сомнительных истин факты не перестанут быть фактами.

-12
qmz5knsChiaraOdessa

Ничего странного. Помните, русскую поговорку «пройти огонь, воду и медные трубы»? Несмотря на внешнюю кажущуюся лёгкость, испытание славой — одно из самых сложных. Нам с Вами, простым смертным, конечно, нелегко в это поверить, но всё же… Человек встаёт на этот «проклятый путь» по собственной воле… Что тяжело, быть звездой тяжело ??? Боже мой, я вас умоляю… Да это же «глупость чистой воды»… Многие люди живут гораздо хуже, и на их душах и сердцах, порой такой груз и столько всего, что словами не описать, и они не просто живут, они борются за жизнь и слава богу… А тут, всё есть — я звезда, я популярен, я талантлив, я богат… поэтому ЭТО ТАК ТЯЖЕЛО, БОЖЕ МОЙ… нужен наркотик и т. п Конечно, человек ушёл из жизни, конечно это ужасно, я смотрел почти все работы с его участием, и я скорблю вместе со всеми, но задайте себе вопрос, кто в этом виноват ??? Я почему об этом пишу, здесь, читая все комментарии, у меня сложилось ощущение, что это не он, в своё время выбрал 'дорогу к смерти', а она сама его нашла ...

5

что за ахинея?обещпризнанный факт,человек - слабовольное существо.когда у тебя многомилионные заработки,и ты можешь позволить себе всё,ты ишешь всевозможные утехи и развлечения в запретных областях. всё зависит от человека.и дело не в том что быть актером это непосильный труд.нет. для справки - наркоманов презираю как вид

-4
qmz5knsTimur a Scythe

Очень много людей имеют «сумашедшие заработки» в любой профессии но при этом отлично знают, что такое хорошо, и что такое плохо, что можно делать, а что нельзя категорически. .. Вы правильно сказали, всё зависит от человека, и раз уж, человек сам, в своё время, выбирает такой путь. .. Что же тут поделаешь ???

0

можно долго дискуссировать на данную тему,но в данном контексте,я считаю,более уместно звучала бы следующая фраза - ''все мы люди'' и,собственно,кто мы такие,что бы после смерти человека,судить его,при этом совершенно не ведая кем он являлся при жизни?

4
qmz5knsTimur a Scythe

Всё правильно ... Просто обидно, что такие прекрасные, талантливые люди уходят, и так 'нелепо', если можно так выразиться ...

5

именно.

4
Teddy B.GothenX

факты не станут фактами только из за того что вы их таковыми считаете.

11
HakasimsFlatlend

Тебя забыли спросить

-2
Hakasimsqmz5kns

Как же тошнит от этих проповедников. Вас послушать - так в жизни всё так просто, и прямо вот даже странно, откуда у людей проблемы берутся. Товарищ Гонтарь, как насчёт сесть на осла и начать воскрешать мёртвых? А то вы, я смотрю, всё в мире познали и готовы советы давать, Иисус вы наш недобитый.

6
GothenXTeddy B.

Пля... То есть, по-твоему актерская работа тяжелее труда шахтёров и врачей скорой помощи? Так что ли?

-2
Teddy B.GothenX

А разве в этом дело и так ли надо ставить вопрос? Твое дело верить в то что я тебе скажу, но, признаваться в своем бессилии перед наркотиками, невозможность бросить, каждодневное мучение и снова, везде и всюду, только одна зависимость. Каждый день, желать чего то очень сильно и сново возвращаться к игле. Если ты сейчас начнешь эту лабуду распространенную мол, хотел бы бросил бы, то вспомни своего друга или отца, или еще кого который когда нибудь пытался бросить курить. А это, в миллион раз труднее. Ты даже не можешь представить что такое сидеть на игле имея желание бросить и проигрывать раз за разом. И это, невыносимая пытка для организма. Казалось бы после этого, причем тут шахтеры.

4
GothenXTeddy B.

Я сам курил и бросил. Совершенно легко и элементарно. Сам лично не употребляю алкоголь уже три года, вообще, не испытывая никакого дискомфорта. Не надо тут плакаться о том, как это тяжело. Это и так всем известно. В беде наркомана и его страданиях виноват только он сам. Он один и больше никто другой. Это его личный выбор. Мне их совершенно не жалко. Они сами угробили свою собственную жизнь, а уж когда люди просто с жиру бесятся, они у меня не вызывают ничего кроме презрения. Человек может всё, если он этого хочет. По-настоящему хочет, а не делает вид. Конечно, я понимаю, сейчас модно скулить, защищая несчастных, бедных актёров, сейчас модно быть толерантным лицемером и жалеть всех бедненьких обделённых жертв современной культуры потребления и самоудовлетворения. Но, слава Богу, не все подобны вам.

-2
killer47GothenX

Во-первых, каким образом связан алкоголь и тяжелые наркотики? А, в особенности, сигареты? Я уже лет пять не курю, выпиваю иногда и никакого отношения эти две вещи к наркотикам не имеют. Знаю, плавал сам, начиная с кокаина, заканчивая психоделиками. Да, чего уж греха таить и сейчас у меня конопля дома спокойно растет. И последствия употребления разнообразных наркотиков и алкоголя абсолютно разные, к примеру алкоголь не обладает такой психической активностьюи желанием употребить снова и снова, не вызывает чувства эйфории, состояние алкогольного и наркотического опьянения абсолютно разные. Легко и элементарно бросить эти вещи (как и траву), но вот слезть с иглы намного сложней. Во-вторых, каким образом можно сравнивать труд водителя ER и, например, работника угольной шахты, которые свои силы используют на эмперическом уровне, которые не используют свой мозг для работы с творческой профессией? Единственное, с чем можно сравнить актера, это высококвалифицированный врач - хирург, ученый и другие люди, использующие потенциал своего разума. Рабочие простых трудовых профессий не обладают достаточным уровнем образования, не имеют полного представления о мире и помимо этого, они не имеют возможности легко и прорсто достать наркотики. Если для вас простой механический и интеллектуальный труд стоят на одном уровне - это ваше глубокое заблуждение и не более чем. Помимо этого, в США, например, труд опытного врача-хирурга или ученого достойно вознаграждается и они все обеспеченные и очень хорошо обеспеченные люди. Те жде пилоты гражданской авиации могут покупать дома без привлечения заемныхз средств и ездить на новеньких мерседесах. И наркотики все эти слои населения употребляют не меньше, чем те же актеры. Просто, чем умней человек, тем сильнее его страдания и не все могут выдержать тяжесть этого мира. А теперь опробуйте поговорить с каким-нибудь кузбассовским горняком, пропитым водкой, что он вам скажет о этом мире. Его представления заканчиваются примерно там же, где границы родного города и свет от телеэкрана, направленный на родную путинку ноль-пять. И да, если ты даже не представляешь что такое ломка, то закрой свой рот, не обладая знаниями в теме и будучи некомпетентным.

4
GothenXkiller47

Пфф... Дорогой человече, ты меня обвиняешь в том, что мне хватило ума в отличие от тебя не подсесть на наркоту? И после этого что-то втираешь тут о 'горе от ума'? Ты смешон и жалок, разговор окончен.

-5
killer47GothenX

Мне насрать на тебя, жалок тут скорее ты, а у меня свой бизнес, я сам изучал программирование и 3 иностранных языка, читаю книги и зарубежную прессу, а такие как ты только и могут что кудахтать в интернете, не имея представления о реальном мире. И да, обвиняю. Потому что пытаешься рассуждать о том, о чем не знаешь. Это как в Мастере -'Я войну прошел, а ты, сука, что сделал?'

4
Teddy B.killer47

Ну ведь понятно что не все такие сильные как ты! не все могут легко бросить, есть слабые люди и из человеческого состродания нужно их жалеть, а не обвинять. Так можно далеко зайти. Приятного общения.

2