Англичанин пугает посетителей отелей дочерьми-близняшками

Обсудить0

Англичанин Мартин Хьюз — отец двух очаровательных близняшек-четырехлеток, Изабеллы и Поппи. Когда ты сам киноман и у тебя есть близнецы, то ничто не удержит от розыгрыша. Мартин научил своих дочерей держаться за руки и стоять смирно в коридорах лондонского отеля.

«Как только я узнал, что у нас будут девочки-близнецы, я тотчас вспомнил про „Сияние“, — признался Хьюз в интервью Buzzfeed. — Когда они подросли, мы начали путешествовать с ними, и я научил их шутки ради пугать постояльцев отелей».

Изабелла и Поппи еще слишком юные, чтобы ходить и пугать людей, но достаточно просто постоять в коридоре, и кто-нибудь обязательно испугается. Разумеется, девочки пока не понимают, что они разыгрывают сценку из фильма Стэнли Кубрика, но, как говорит отец, им очень нравится.

«Недавно я научил их говорить „Поиграйте с нами“, и теперь они даже дома так говорят. Думаю, через пару лет они полюбят Хеллоуин», — говорит Хьюз.

Среди ответов на этот твит Хьюза есть и такой: «Мы делаем то же самое. Здесь, в Орегоне, это было особенно весело!»

На снимке изображена гостиница «Тимберлайн», находящаяся на южном склоне вулкана Худ в округе Клакамас, штат Орегон. Как раз там Кубрик и снимал «Сияние».

В фильме близнецов сыграли Лиза и Луиза Бёрнс, которым было по 10 лет. В 2015 году сестры рассказали, что Джек Николсон хоть и не выходил из роли (например, спал на полу), но к ним относился по-отечески. Вот только потом карьера в кино у сестер не сложилась: несколько актерских школ отвергли сестер из-за съемок в хорроре. В итоге Лиза посвятила жизнь юриспруденции, а Луиза — науке.

Buzzfeed

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 февраля 202137
8 февраля 202121
5 февраля 202126
4 февраля 202111

Главное сегодня

Сегодня0
24 апреля25
Сегодня1
час назад0
Сегодня3
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации