Фото со съемок сиквелов «Аватара»: Новый командующий человечества в исполнении Иди Фалько

Обсудить0

Джон Ландау, продюсер франшизы «Аватар», опубликовал в Instagram очередную фотографию со съемочной площадки второго и третьего фильмов. На этот раз он познакомил зрителей с новым персонажем сиквелов — генералом Ардморой, которую играет Иди Фалько. Ардмора — новая руководительница отдела по освоению природных ресурсов (ОПР) на Пандоре.

«Иди Фалько и Кевин Дорман готовятся к сцене на мостике заводского корабля», — написал Ландау под фото.

О сюжете «Аватара 2» известно мало. Действие развернется спустя несколько лет после событий первой части, а у главных героев, Джейка и Нейтири, появится дочь. Вместе они покинут родной дом и будут исследовать разные уголки Пандоры.

В оригинальном «Аватаре» армией ОПР командовал полковник Куоритч в исполнении Стивена Лэнга. Несмотря на поражение в первом фильме, в сиквеле ОПР вернулось на Пандору в попытке добраться до жизненно важных природных ресурсов местной луны.

Недавно студия Disney отложила сиквелы «Аватара». Второй фильм выйдет в декабре 2022 года, третий — в 2024-м, четвертый — в 2026-м, а пятый — в 2028-м.

Чтобы не пропустить дату премьеры, добавьте фильм в список ожидаемых, нажав на карточке «Буду смотреть».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:

Смотрите также

19 октября 20204
19 октября 20209
12 октября 20203
25 сентября 20202

Главное сегодня

Сегодня1
Вчера3
Сегодня1
Вчера13
Вчера1
Вчера8
Вчера5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации