Дэвид О. Расселл ищет партнершу для Марка Уолберга

Обсудить0

Покинув проект по экранизации игры «Неизведанное: Удача Дрейка», режиссер Дэвид О. Расселл принялся за постановку драмы под названием «Сборник лучиков надежды». Главную роль сыграет звезда его «Бойца» Марк Уолберг, а вот кто из актрис окажется у него в партнершах, станет известно в ближайшее время. Среди претенденток — лауреатка недавнего Каннского кинофестиваля Кирстен Данст.

Главный герой, бывший школьный учитель, выходит из психиатрической больницы, где провел последние четыре года, и переезжает к матери. Ему предстоит полностью перекроить себя, чтобы найти свет в конце туннеля.

Сейчас Расселл ищет актрису на роль женщины, которая находится в состоянии глубочайшей депрессии. После смерти своего мужа она пускается в сексуальные связи без разбора, что может стоить ей работы. Она заводит дружбу с героем Уолберга и постепенно влюбляется в него.

Как стало известно «The Hollywood Reporter», среди кандидаток на роль следующие актрисы: Кирстен Данст, Элизабет Бэнкс, Блейк Лайвли, Руни Мара, Рэйчел МакАдамс, Андреа Райзборо и Оливия Уайлд. Называют даже Дженнифер Лоуренс, но, скорее всего, актриса не пройдет в силу своего юного возраста.

Съемки «Сборника лучиков надежды» должны начаться уже в августе, так что исполнительница главной женской роли станет известна в ближайшее время.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля6

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации