«Избранное»: Выпуск № 17

Обсудить0

КиноПоиск и Games-TV представляют 17-й выпуск видеопередачи «Избранное». Сегодня он посвящен фильмам «Железная хватка», «Детки в порядке», «Телохранитель», «Зелёный Шершень» и «Чёрный лебедь».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

16 ноября 201630
17 марта 20110
23 декабря 20100
8 декабря 20100

Главное сегодня

24 апреля25
Вчера5
Сегодня1
час назад0
Сегодня2
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Интересно)))

-1
an_29an_29

Оскар 'Лебедю')))

0
Tim25an_29

Вы его уже видели?

1

Да его пол рунета уже посмотрело. Этот вопрос уже не актуален.

5
Tim25Knuckles the Echidna

Да уж... Просто странно, что люди так относятся к своим впечатлениям. Неужели не хочется посмотреть в хороший фильм в хорошем качестве?..

7
b2o5tTim25

в хорошем качестве он уже есть, но не с хорошим переводом ))

1

В DVDRip уже можно найти... Хотя лучше уж HDTV подождать для полного счастья))

-1
KaySeTim25

Я жду 127 часов, Черного лебедя и Железную хватку в кино. И если честно, не понимаю людей, которые смотрят ужасные экранки с одноголосными переводами.

11
Tim25KaySe

+1

3
lesieTim25

я не понимаю людей, которые смотрят фильмы в дубляже. приятнее смотреть в оригинале, в крайнем случае с русскими субтитрами. Лебедь, как раз, англоязычный высокого качества давно есть, а субтитры можно скачать отдельно. да и это такое кино, что потом можно и в hd пересмотреть)

5

Многие вот так, как Вы рассуждают. И, Вы же наверняка осознаете, что таких людей становится все больше и больше. Которые просто берут и качают фильмы с торрентов, и потом недоумевает народ и разочарованно повторяет, почему же у них (у этих самых фильмов) такая малая посещаемость и такие низкие сборы. Да потому что качают их отовсюду, а не в кино идут.

0
bomba2KaySe

Вот вот. Больше всего раздражает, когда скачивают фильм в одноголосном камрипе, просматривают в перемотке, а потом кричат, что фильм полное Г.

6
KaySeKnuckles the Echidna

Вспоминаю свой горький опыт с Рок-н-Рольщиком Гая Ричи, когда я сначала посмотрел его на плеере в одноголосном переводе и сказал, что полная чушь. Но когда пересмотрел в кино, был в восторге.

1
nazgul10Knuckles the Echidna

за это можете заодно сказать спасибо нашим 'скоростным' прокатчикам и тем, кто подбирает актеров для дубляжа! мне искренне хотелось посмотреть 'Черного лебедя' на большом экране (и не один раз), но сейчас, услышав небольшой фрагмент нашей озвучки, засомневалась, стоит ли... у Портман в нашем дубляже голос слишком писклявый и истеричный в отличие от оригинала. зачем они так??!:(((

3

Тут я с Вами согласен. Не хочется на такой дубляж идти в кино и портить свое впечатление от фильма. Но, если уж выбирать, то не с торрентов же качать? Тогда купить лицензионный dvd по выходу и всецело насладиться фильмом в оригинале (с субтитрами или без, по желанию). p.s. у меня такое чувство, что Натали в 'Черном лебеде' дублировала та барышня, которая дублировала не закрывающее рот полено в фильме 'Сумерки'.

5
lesieKnuckles the Echidna

нет, я в кино пойду. и не раз, такую красоту хочется увидеть на большом экране, это настолько потрясающий фильм. для меня он стал знаковым. кстати, существуют кинотеатры, которые закупают фильмы без дубляжа. например, '35 мм' или 'художественный' (вроде так). правда, ни разу там не была и сомневаюсь в качестве картинки и звука, но в случае с лебедем рискну сходить, так как надо слышать, как Натали говорит 'wanna be perfect'.

0

Только в эти кинотеатры идти и нужно, если они крутят оригинальную версию фильма без дубляжа. Ибо, опять же, судя по трейлеру - дубляж ужасен.

0
Tim25lesie

Кинотеатры, кстати, очень хорошие, что один, что другой.

1
MENbomba2

точно, помню так было с 'Аватаром'=)

3

А если у кого то нету денег на кинотеатр? и скачать фильм с торрентов единственная возможность посмотреть то или иное кино...

1

а у меня мурашки забегали, когда она говорила 'it's MY turn'!!! (и далеко не писклявым голосом%)))

2
KaySedon_romano

Платит провайдеру за интернет деньги есть, а в кино раз-два в месяц сходить нету? Парадокс.

0

Да ладно.. Я не хочу вести бесполезные споры, но разные есть тарифы и разный доступ к интернету...

0
Tim25don_romano

На интернет есть деньги, а на недорогой кинотеатр нет? KaySe, в общем, сказал то же. Это не довод.

0

Ну началось... В крайнем случае можно попросить у знакомых скачать с инета и тд. и тп. А вообще это личное дело каждого, смотреть в кинотеатре или качать с нета. Некоторым просто приятнее дома с бутылочкой пива и чипсами смотреть)) Так что я думаю что не стоит так громко кричать о том где и как смотреть фильм.

0
Tim25don_romano

Я вовсе и не кричал, я просто похвалил кинотеатры.

0
lesieKnuckles the Echidna

я и пишу, что в этих кинотеатрах нет дубляжа.

-1
lesienazgul10

дааа, её голос отражал эмоциональное состояние героини. у Венсана красивое произношение и дикция, а Милу просто приятно слушать, у неё такие яркие искорки в интонациях, особенно, когда она пошутила про lezzy-wet dream ))

1

я посмотрела 127 часов, во-первых, без перевода - потому что только так можно нормально оценить фильм, да он мне и не нужен. А во-вторых, все эти фильмы уже доступны если не в шикарном, то в более чем приемлемом качестве. Кам Рип я сама не смотрю принципиально. К тому же, вы должны понимать, что люди, которые хотели фильм посмотреть в кино, если он им понравился, все равно пойдут на него в кино. Тут нет принципиального противоречия.

2
karen-s1nazgul10

вот именно. Русский дубляж зачастую просто отвратен, и к тому же я не хочу по полгода ждать фильм, когда полмира его уже посмотрело.

2
KaySekaren-s1

К тому же, вы должны понимать, что люди, которые хотели фильм посмотреть в кино, если он им понравился, все равно пойдут на него в кино. Вот это очень навряд ли, может один из десяти.

1

да ну. Я слишком сомневаюсь в своей уникальности. Если фильм стоящий, или если очень хотелось изначально - пойдут. На Росомаху же ходили) Да и к тому же: те, кто все же решат не идти , так и так скорее всего воздержались бы от просмотра на большом экране (процентов 70 точно). подождали бы двд рипов.

0
an_29Tim25

Да) ещё в начале января или даже в конце декабря)))

0