ПодкастАктер/актриса. Гости: Максим Матвеев («Триггер», «Бесы»), Варвара Шмыкова («Чики», «Петровы в гриппе»)

Обсудить0

Подкаст доступен в Яндекс Музыке, Apple Podcasts, Google Podcasts, Castbox и других сервисах. А еще все наши подкасты можно слушать на YouTube-канале «Подкасты Кинопоиска».

Профессий много, но прекраснее всех — «Кинопрофессии»! В этом подкасте Максим Матющенко и Дарья Сафронова обсуждают профессии из мира кино. Они встречаются с экспертами и представителями индустрии и задают им вопросы о рабочих буднях людей по ту сторону экрана.


Как вообще получить роль в кино? Когда требуется переозвучить себя или другого актера? Почему кино называют «искусством ожидания»? И где искать идеального агента?

Гости выпуска — Максим Матвеев, исполнитель ролей в фильмах «Стиляги», «Союз спасения» и сериалах «Триггер», «Анна Каренина» и «Бесы», и Варвара Шмыкова, сыгравшая в фильмах «Петровы в гриппе», «Жена Чайковского» и сериалах «Чики» и «Мир! Дружба! Жвачка!». Они рассказывают о процессе работы над фильмом с точки зрения актера — от кастинга до переозвучивания и промокампании.

Отзывы и пожелания по темам выпусков можно писать на почту: podcast@kinopoisk.ru.


Авторы: Даулет Жанайдаров, Максим Матющенко, Дарья Сафронова

Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

15 сентября 20230
20 января 202255
25 ноября 20219
22 июля 202013

Главное сегодня

Сегодня2
Сегодня3
26 апреля2
Сегодня, 09:443
Вчера0
26 апреля5
26 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации