«Тихоокеанский рубеж 2» выжил и сменил режиссера

Обсудить0

В последний раз мы слышали о сиквеле «Тихоокеанского рубежа» осенью прошлого года, когда продолжение выбыло из графиков релизов Universal. В начале 2016-го дель Торо взялся снимать ремейк классики «Фантастическое путешествие», и, казалось бы, «Тихоокеанский рубеж 2» ушел в историю, как и многие другие неосуществленные проекты режиссера. Однако сегодня ситуация получила новый оборот.

Кинокомпания Legendary Pictures пригласила в режиссерское кресло «Тихоокеанского рубежа 2» нового режиссера. Стивен С. ДеНайт впервые выступит в качестве постановщика полнометражной ленты, но на его счету работа шоураннером и режиссером таких сериалов, как «Сорвиголова» и «Спартак». Сценарий второго «Рубежа» написал Джон Спэйтс, автор оригинального «Прометея» (то, что вы видели в кинотеатрах, только частично является сценарием Спэйтса).

Стивен С. ДеНайт также работал над сериалами «Баффи — истребительница вампиров», «Ангел» и «Тайны Смолвиля».

Проблемы с «Тихоокеанским рубежом 2» были связаны с бюджетом фильма. Universal ни в какую не хотела запускать проект за ту сумму, которая получалась по сценарию дель Торо. Похоже, что проблемы денежного характера удалось решить, и сиквел снова обрел жизнеспособность.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

2 июня 20235
26 декабря 202229
21 декабря 202016
10 ноября 202011

Главное сегодня

Вчера2
Вчера0
24 апреля38
Вчера0
Вчера3
Вчера2
25 апреля0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Первая часть очень впечатлила, один из лучших экшен-фильмов последних лет, на мой взгляд. Единственный фильм, на который 2 раза в кино сходил за все время)

1
MaxiKowalskiKissSwallow

Да, и сама идея не так часто обыграна еще. Оттого фильм кажется вполне оригинальным. Я вот наоборот в кино на него не сходил, и очень жалею (((

0
HenselKissSwallow

могу предположить, что нового 'Безумного Макса' вы смотрели дома, а не в кинотеатре. Так бы вы еще раз на него сходили :)

2

Почему же? Смотрел в кинотеатре. Но он как-то на одном дыхании пронесся, что не успел понять, какое впечатление оставил фильм. Сейчас с удовольствием еще раз сходил бы!

1
Travis BickleKissSwallow

Экшен сцены - это бесконечные крупные планы? )))

0
Black BeastKissSwallow

Вы должно быть шутите?

-3
Travis BickleBlack Beast

Человек два раза ходил на это кино. Такие не шутят )))

-1
Black BeastTravis Bickle

А что тогда это было? Сожаление? Покаяние?

-1
Travis BickleBlack Beast

Покаяние? Я не ослышался? )) Костёр уже готов! )))

-2
Black BeastTravis Bickle

Где смайлик с факелом? Потерял? Вот так тебе дари что-то)

-2
Travis BickleBlack Beast

Это тебе не 'форест', тут факелы долго не горят )))

-4
KissSwallowBlack Beast

Вы о чем?

0
salkKissSwallow

Не знаю о чём они, но тоже ходил два раза в кинотеатр на этот фильм, сначала с одними друзьями, потом с другими. Верхом совершенства это кино не назову, но и второй раз когда находился в зале получал наслаждение, фильм доставляет.

2