«Робопокалипсис» наступит летом в Канаде

Обсудить0

Режиссер Стивен Спилберг наметил съемки своего нового фильма по роману Дэниэла Х. Уилсона «Робопокалипсис» на лето 2012 года. Работа над лентой пройдет в Монреале.

Представитель канадской провинции Квебек Ханс Франклин говорит: «Мы уже три года работаем над этим проектом вместе с DreamWorks и Fox. Для фильма Спилберга понадобится много мест для съемок». Монреаль сумел выиграть у таких локаций, как Мичиган и Оклахома, и заполучить себе съемки новой фантастики режиссера «Приключений Тинтина».

Спилберг уже работал в Канаде — снимал в Монреале «Терминал» и частично «Поймай меня, если сможешь», где город Квебек изображал Марсель.

Съемки «Робопокалипсиса» начнутся за год до намеченного релиза фильма 3 июля 2013 года. Подготовка стартует в марте 2012-го, а непосредственный съемочный период продлится с июля по сентябрь.

Действие романа Уилсона развивается в недалеком будущем. Роботы упростили и улучшили жизнь людей. Они помогают по дому, водят машины, ведут войны, но со временем превращаются в идеальных убийц. Где-то на Аляске скрывается могущественный искусственный разум Аркос, который обращает всех роботов против человечества. Те, кому удается выжить, пытаются вычислить местонахождение Аркоса.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

24 апреля52
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Грёбаный плагиат с 'Я робот'!В топку эту чушь.

-12