«Гнев Титанов» испугался «Голодных игр»

Обсудить0

Продюсеры сиквела приключений Персея решили передвинуть дату релиза картины с 23 марта 2012 года на неделю позже. Студия Warner решила не конкурировать с выходящей в этот же день экранизацией первой части трилогии Сюзанн Коллинз «Голодные игры». Фильм Джонатана Либесмана увидит свет 30 марта.

Вполне вероятно, что перенос даты связан с повышением градуса ожидания «Голодных игр». По последним голливудским слухам, продюсеры фильма собираются утвердить на главную женскую роль номинантку на «Оскар» за драму «Зимняя кость» Дженнифер Лоуренс.

Если Лоуренс действительно окажется во главе фильма Гэри Росса, то опасения Warner более чем понятны: имя актрисы сейчас у всех на слуху, а трилогия Коллинз может стать серьезным соперником в борьбе за молодого зрителя. Книги пользуются большим спросом, а некоторые аналитики считают, что франшиза должна стать заменой «сумеречной» саги.

Еще одной причиной к переносу релиза «Гнева Титанов» может стать плохая критика последнего фильма Либесмана «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес». Картина неплохо стартовала в американском прокате, заработав 35 миллионов долларов, однако рецензенты разгромили ее в пух и прах. У режиссера «Голодных игр» Гэри Росса более впечатляющий послужной список.

Теперь «Гнев Титанов» выступит против комедии «Проклятие моей матери» с Сетом Рогеном и Барбарой Стрейзанд и анимационного трехмерного проекта студии Sony The Pirates! Band Of Misfits.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 декабря 201918
3 апреля 201753
30 марта 201789
28 марта 201770

Главное сегодня

24 апреля24
Вчера5
Сегодня1
38 минут назад0
Сегодня0
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

блин до марта 2012 уже все выходы фильмов просчитали,вот голливуд!!!

4