Джейми Фокс будет исполнять приказы Квентина Тарантино

Обсудить0

Лауреат «Оскара» Джейми Фокс утвержден на главную роль в новом фильме Квентина Тарантино «Освобожденный Джанго». Одно время среди кандидатов на образ был Уилл Смит, но теперь получили свое подтверждение предположения об участии Фокса. Переговоры с актером уже достигли завершающей стадии.

Фокс сыграет раба Джанго, чью жену держит у себя злой плантатор Кэлвин Кэнди (в его роли Леонардо ДиКаприо). Чтобы освободить супругу, Джанго объединяет усилия с немецким наемником Кингом Шульцем (Кристоф Вальц). Умного и расчетливого раба Кэнди — Стивена — сыграет Сэмюэл Л. Джексон.

Примечательно, что образ, который планирует воплотить Кристоф Вальц первоначально как раз предлагался ДиКаприо, но звезда «Начала» выбрал роль антагониста. В «Бесславных ублюдках» Тарантино также хотел снимать ДиКаприо, но потом переписал образ полковника Ланды под Вальца, для которого участие в фильме стало удачей и принесло ему «Оскар» за лучшую роль второго плана.

Насколько известно, съемки проекта стартуют уже в ближайшее время. Дата выхода фильма — декабрь 2012 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля45
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Кажись дело в том, что хоть фильм называется Освобожденный Джанго, центральной фигурой в фильме выступит вовсе не темнокожий раб...это Уилла Смита и не устраивает, ведь ярчайшей фигурой Ублюдков является Вальц, в Убить Билла собственно Кэредин...Джанго это бенефис Дикаприо...

1
Luis83wayine

почему-то тоже так кажеться.. Этим отчасти можно объяснит неожиданное согласие на эту роль Лео...

3
pranksterwayine

там не только доктор Шульц более яркий персонаж, в 2/3 трети фильм он, по сути дела, и есть главный герой. а Джанго больше идет как сайдкик. Только в последней трети Джанго превращается в главного героя. Джанго станет, скорее всего, еще раз бенефисом Вальца.

2
wayineprankster

'Никто ничего не знает' (с)

0
pranksterwayine

почему ж ничего сценарий к фильму уже написан кое-какие выводы сделать можно

0
wayineprankster

Представьте прокатчики перед премьерой, когда посмотрели (не до конца, выбежав из зала) готовую версию '6 чувства' Найта, то профи, мастера индустрии поспешили продать 'пустышку' конкурентам... Когда Джоан Роллинг в энный осаждала агента из издательства, то сотрудник её напрямик ответил: 'Никому никогда не будет интересно читать книжку про мальчика, сироту, волшебника, который только и делает ,что учится в волшебной школе и слоняется со своими сверстниками'...История не сохранила имя агента, думаю, можно догадаться, что он чувствовал ,когда Философский Камень стал бестселлером, потом, когда последовали продолжения Истории о Мальчике, Который выжил, затем весь мир охватила Мания, затем вышел фильм...первый из 8 картин, ставших феноменом! Теперь вы говорите: 'сценарий к фильму уже написан кое-какие выводы сделать можно' Какие же??? Что может быть все ,что угодно! Что, прямо по ходу съёмок могут вносится коррективы, появятся импровизации, уже не говоря ни слова о том ,что черт его дери, но мы не знаем, что в голове у Тарантино!!!

0