Джефф Николс снимет драму о смешанных браках

Обсудить0

В основе фильма Николса документальная лента Нэнси Буирски «История Лавингов». Белый мужчина Ричард Лавинг и чернокожая женщина Милдред Джетер в июне 1958 года заключили брак в округе Колумбия, но вернулись на постоянное жительство в штат Виргиния, где с 1924 года были законодательно запрещены смешанные браки.

6 января 1959 года супруги Лавинг предстали перед судом и были приговорены к году лишения свободы. Американский союз защиты гражданских свобод от их имени подал иск с требованием снять обвинение, мотивировав требование нарушением 14-й поправки к конституции. В итоге благодаря прецеденту Верховный суд США установил свободу смешанных браков. Однако Ричард и Милдред провели целых девять лет в попытках вернуться домой.

«Меня поразила простота этой истории, — говорит Николс. — Надеюсь, из нее получится грустный и прекрасный фильм».

Автор документальной ленты Нэнси Буирски значится в качестве продюсера картины. Также продюсировать «Лавинг» будут Сара Грин, Колин Фёрт и Марк Тёртлтауб.

Новый фильм Джеффа Николса «Специальный полуночный выпуск», где также снимался Джоэл Эджертон, выйдет в ноябре этого года.

Рут Негга знакома зрителям сериала «Агенты „Щ.И.Т.“», а в ближайшее время актриса приступит к съемкам в экранизации комикса «Проповедник». В 2016-м ее можно будет увидеть в фильме «Варкрафт».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
На что они готовы пойти, чтобы завладеть семейным бизнесом? Сериал с Юлией Снигирь в духе «Наследников»
В главных ролях:Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Игорь Гордин, Ростислав Бершауэр, Наталия Вдовина, Павел Попов, Ангелина Пахомова
Режиссер:Илья Ермолов
Смотрите по подписке

Смотрите также

24 апреля58
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

Сегодня6
Сегодня0
Сегодня10
Вчера2
Вчера3
26 апреля2
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

История - все-таки интересная штука. Когда-то были запрещены браки между представителями разных социальных кругов. Были запрещены межрасовые браки, однополые браки. Таким образом можно проследить развитие общества.

-1
Aposh CurlyНикита Севастьянов

Таким образом можно проследить развитие общества. Чувак это не развитие, это деградация!

2
alessgalpAposh Curly

Деградация, это когда людям можно любить друг друга не смотря на расу, национальность, социальный статус, пол, религию? Какой ужас творится! Как дальше жить!

6

что именно 'деградация' и почему это 'деградация'? разрешение браков между представителями разных социальных кругов? графья на графьях, богатые на богатых, бедные на бедных? разрешение браков между людьми разных рас? белые с белыми, китайцы с китайцами, черные с черными? разрешение браков между мужчинами и мужчинами, женщина и женщинами?

-3
Aposh CurlyНикита Севастьянов

Я говорю о педиках,сечете о чем я? Когда Бог создал первых людей на Земле Адама и Еву,он сделал это ради того чтобы любовь и физическая близость имело место только между мужчиной и женщиной,а не мужика на мужика или бабу на бабу! Но Бог сделал это не ради того чтобы создать педиков и лесбов! Деградацией я называю как раз то что люди сейчас делают пиздец и пошли против природы созданный Богом! Человечество давно уже потерял ту ценность который создал Бог! И конца этому пути нет!

2

Когда Бог создал первых людей на Земле Адама и Еву 1) так ведь по библейским сказкам адам и ева евреями были. ни один из них не имел черный цвет кожи ))) 2) люди произошли от обезьян.

2
Wanderer5Aposh Curly

Когда Бог создал первых людей на Земле Адама и Еву, он сделал это ради того чтобы любовь и физическая близость имело место только между мужчиной и женщиной, а не мужика на мужика или бабу на бабу! Но Бог сделал это не ради того чтобы создать педиков и лесбов! Деградацией я называю как раз то что люди сейчас делают 3,14**ец и пошли против природы созданный Богом! Почему тогда Бог вообще создаёт гомосексуалистов? И не надо отвечать, мол, это всё люди напридумывали от деградации. Нафиг тогда Бог создал гомосексуальных представителей у животных? Или те тоже сами?

-1