Продюсер «Схватки» готовит женский вариант «Неудержимых»

Обсудить0

Шанкар даже присмотрел сценариста — им станет Датч Саузерн. Также известно, что компания Шанкара 1984 Private Defense Contractors уже начала налаживать контакты с несколькими актрисами, правда, никаких конкретных имен пока не называется.

Западные аналитики уже гадают, какие звезды могли бы составить подобный ансамбль. Сигурни Уивер, Анджелина Джоли, Ума Турман, Линда Хэмилтон, Кэрри Фишер, Кейт Бекинсейл, Милла Йовович, Мишель Родригез — в общем, потенциальных кандидатур предостаточно.

Примечательно, что в сиквеле самих «Неудержимых» среди центральных персонажей как раз появилась женщина — дешифровщица Мэгги в исполнении китайской актрисы Нань Юй. Картина только-только вышла на мировые экраны, но пока ее результаты в американском прокате несколько уступают предшественнику, в то время как критики оценили продолжение лучше первого фильма.

Женский вариант «Неудержимых» пока не имеет ни названия, ни примерных сроков выхода. Сам продюсер Ади Шанкар в своем твиттере не отрицает причастности к проекту.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера8
7 апреля1
8 января17
1 января73

Главное сегодня

Сегодня0
24 апреля26
Сегодня1
3 часа назад0
Сегодня4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

О чем вообще речь? Только Синтия Ротрок, только хардкор!!!11адинадин

7
Стальной Детройт 007Чебурашка Джонс

Чуш не неси.

-3
Чебурашка ДжонсСтальной Детройт 007

Часто себе это повторяешь? Это единственная актриса из 90-х которая ассоциируется с жанром 'боевик', так как снималась в подобных фильмах ничуть не меньше всех этих старперов из 'Неудержимых'. А эти актрисы чем знамениты? В данном контексте само собой.

3
19AltMan89Чебурашка Джонс

Вот с вами полностью согласен.

2
Стальной Детройт 007Чебурашка Джонс

А эти актрисы чем знамениты? Надеюсь это шутка. Вы где были последние 10 лет?

-2
Местный стигматикЧебурашка Джонс

Согласен с Вами. Синтия Ротрок одна из немногих, кто в одном жанре работала из всех выше перечисленных кандидатур. Как не крути, а она самый известный представитель жанра боевых искусств среди женщин. А остальное дело вкуса каждого, но без неё фильм будет не тот.

5
19AltMan89Стальной Детройт 007

Кроме тех же Обители Зла и Лары Крофт нечего и вспомнить.

-2

Уивер - Чужие, Чужой и еще несколько боевиков. Джоли - ОО, Крофт, Солт, Киборг-2, Угнать за 60 секунд. и еще несколько. Ума Турман - Убить Билл 1-2, и этим все сказанно. У Мишель каждый второй фильм боевик.

4

А Пятый Элемент? 0___о А Мистер и миссис Смит?

0
Чебурашка ДжонсСтальной Детройт 007

Последние 10 лет я придумывал шутки и пытался найти разницу между 'девушкой из боевиков' и 'девушками, которые 1-2 раза подержали в руках бутафорский пистолет перед камерой'. Это все равно что в 'Неудержимых' взять Криса Пайна и Джосефа Гордона-Левитта как корифеев жанра.

7
Стальной Детройт 007Чебурашка Джонс

Все с вами ясно.

-3
19AltMan89Стальной Детройт 007

Хорошо, давайте так, я назову своих претенденток, вы - своих. И на этом спор закончим ;) Итак, мои: Ротрок, Хэмилтон, Уивер, Джоли ну и Родригес, уговорили) Стоп! Еще Бриджит Нильсен вписалась бы. Огонь баба!))

3
19AltMan89Чебурашка Джонс

Вот так и я размышляю.

-2
Чебурашка ДжонсСтальной Детройт 007

И каков диагноз? %)

3
19AltMan89Veronika Alborti

Пятый элемент 97 года. Мы говорили о последних 10 годах.

0

Ну так по крайней мере логично, как мне кажется. Хотя, скорее всего не о какой женской аналогии 'Неудержимых' речи не идет. Просто 'кунг-фу с косметичкой', что при правильном подходе не так уж и плохо на самом деле.

3

Карано, Бекинсейл, Турман, Люси Лью, Саммер Глау, девушек из 'death proof', Терон.

3
19AltMan89Чебурашка Джонс

А я вот уже не так негативно отношусь к проекту, но только если с немолодыми звездами.

0
19AltMan89Стальной Детройт 007

Карано и Лью тоже можно, да. Ну вот и славно!

2
19AltMan89Стальной Детройт 007

А смотрите, у меня гвардия заметно старше, у вас - помоложе. Снять как в 'РЭД' противостояние молодых и 'отставных' агентов/наемниц да как угодно! На такое бы я посмотрел :)

1

На самом деле мне по большому счету все равно, кто именно будет сниматься, так как кино одинаково может провалиться и с возрастными актрисами, так и с молодыми. Но на вторых по крайней мере смотреть приятнее. Драматический талант тут все равно никому не нужен. %)

2
19AltMan89Чебурашка Джонс

Просто молодые и так с экранов не сходят. Не вижу смысла их лишний раз снимать вместе. Вот подзабытых логичнее как-то. Ведь в этом и заключается концепция Неудержимых, которым и будет делаться ответ, насколько я понимаю.

3
usquebaugherСтальной Детройт 007

И это все ваши аргументы? Я согласен с Чебурашкой Джонсом. Смысл 'Неудержимых' - не понабрать просто актёров, засветившихся в боевиках. И герои боевиков последних лет тоже не подходят. Поэтому в женском варианте 'Неудержимых' должны быть женщины-мастера боевых искусств, звёзды боевиков 80-х и 90-х. Синтия Ротрок, Мичико Нишиваки, Юкари Ошима, Шэннон Ли, Синтия Хан, Мун Ли, Сибель Ху. Вот это будет настоящая классика, настоящие неудержимые.

-1
Linnanusquebaugher

смысл Неудержимых ещё глубже, чем просто набрать актёров из боевиков - смысл собрать культовых актёров-друзей, которые все слеплены из одного теста - вот это и есть настоящие Неудержимые, неоднократно ведь снимались вместе. А если собрать из женщин столь разномастный состав, как предлагают - это будет уже подделка, желание сорвать куш за счёт идеи, не будет у них истинного сестринства, как в самой идее - просто компания, которая собралась зачем-то

1