Студия Warner снимет новую версию «Телохранителя»

Обсудить0

Один из самых кассовых фильмов Warner, мелодрама «Телохранитель», собравшая свыше 400 миллионов долларов в мировом прокате, получит ремейк. В оригинале, вышедшем на экраны в 1992 году, главные роли сыграли Уитни Хьюстон и Кевин Костнер, а песня «I Will Always Love You» надолго оккупировала уши жителей самых разных стран.

Новую версию напишут Джеремайя Фридман и Ник Палмер, чей сценарий комедийного триллера Family Getaway попал в «Черный список — 2010». Напомним, что каждый год в Голливуде составляется список наиболее интересных неспродюсированных сценариев.

В оригинале Кевин Костнер играл сурового телохранителя, нанятого защищать взбалмошную поп-звезду, которой угрожал сталкер. Несмотря на разногласия, герои со временем влюблялись друг в друга.

Сюжет ремейка будет похож на оригинал, вот только телохранитель станет ветераном войны в Ираке. Он берется за работу по охране певицы и обнаруживает, что веяния времени вроде Twitter, Google maps и интернет-телевидения TMZ сократили расстояние между простыми смертными и звездами, что несколько затрудняет его задачу.

Главной задачей продюсеров будет поиск молодой певицы, чья популярность в мире сможет потягаться с известностью Хьюстон в начале девяностых.

Сценарист Лоуренс Кэздан написал «Телохранителя» еще в 70-х. Фильм предназначался для Стива МакКуина и Дайаны Росс, но продюсеры не смогли уговорить легенду Голливуда. Когда в проекте появился Кевин Костнер, то он подстригся так же, как и Стив МакКуин.

На роль Рэйчел Мэррон рассматривались самые разные певицы. Мадонна, Джоан Джетт, Дебора Харри, Джанет Джексон — все они могли составить пару Костнеру.

Саундтрек к «Телохранителю» стал самым продаваемым диском с музыкой из фильма. Его тираж в мире превысил 40 миллионов копий.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

1 апреля37
22 марта32
20 марта37
26 февраля16

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера2
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

:рукалицо:

2