Сиквел «Безумного Макса» запущен в производство

Обсудить0

Четвёртая часть франшизы Джорджа Миллера будет сниматься в Сиднее уже в будущем году. Кто сыграет в Fury Road – так будет называться картина – пока неизвестно, зато Миллер уже демонстрирует дизайн автомобилей.

«Безумный Макс 4» должен вернуть австралийский Новый Южный Уэльс на карту кинопроизводства. «Голливуд в два раза сократил съёмки, так что такие крупные фильмы, как Fury Road и «Делай ноги» сейчас для нас редкость», - говорит режиссёр.

Новости о запуске в производство четвёртого фильма серии «Безумный Макс» стали появляться в сети, спустя несколько дней после решения Warner перенести производство «Зелёного Фонаря» из Австралии в США. Сразу же появились слухи о причастности к проекту Шарлиз Терон и Сэма Уортингтона, но они не нашли подтверждения до сих пор.

Бюджет Fury Road составляет 100 миллионов долларов, однако ни одна студия-мэйджор пока что не поддерживает проект.

Первый фильм вышел на экраны ровно 30 лет назад. Благодаря ему, на звёздном небосклоне появилось имя Мэла Гибсона. Фильм был снят на 350 000 долларов – эти деньги Джордж Миллер получил, работая врачом.

Сейчас Миллер уже показывает некоторые готовые разработки и признаётся, что не знает, кто будет сниматься в главных ролях: кастинг пока что в самом разгаре:

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 июня 20235
26 декабря 202229
21 декабря 202016
10 ноября 202011

Главное сегодня

24 апреля24
Вчера4
Вчера1
Вчера3
Вчера8
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А реально это что ли мультфильм ?

0