Анну Пэкуин вырезали из новых «Людей Икс»

Обсудить0

Постановщик вынужден был пойти на такие меры, поскольку рассказываемая им история уже содержит столько всего, что в итоге удаленный момент стал бы совсем лишним. Впрочем, поклонников саги кинематографист успокоил: кадры со звездой «Настоящей крови» наверняка можно будет увидеть среди дополнительных материалов на DVD или blu-ray.

Пэкуин по праву можно назвать ветераном франшизы. Актриса играла Роуг с 2000 года, когда вышла первая часть оригинальной трилогии Сингера о мутантах. Героиня Анны была опасна не только для человека, но и для ее собратьев: одним прикосновением девушка могла отнять все силы и даже убить. О возвращении звезды в историю стало известно в январе этого года (на съемках артистка была занята всего пару дней). Тогда же к сиквелу обновленных «Людей Икс» присоединились Эллен Пейдж и Шон Эшмор, также ранее принадлежавшие этой комикс-вселенной.

На настоящий момент пока не ясно, будет ли Роуг в исполнении Пэкуин фигурировать в последующих лентах франшизы. «Дни минувшего будущего», где задействованы Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Иэн МакКеллен и Питер Динклэйдж, выйдут на большие экраны 23 мая 2014 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14
28 февраля4

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Единственная в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего» сцена с участием Анны Пэкуин оказалась на полу монтажной. , сообщает источник. Судьба картины под угрозой. Однако вовремя оказавшийся на рабочем месте ассистент монтажёра Джон Смит сумел поднять плёнку до того, как случилось что-либо непоправимое (студия, например, славится своими прожорливыми тараканами). «Теперь наш фильм в безопасности», — с облегчением говорит режиссёр кинокомикса Брайан Сингер. Смиту объявлена благодарность и присуждена премия в виде путёвки в Диснейленд.

4